24.08.2022

Chanel Eye Collection 2022 Les Quatre Ombre Tweed

Chanel выпустили новую коллекцию Eye Collection 2022 Les Quatre Ombre Tweed, вдохновленую ​​культовым твидом Chanel . Коллекции представлена палетками теней для век «Les Quatre Ombre» и карандашами для подводки глаз.

Les Quatre Ombre «Tweed design»

Палетка теней для век лимитированного выпуска издание с твидовым узором на каждом оттенке. Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются. Палетка представлена в четырех вариантах:

• 01 Tweed Cuivre

Палетка с золотым оттенком, фаворитом Габриэль Шанель. Мерцающий золотой оттенок заставит ваши глаза сиять;

• 02 Tweed Pourpre

Нежная и смелая палитра розового и розовато-лилового цветов. Вы можете одновременно наслаждаться блеском атласа и блеском ламе;

• 03 Tweed Fauve

Яркая палитра, которая согревает взгляд. Красновато-кирпично-оранжевый, интенсивный баклажаново-коричневый, слегка мерцающий атласно-коралловый и мерцающий янтарно-золотой — все вместе;

• 04 Tweed Brun Et Rose

Палитра коричневых и бежевых оттенков для естественного, но неподвластного времени образа.

Все палетки идут со специальным твидовым мешочком. Специальный мешочек для «Les Quatres Ombre Tweed» создан Atelier Lesage, который специализируется на вышивке и присоединился к «Métiers d'Art» Chanel с 2002 года.

Фото из запрещенной сети от @twi_tkmk
Фото из запрещенной сети от @twi_tkmk

Цена 86 долларов США каждая.

Chanel Stylo Yeux Waterproof

Водостойкая подводка-карандаш для глаз в формате автоматического карандаша. Подводка сохраняет четкую линию в течение длительного времени, которая не плывет от слез, влаги и кожного себума. Подводка представлена в двух оттенках:

・52 Cuivre Dorée — медный оттенок,

・58 Bois Noir — темно-коричневый.

Цена 28 долларов США.

Коллекция появится в продаже уже в сентябре 2022 года.

JaneC 24 августа 2022, 00:18
Ерунда какая-то, тиснение на рефилах неряшливым, а не твидовым, оттенки скучные…
JaneC 24 августа 2022, 00:57
*выглядит неряшливым.
Tais_Athenai 24 августа 2022, 10:53
А оттенки на свотчах выглядят грязными, особенно у первой и второй палетки((
Гелена Кучерова 26 августа 2022, 06:13
Да и было это уже
Helenitte 24 августа 2022, 00:29
Нет времени объяснять, заверните мне две первые палетки! И карандаши! Звуки восторга в общем, на фоне серых унылых коллекций прямо милота.
Безмерно классные оттенки на каждый день, зная качество — хватать не глядя :). Ну правда, фига с два их у нас купишь…
OxanaAksuta 24 августа 2022, 01:40
Вижу цель, не вижу препятствий)))
SantaMom 24 августа 2022, 00:30
Представила как у Lesage обметывают мешочки эти, стесняюсь повторить их комментарии🙈 Хотя сама идея с ними приятная и оттенки теней симпатичные.
OxanaAksuta 24 августа 2022, 01:42
Главное же, красивая легенда. Хорошо, хоть «мешочки» не за отдельную цену)))
gentle_puh 24 августа 2022, 03:51
Очень милые чехольчики
По цветам понравилась нежная 04 палетка и внезапно оранжевая 03 (а ещё у неё самый красивый чехол   )
OxanaAksuta 24 августа 2022, 13:24
😂😂😂
GoodFortune 24 августа 2022, 04:05
Очень миленькая коллекция, спокойные «ходовые» оттенки   Chanel forever
OxanaAksuta 24 августа 2022, 13:25
Та самая классика, которую многие называют «скукота какая»😂
GoodFortune 24 августа 2022, 13:33
Да, это гениальная скукота! Мы даже готовы за неё немало платить)
RiRi_21 24 августа 2022, 06:18
Боже, я тут только настроилась на эти лимитки, но сегодня увидела рождество от Шанель, все ничего не хочу теперь кроме рождественских хайлайтеров! Вообще конечно все эти лимитки анонсы коллекций выходят со скоростью света, не угонишься
Veronika Romanova 24 августа 2022, 11:21
Я пока только палетку теней видела, киньте в личку картинку новинок
RiRi_21 24 августа 2022, 11:58
Скинула, красотень нереальная!
OxanaAksuta 24 августа 2022, 13:25
В начале августа было хорошее затишье, сейчас прям посыпалось😂😂
Diana-Nathalie 24 августа 2022, 06:47
Эх, румяна бы разнообразили коллекцию. Но нет(
OxanaAksuta 24 августа 2022, 13:26
Это будет отдельная лимитированная коллекция 😂😂
Lyric 24 августа 2022, 07:23
Очень хочу палеточку номер 2, да вообще любую из них. Но как доставать, не знаю🤷‍♀️
RiverLee 24 августа 2022, 08:19
Все палетки прекрасны! По свотчам все очень носибельные.
Ага, повседневные, носибельный оттенки
JJlovesmakeup 24 августа 2022, 08:28
Первая и последняя палетки хороши 😍
AllaKonstantinova 24 августа 2022, 08:32
Красота то какая!
creamblush 24 августа 2022, 08:33
Рефилы выглядят так, как будто их кошка поскребла 😂
OxanaAksuta 24 августа 2022, 13:26
Фото японских пользователей, так что не исключено😂
Annacatanna 24 августа 2022, 09:06
Коллекция красивая, но оттенки невзрачные и слабопигментированные.
OxanaAksuta 24 августа 2022, 13:27
Не стоит так думать. Свотчи азиатские, там именно так всегда наносят и демонстрируют. Оттенки всегда более пигментированы. Пост был написан давно, думаю, уже есть европейские свотчи в сети
Vasilisk 24 августа 2022, 09:27
Тени — прекрасные… Но к сожалению у меня на тени Шанель аллергия, а так очень даже хорошо, рассмотрела бы к покупке.
Ого. Интересно, на какой компонент🤔
Vasilisk 24 августа 2022, 15:53
Незнаю, я не изучала)Перепробовано разных много, и цвета разные, и лимитки и постоянку, и однушки и палетки… результат один. Все распродала и забыла, крашусь Sensai и Cle de peau и рада)
OxanaAksuta 24 августа 2022, 16:09
Ну, чтобы знать, чего избегать. Хотя, есть моногамность и на эксперименты с брендами не тянет, то и ладно)
Plan Plan 24 августа 2022, 10:19
2 и 4 взяла бы, 3 скорее всего хорошо бы подчеркнула цвет глаз
OxanaAksuta 24 августа 2022, 13:28
Итого три палетки, так и запишем 😂😂
nelena 24 августа 2022, 10:23
А вот это вполне в моём вкусе. Поищу в сентябре, если к нам привезут, очень понравились 1 и 4 палетки и подводка тёмная. Как всегда, тысяча благодарностей Вам за представление новинок.
Спасибо, что читаете ☺️
Sokolinka 24 августа 2022, 11:15
Я вообще очень ровно дышу к теням, но страшно захотелось лиловый твид(и обязательно в таком футлярчике)А к серо-голубым(иногда зелёным, у меня цвет глаз хамелионит) эта палитра подходит? Верните «старые добрые времена с курсом по 70»
OxanaAksuta 24 августа 2022, 13:29
Так сейчас курс пониже будет, проблемы другие))
Alia.foxy 24 августа 2022, 11:48
Миленькие такие пылесборнички пыльники.
Вторая палетка очень симпатичная
OxanaAksuta 24 августа 2022, 13:30
А я люблю футляры в пылесборниках) иначе они у меня в сумке часто принимают неприглядный вид😂😂
Alia.foxy 24 августа 2022, 14:24
У меня или не сильно царапаются футляры, или я не общаю на это внимание (не исключено, что второе). Пыльники не люблю, даже такие милые, тк они собираю пыль и выглядят неопрятно, и за это глаз очень сильно цепляется.
OxanaAksuta 24 августа 2022, 15:40
Ну, за ними, конечно, нужно ухаживать) у меня пудры страдают иногда. собственно это основное, чем я пользуюсь ежедневно, а она в сумке в кармане с ключами ручками и прочими металлическими предметами))
Olso 24 августа 2022, 13:02
Шанель в последнее время приятно удивляет. Очень понравились все палетки, особенно вторая.
Lera_vale 24 августа 2022, 13:32
Да вот думаю, нужна ли мне будет 03 Tweed Fauve, кодовое солово « красно — кирпично — оранжевая» ))
OxanaAksuta 24 августа 2022, 16:04
Теоретически в осенних коллекциях этот оттенок должен появиться ещё у кого-нибудь🤔
Lera_vale 24 августа 2022, 16:35
Теоретически вполне да, а практически вряд ли можно будет пост увидеть. И вообще в этой коллекции всё по-честному, любителей нежно розовых оттенков тоже не обделили вниманием, как например 02. Я в раздумьях из-за качества текстур, из трёх палеток, что у меня были, оставила себе юбилейную в честь Chanel Nr.5, оттенки не яркие, но текстура/ помол хорошие…
Lera_vale 24 августа 2022, 16:35
Не туда…
Mishanya79 24 августа 2022, 19:10
Хочу все! Но вряд ли мне надо… Все эти цвета есть у меня в других палетках от Диор… Тени Шанель замечательные и очень хорошо пигментированы. Они выглядят деликатно и изысканно, прекрасно подходят дамам бальзаковского возраста. Это мое субъективное мнение.
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 17:03
👍.
Bloomella 03 сентября 2022, 20:43
Ооочень ждала эти палетки, так как первые фотографии стали появляться больше года назад + являюсь большой поклонницей марки. В феврале заполучила 02 Tweed Pourpre и 03 Tweed Fauve и… немного разочаровалась) Тени, на самом деле, не такие пигментированные как бы этого хотелось. 03 сразу продала, а 02 оставила. На глазах разница между тремя оттенками из четырех не заметна совсем. Но сама гамма комплиментарна моим светлым глазам, поэтому периодически пользуюсь этой палеткой)
nikitina 17 сентября 2022, 16:26
Мне понравились все палетки, да, оттенки конечно не новы, но для ежедневных макияжей хороши, единственное, что увы, не доступны теперь к покупке в сетевых магазинах))
OxanaAksuta 17 сентября 2022, 17:04
Пресловутая классика 😉