22.08.2022

NARS Powermatte Long-Lasting Lipstick Collection

NARS выпустили новую формулу помады. NARS Powermatte Long-Lasting Lipstick Collection — совершенно новая линейка помад, которые были вдохновлены пигментам для губ NARS Powermatte.

Это легкая кремово-матовая помада с интенсивной цветоотдачей и заявленной стойкостью в 10 часов. Помада легко скользит, дает плотное покрытие с матовым финишем с одного нанесения, при этом обеспечивает комфорт на губах в течении всего дня, благодаря маслам в составе. Формула устойчива к смазыванию и отпечатыванию. Веганская формула.

Помада NARS Powermatte Long-Lasting Lipstick доступна в 12 оттенках:

• Dragon girl (132) Ярко-красная сирена
  • American woman (112) Пыльная роза

Цена 32 доллара США.

Mira12 22 августа 2022, 11:07
Как-то неудобно выглядит, словно карандаш с широким основанием.
OxanaAksuta 22 августа 2022, 22:14
Она не настолько уже привычных стиков)
Mira12 22 августа 2022, 22:19
У меня помады ещё не было, а у бальзама узкий верх значительно короче.
Lerakaramelka 22 августа 2022, 11:23
Очень много интересных повседневных оттенков, от я тоже считаю, что как-то не удобно выглядит для использования.
Kry4yVer4y 22 августа 2022, 11:26
Хочу и купила бы)
OxanaAksuta 22 августа 2022, 22:15
Хочу и куплю)))
GoodFortune 22 августа 2022, 11:56
Просто удивительно, как долго матовые помады не сдают своих позиций! Так долго в тренде!
OxanaAksuta 22 августа 2022, 22:16
А мне очень нравится, что нет зацикленности на одной текстуре. Наконец-то «модно » все))
GoodFortune 23 августа 2022, 02:48
Это правда. Хорошо, что можно всё) Люблю носить разные текстуры и выбирать финиш помады по настроению
HonorForAll 22 августа 2022, 11:58
О, моя остановочка у Нарс!
JJlovesmakeup 22 августа 2022, 12:18
Ммм, выглядит заманчиво)) Матовые я последнее время не особо ношу, но цвет Американская женщина хорош… Что в Nars хорошо, так это то, что его в живую посмотреть можно, даже в таких отдаленных от Москвы районах как Сибирь, куда меня сослали, где я живу 😄
OxanaAksuta 22 августа 2022, 22:17
Я тоже в 2020 зареклась покупать помады без затеста оффлайн, так что у НАРС много шансов))
Helenitte 22 августа 2022, 13:00
У Нарс вообще классные помады, вот и тут вижу много приятных глазу оттенков. Ну и матовое с тонким покрытием это ж здорово!
OxanaAksuta 22 августа 2022, 22:17
Осталось затестить вживую
YuliUfUf 22 августа 2022, 13:31
Не особо радуют меня матовые помады, но люблю средства для губ нарс. Поэтому не отказалась бы, присмотрюсь в офлайне )
OxanaAksuta 22 августа 2022, 22:19
Они комфортны, надо просто затестить)
mginskaya89 22 августа 2022, 16:16
Благодарю ВАС!