18.08.2022

Colour pop x High School Musical

Colour pop продолжает свои коллаборации с киностудией Уолта Диснея.

На этот раз нас ожидает коллекция совместно с молодежным музыкальным телефильмом «Классный мюзикл» ( англ.High School Musical), премьера которого состоялась аж в 2006 году.

...

Итак, предлагаю " поностальгировать " и познакомиться с отметкой, в которую вошли:

• Палетка теней на 15 оттенков в рыже-красно-коричневой гамме с добавлением одного голубого и одного зеленого шиммеров.

• Три оттенка румян с символикой Диких котов (баскетбольная команда)

• Набор из трех гелевых карандашей для глаз

• Три оттенка тинта для губ в стиках

Старт продаж: 18 августа.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Chernika9 18 августа 2022, 09:54
Очень яркие, неестественные оттенки. Думаю, что вряд ли коллекция будет популярной, но идея сама очень даже интересная
Mira12 18 августа 2022, 11:36
Могли бы мордашку Троя Болтона на обложке сделать, а так не впечатляет. Вот что у них значит Трой — голубая тенюха… Этот мальчик — спаркл, не меньше.
BeautyHolic09 18 августа 2022, 16:51
Понимаю
wingless 19 августа 2022, 09:08
А ещё странно, что Трой и Шарпей сочетаются лучше, чем Трой и Габриэлла
Mira12 19 августа 2022, 09:12
Ну, может, эти двое — звёзды априори, потому рядом. А Габриэла — тихий ангелочек, согласно имени. Только к чему этот оранжевый… Запороли хорошую идею.
Strawberry_Icecream 18 августа 2022, 12:01
Странно делать коллаб по мотивам такого достаточно старого мюзикла
BeautyHolic09 18 августа 2022, 16:52
Когда закончились идеи на коллаборации
Mira12 19 августа 2022, 09:12
Ну так зрители этого хита ещё живы. И даже пользуются косметосом.
Kerpe 18 августа 2022, 12:14
Мне кажется оттенки румян и карандашей для губ вполне «ходовые».
AkielkaAnna 18 августа 2022, 12:51
Возможно это для тех, кто в теме, меня не привлекает совершенно
JJlovesmakeup 18 августа 2022, 16:06
Как часто у них выходят коллекции)) Мне тинты для губ приглянулись, остальное не мое
BeautyHolic09 18 августа 2022, 16:52
Это еще долго их слышно не было