24.07.2022

On the list by Сolour pop

У бренда colour pop в скором времени выйдет новая коллекция On the list, которая многим пользователям сети показалась рождественской, а всё из-за её зелёного оформления

Но на самом же деле на упаковках нарисованы кусты роз)

Итак, в on the list collection войдут:

Палетка теней на на 12 оттенков в ю рыже-коричневой гамме с добавлением трёх зелёных оттенков.

6 оттенков кремовых помад для губ

Три новых оттенка кремовых теней в стиках

Старт продаж:31 июля

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу коллекции в комментариях)

ссылка

Valeria8059 24 июля 2022, 13:11
Классная подборка, я бы всю коллекцию хотела 😋
BeautyHolic09 24 июля 2022, 14:40
Рада, что коллекция Вам понравилась
Semmarina 24 июля 2022, 13:29
Зелёный только один увидела. На свотче, правда, один типа коричневатого хаки проявился ещё. Я зелёные я люблю больше всего)))
RedSmile 24 июля 2022, 13:32
палетка прям моя мечта, и кремовые тени тоже хочу )
BeautyHolic09 24 июля 2022, 15:43

gALBina 24 июля 2022, 14:55
Красиво, но ничего такого, чтобы прямо вау. Повседневно и носибельно😊
Iridium_C 24 июля 2022, 15:41
Что-то свотчи не радуют. Ни цвета, ни пигментация
JJlovesmakeup 25 июля 2022, 07:21
Палетка забавная, тоже с третьего раза еще два зеленых нашла 😄
BeautyHolic09 25 июля 2022, 08:33
Они просто спрятались в общей рыже-коричневой гамме 🙈
Annacatanna 27 июля 2022, 09:53
Мне очень нравится карамальная помада, хочу ее))