14.07.2022

Lancome Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Foundation

Lancome выпустили новую тональную основу Lancome Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Foundation.

« Эта основа для ухода за кожей с формулой, в которой 82% увлажняющей сыворотки. Придает коже здоровый, сияющий вид.... Эта жидкая основа предназначена для всех типов кожи и подходит для чувствительной кожи. “

Тональная основа Lancome Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Foundation обещает здоровую, сияющую кожу, оттенок со средним покрытием, которое можно «наращивать» наслаиванием. В составе гиалуроновая и миндальная кислоты для увлажнения и разглаживания кожи, которые и придают ей естественное сияние. Стойкость до 24 часо, устойчивость к отпечатыванию и SPF 27.

Тональная основа Lancome Teint Idole Ultra Wear Care & Glow Foundation доступна в 30 оттенках:

105W, 110C, 115C, 120N, 125W, 220C,

230W, 320C, 240W, 245C, 305N, 310N,

505N, 510N, 515W, 520W, 530W, 540C,

420W, 425C, 430C, 445N, 450W, 455W,

325C, 330N, 335W, 355N, 400W, 405W.

Дизайна флакона нового тонального крема выглядит почти идентично прошлым версиям Teint Idole Ultra, но на этот раз флакон из глянцевого прозрачного стекла с белой крышкой и золотой хромированной розой на верхней части крышки.

Цена 30 мл — 47,00 долларов США

LekaYa 14 июля 2022, 06:48
Спасибо за новость, надо будет обратить внимание на новинку
OxanaAksuta 14 июля 2022, 11:41
Спасибо, что заглянули
Chernika9 14 июля 2022, 08:36
класс, с удовольствием попробую
OxanaAksuta 14 июля 2022, 11:42
Ждём отзывов))
Victoria_K 14 июля 2022, 12:49
У них консилер под глаза этой серии роскошен — вторая кожа… но без синяка
OxanaAksuta 14 июля 2022, 13:02
Если основа будет така и Реально без отпечатывания, то цены ей нет)
YuliUfUf 14 июля 2022, 13:34
По описанию покрытия похож на мой любимый диор forever skin glow, но обещание 'без отпечатываний' меня похоже заставят ему изменить)
OxanaAksuta 14 июля 2022, 15:14
Обещания, такие обещания))) Ждем реальные отзывы
cattari 14 июля 2022, 15:29
Девушки, а кто-нибудь пользуется аналогами (Уход, лёгкое покрытие и спф)? Я вот думаю, эта основа идёт получается вместо крема дневного или на крем? Если на крем, то тогда есть ли толк от уходовых качеств средства?
OxanaAksuta 14 июля 2022, 15:57
Как серьезно самостоятельное СПФ в декоративке рассматривать не стоит. Остальное от типа кожи зависит. Мне в теплое время года на день вообще не требуется доп увлажняющее средство. Но у меня комби кожа с жирной т-зоной (а летом в жару просто жирная) и хорошо увлажнённая.
_Catsonix_ 15 июля 2022, 09:32
В РФ это привезут?