28.06.2022

Jill Stuart New Collection Fall 2022

JILL STUART выпустили превью своей новой осенней коллекции декоративной косметики. Тема коллекции «Променад на закате». В коллекцию вошли:

Bloom Mix Blush Compact Sunset Promenade

Пятицветная палетка румян, которая сочетает в себе нежные оттенки, которые хорошо сливаются с кожей, придавая сияние, и яркие цвета, которые придают румянец оттенка заката.

Цена 32 евро

Eye Diamond Glimmer

Гелевые блеск для век, который придает вашим глазам ослепительный блеск и чистоту. Легко ложатся на веки, идеально растушевываются придавая векам влажный, глянцевый вид со стойким мерцанием. Инновационная формула увлажняет веки, предотвращая скатывание в складку и потускнение. Можно наносить не только на все веко, но и на внешние уголки глаз. Представлен в пяти оттенках:

• 01 glitter rose
  • 02 amethyst gem
  • 03 milk dust
  • 04 amber tears
  • 05 blinding sunset

Цена 19 евро.

Bloom Couture Eyes Sunset Promenade

Пятицветная палетка теней для глаз, которая придает векам свет и блеск, нежный цвет и прозрачное покрытие, как у лепестков цветов на просвет. Экстра увлажняющая формула обеспечивает стойкий цвет и сияние. Тени представлены в двух вариантах:

• 12 — foggy space — светло-кораллово-фиолетово-розовый,
  • 13 — orchid promenade — оттенки, вдохновленные орхидеями.

Цена 45 евро

Rouge Lip Jewel Jemi Satin (Refill)

Кремовая, атласная помада, которая идеально подходит для осеннего макияжа. Яркие оттенки драгоценных камней, красивый блеск, покрытие с одного нанесения. Губная помада мягко скользит по губам и создает великолепное покрытие с невесомой текстурой, увлажняя губы. Стойкий цвет с мягким атласным финишем с легким эксклюзивным ароматом. Помада представлена в новых пяти оттенках:

• 21 idol forever
  • 22 Muse of Freedom
  • 23 sunset euphoria
  • 24 soft twilight
  • 25 wish you

Цена 17 евро

Rouge Case Sunset Promenade

Роскошный футляр для губной помады, выпущенный ограниченным тиражом. Поднимается вверх, открывая большое зеркало, идеально подходит для подкрашивания на ходу. Футляр представлен в двух вариантах:

• 01 flamingo sky. Прохладный оттенок заката, меняющий цвет с розового на фиолетовый.
  • 02 apricot sky. Теплый цвет заката, который меняется от желтого до оранжевого.

Цена 12 долларов США

Blooming Rush Nuance Curler Sunset Promenade

Тушь для ресниц и верхнее покрытие, которое можно также использовать в качестве туши для бровей. Средство, которое сияет в ваших глазах при нанесении в один слой. Содержит ингредиенты, улучшающие адгезию блесток и жемчуга, плотно прилегает к ресницам и бровям, продолжает сиять в течение всего дня. Благодаря сильному эффекту подкручивания и удерживающей способности каждая ресничка будет плотно приподнята вверх. Ультратонкая кисть позволяет легко наносить средство на небольшие участки, а форма аппликатора легко повторяет изгиб века.

• 07 Evening berry. Бордово-розовый оттенок кисло-сладких ягод
  • 08 Lilac cloud. Лавандово-серый, как облако в сумерках.

Цена 23 евро.

Rush Diamond Glimmer

Тушь для ресниц и верхнее покрытие оттенка розового заката.

Цена 9 евро

Lip Glow Serum Balm Sunset Promenade

Бальзам для губ с освежающим ощущением и глубоким блеском. Ложится гладко с глянцевым финишем, увлажняет губы, устраняет сухость и шелушение губ. Освежающая смесь экстракта мяты перечной и экстракта имбиря делает губы более пухлыми. Бальзам представлен в трех оттенках:

• 105 Autumn Moon Dust. Фиолетово-розовый оттенок сияния луны в сумерках
  • 106 Sunset Rhapsody. Нежно-розовый оттенок радости и счастья сумерек.
  • 107 sunrich Romance. Золото, как подсолнух, расцветающий от любви на свету.

Цена 22 евро

HonorForAll 28 июня 2022, 01:27
Маленькая фея — моя первая косметика (с)

Потрогать бы эту упаковку, конечно. Если металлическая, то можно покупать на подарки)
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 05:27
А я-то думаю, что мне напоминает 😆😆😆 Еще похоже на косметику времен 90-00, Rubi Rose что ли…
vseloginyzanyaty 28 июня 2022, 08:40
У Руби Роуз всё-таки цветоотдача была гораздо лучше. Это как раз была моя первая косметика:)))
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 08:49
У меня были синие «металлические» тени от них, купила чтобы были, красилась только дома, о дааа, пигментация мощная)))
vseloginyzanyaty 28 июня 2022, 09:19
А мне родители дарили четверку теней: голубые, розовые, фиолетовые и какие-то светлые, растушовочные. Пользовалась только двумя последними.
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 09:22
Мне было лет 10- мой макияж дома напоминал картины Ван Гога 😄 Нормально только блесками и помадами пользовалась))) До теней «доросла» в институте)
vseloginyzanyaty 28 июня 2022, 09:25
Люблю Ван Гога:) Главное, чтобы лицо мамы не напоминало картину «Крик» после таких экспериментов:)
JJlovesmakeup 28 июня 2022, 09:30
Нет))) Оно же смывается 😄
figlymigly 28 июня 2022, 09:35
У Эвелин в 2005 блески в похожих упаковках были. Да и другие бренды тогда выпускали косметику в подобном детско-кукольном дизайне
alinasfunny 28 июня 2022, 05:37
Вот и я не могу, еще и пластик ну такой себе.
OxanaAksuta 28 июня 2022, 09:58
За последние годы это какая-то самая невнятная по упаковке вышла коллекция((
Krissstina 28 июня 2022, 09:33
китайщина какая-то… с ценами вообсче не коррелирует…
Kels 28 июня 2022, 13:33
Я бы тушь попробовала, у японцев часто такие нетипичные оттенки
OxanaAksuta 28 июня 2022, 17:56
Тоже тушь заинтересовала. Но обычно японские туши на мне без особых спецэффектов, даже если заявлены как объемные)
purrpurrw 28 июня 2022, 21:04
Мне очень нравится эстетика бренда, как у принцессы:) У японок такое популярно, достаточно большое количество местных брендов выпускают свою продукцию в подобном оформлении.
Туши выглядят очень интересно:)
OxanaAksuta 29 июня 2022, 01:31
Обычно и мне нравится, а эта какая-то простенькая получилась по дизайну(( Вот только туши и привлекли.