24.05.2022

Laura Mercier RoseGlow Blush Colour Infusion

Laura Mercier выпустили новые румяна RoseGlow Blush Colour Infusion. Это стойкие прозрачные пудровые румяна.

Румяна содержат уникальную жемчужную смесь RoseGlow от Laura Mercier, которая адаптируется ко всем оттенкам кожи и идеально уравновешивает теплые и холодные тона для мерцающих, загорелых, розовых щек. Мелкодисперсные цветные пигменты кажутся невесомыми и равномерно наносятся на кожу, придавая ей сияющий оттенок. Румяна обеспечивают до 10 часов сияющего румянца на щеках.

Румяна содержат менее одного процента синтетических отдушек. Без искусственных ароматизаторов. Произведены без насилия и сделаны с любовью.

Румяна доступны в 3 нейтральных оттенках, подходящих для всех тонов кожи:

• All That Sparkles — shimmer dirty rose
  • Very Berry — shimmer bright berry
  • Peach Shimmer - shimmer pale nude

Стоимость: 6 грамм — 32 доллара США.

A_nutka 24 мая 2022, 16:46
Красивые! Very berry я бы попробовала!
OxanaAksuta 24 мая 2022, 16:47
Тот случай, когда на картинке нравится все))
A_nutka 24 мая 2022, 16:49
У меня есть румяна от лауры, качество отличное. Поэтому я думаю и эти будут достойны внимания😉
OxanaAksuta 24 мая 2022, 17:24
Да, к качеству в прошлых коллекциях вопросов нет.
Ginger-Fyyf 24 мая 2022, 18:05
У меня есть ее румяна из предыдущих коллекций — качество, помол выше всяких похвал! А тут еще и оформление такое красивое. Хайлайтер из этой коллекции уже купила. =)))
Ольга Жукова 25 мая 2022, 22:13
Я хайлайтер даже до кассы донесла, такая там красота! Но, увы, поняла, что будет лежать без дела. Каков он?
OxanaAksuta 25 мая 2022, 22:47
Да вы — кремень)))
Ольга Жукова 26 мая 2022, 06:17
Иногда- Да! Но если бы это были румяна… моя слабость…
Ginger-Fyyf 25 мая 2022, 22:48
У меня смешанные чувства. =))) С одной стороны, он прекрасен абсолютно. С другой — в магазине не было тестера, пришлось полюбоваться и брать. Для моей ооочень светлой кожи он не идеален — надо наносить ооочень тонко, иначе дает прям затемнение. С виду в нем такого и не заподозришь. Но это проблема до крайности светлокожих, остальным хорошо будет. Дело того стоило — он дает подсветку волшебную, прямо персиком нежным себя с ним ощущаю. =)))
Ольга Жукова 26 мая 2022, 06:19
Спасибо, немного стало легче)