20.05.2022

Новый релиз от Lancome Idole Nectar

Lancome выпустили новый фланкер Idole под названием Idole Nectar. «Лицом» этого выпуска стала звезда Euphoria Зендая.

«Поколение женщин-идолов снова собралось, и они готовы идти еще дальше, пришло время двигать мир вперед, транслируя это новое сообщение: объединяйтесь, будьте своим собственным идолом».

Оригинальный выпуск Idole начинается с груши и бергамота в верхней части, за которыми следуют майская и турецкая розы и индийский жасмин в сердце. А завершается он нотами белого мускуса и ванили. Lancome решили добавить новые ноты в этот аромат, сохранив при этом ключевые. В верхней части находится захватывающий аккорд попкорна с ароматной карамелью, в сердце — Роза Rose d'Isparta, а в базе — ваниль.

Верхняя нота: Попкорн;

Средние ноты: Роза и Карамель;

Базовая нота: Ваниль.

Аромат облачен в высокий прямоугольный флакон, Idole Nectar отличается от других ароматов линейки эффектом размытого нефтяного пятна на воде, а в центре розовые и оранжевые оттенки в виде галактики. Медный колпачок венчает это творение от Lancome.

«Флакон сделан из переработанного стекла, а его голографический ореол выражает решимость и оптимизм поколения женщин Idôle. Вы не рождаетесь женщиной-идолом, но вы становитесь ею, потому что ОБЪЕДИНЕННЫЕ мы сильнее, ОБЪЕДИНЕННЫЕ мы добиваемся успеха, ОБЪЕДИНЕННЫЕ МЫ ИДОЛ!»

Lancome Idole Nectar доступен в трех объемах: 25 мл, 50 мл и 100 мл. Объем 25 мл продается по цене 61 доллар США, 50 мл стоит 109 долларов США, а 100 мл обойдется вам примерно в 146 долларов США.

Ольга Жукова 20 мая 2022, 06:29
Интересно, я уже трижды покупала первый аромат, будем ждать. Ещё бы были хорошие новости, что нам это привезут все.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 20 мая 2022, 10:33
Спасибо, что заглянули 😉
Tanitta 20 мая 2022, 06:34
Спасибо автору за пост))) у меня есть первый Идол, ношу редко, под настроение.
Но что все таки употребляют люди, которые пишут такие рекламные тексты для новых ароматов? Стыжусь своего невежества, это маркетологи? Копирайтеры? «Вместе мы идол, поколение женщин- идолов собралось». У меня впечатление «прямо наоборот», я как то пробовать опасаюсь.
OxanaAksuta 20 мая 2022, 10:34
Лозунги меня вообще очень удивили🙈
After_the_rain 20 мая 2022, 07:07
Возможно мне он понравится, хотелось бы попробовать. Хотя я не тестила ни классический идол, ни его фланкеры.
OxanaAksuta 20 мая 2022, 10:35
Надо тестить 😉
ImBatman 20 мая 2022, 10:56
Идол Аура попал прямо в сердце своей соленой розой. :) Тут меня манит попкорн в карамели. Пресс-релиз аромата, простите, упоротый донельзя, повеселил. 😂
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 20 мая 2022, 14:14
Долго металась, публиковать слоганы или нет)))
ImBatman 20 мая 2022, 15:02
Тысячу раз да!) Это такие маркетинговые жемчужины, «ла белла вита какая-то!» (с) 😂
Emmett 20 мая 2022, 11:00
Ух какой лозунг 😄
Как любителя сладких и гурманских ароматов эта пирамида заинтересовала. Обязательно попробую!)
OxanaAksuta 20 мая 2022, 14:15
Ну вот после лозунгов уже не хотелось читать про аромат)) Но любопытство взяло вверх и дошла таки я до нот)) Вообще очень интересно затестить. Я с попкорном ничего носибельного припомнить не смогла
Emmett 20 мая 2022, 16:57
Я до недавнего времени вообще нигде не видела отдушку поп-корн, пока мама не подарила мне крем для рук. Но там странный аромат, скорее хлопья для завтрака. В общем ждём)))
OxanaAksuta 20 мая 2022, 17:08
Первое, что всплывает в памяти, конечно, Demeter))) Нотки были Maison Martin Margiela Tea Escape и The House of Oud What About Pop.
Emmett 20 мая 2022, 22:12
Точно! У Demeter же целая линейка разных моноароматов. А я и забыла. Посмотрела другие два аромата, какие там интересные пирамиды, спасибо, что познакомили 😉
OxanaAksuta 20 мая 2022, 23:36
Не за что
Vasilisk 20 мая 2022, 12:12
Есть Идол классический, в планах был Идол Аура (понравился, на мне красив). Этот по описанию приближается к Ла Ви Э'Бель, значит мимо (даже флакон цветом напоминает какой-то из фланкеров Бель).
OxanaAksuta 20 мая 2022, 14:17
Ну не знаю, попкорн с карамелью все же (описанием) Ла Ви Э'Бель не должны напоминать сильно, а там
Chernika9 20 мая 2022, 19:14
хотела бы попробовать. Роза, карамель и попкорн это классно
OxanaAksuta 20 мая 2022, 23:36
Да, интересно затестить