09.05.2022

MAC Cosmetics х Stranger Things

MAC выпустили новую коллекцию, которая посвящена выходу нового сезона сериала от Netflix  «Stranger Things». Несколько лет назад уже была выпущена коллекция MAC в коллаборации с Stranger Things, на этот раз в нее вошли:

MAC x Stranger Things Lipglass Limited Edition

Преобразите свои губы с помощью уникального блеска для губ ярких провокационных оттенков, который создаст легкий прохладный блеск или сияние стекла, исходящего из другого мира. Пигментированный продукт с маслом жожоба помогает смягчить губы, а также идеально подходит для придания им длительного блеска. В коллекции представлены четыре оттенка:

• Eerie El
  • Excellent Erica
  • Wild Wheeler
  • Rockin’ Robin

В коллекцию вошли две палетки теней для век, в каждой по 8 оттенков с матовым и сатиновым финишем. Все оттенки хорошо пигментированы и легко растушевываются.

MAC x Stranger Things Eye Shadow x 8 Hawkins Class of 1986 Eye Palette

Продемонстрируйте свой школьный дух с этой палеткой теней для век, вдохновленной коридорами школы Хокинс. Палетка содержит смесь теней для век Dazzleshadow Extreme и Powder Kiss Soft Matte Eye Shadows. В палетку вошли следующие оттенки:

• Palace arcade
  • Benny's burger
  • Surfer boy pizza
  • U.S.S. butterscotch

MAC x Stranger Things Eye Shadow x 8 The Void Eye Palette

Эта палетка содержит смесь теней для век Dazzleshadow Extreme и Powder Kiss Soft Matte Eye Shadows в восьми ярких оттенках, так что вы можете преобразить свой образ так, как вам хочется. В эту палетку вошли следующие оттенки:

• The void
  • Mind flayer
  • Spores
  • The Mothergate

MAC x Stranger Things Power Blush

Погрузитесь в другое измерение с тщательно подобранной смесью нежно-розовых и красновато-коричневых румян. Каждый из этих продуктов обогащен витамином Е. Пудровые румяна наносятся равномерно, создавая естественный румянец.

Румяна представлены в двух оттенках:

• He Likes It Cold
  • Friends Don’t Lie
MAC

Valeria8059 09 мая 2022, 01:17
Ооо светлая палетка — прямо в сердечко. Люблю Очень странные дела, но как же долго новые сезоны ждать надо…
OxanaAksuta 09 мая 2022, 02:27
Уже скоро))
ElenaShu 09 мая 2022, 12:59
Только Нетфликса нет
OxanaAksuta 09 мая 2022, 13:44
Вы как будто не в России живёте) про торренты и приложения уже все забыли🧐
ElenaShu 09 мая 2022, 14:09
Вот именно, что в России. Не хочется ждать пока переведут, скачивать, загонять на флешку и пр. Хочется оплатить 800 руб, включить в день премьеры и смотреть до опупения
Ginger-Fyyf 09 мая 2022, 14:19
Я вообще не очень понимаю, зачем нужны торренты.   Есть же куча сайтов, на которых можно спокойно смотреть без скачивания. Перевод да, придется подождать пару дней.
ElenaShu 09 мая 2022, 14:45
У нас, например, один комп. Он занят полностью мужем. ОСД мы смотим вместе. Физически не удобно торчать несколько часов на стуле перед компьютером. В зале с большого телевизора не можем смотреть без скачивания.
OxanaAksuta 09 мая 2022, 17:09
И это ещё раз доказывает, что смотреть фильмы и сериалы производство Netflix возможность не пропала)
OxanaAksuta 09 мая 2022, 17:12
Приложение я тоже упомянула😉 Есть вообще отдельный ресурс, который полностью транслирует все производство Netflix, и называется созвучно))) А не кинули бы пользователей на деньги, так бы многие об этом и не узнали
ElenaShu 09 мая 2022, 17:28
Ну зетфликс так-то украинская платформа, так что не особо расчитывала бы.
И не по физическую возможность изыскавать смотреть я говорила, а про удобство и комфорт для пользователя.
OxanaAksuta 09 мая 2022, 19:43
Зетфликс я и не смотрю, закинула инфо тем, кто что-то скачивает на флэшку. Как уже ниже писала, у меня смарт тв, на 65-дюймовой диагонали все очень удобно и комфортно, просто Нетфликс сэкономил мне деньги
ElenaShu 09 мая 2022, 19:56
А можно тогда поподробнее? На смарт тв показывают эксклюзивы нетфликса?
OxanaAksuta 09 мая 2022, 20:21
Вы определитесь, вам чтоб удобно или эксклюзивы)) Да, есть аналоги зетфлекса, российские и не только. Прекрасно устанавливаются на смарты.
OxanaAksuta 09 мая 2022, 17:08
У меня Смарт тв, ничего не скачиваю и премьеры смотрю оперативно в 98% в прекрасном качестве
After_the_rain 09 мая 2022, 06:29
Один из любимых сериалов, хотя даже не так. Один из тех, что захотелось смотреть до конца, не люблю сериалы.
Однозначно что-то возьму. Понравилось почти все, но в жизни очевидно все будет обстоять несколько по-другому.
OxanaAksuta 09 мая 2022, 11:24
Если опять будет много хвалебных отзывов сериалу, придётся смотреть) так я посмотрела Бумажный дом после от после написания новости о коллаборации)
After_the_rain 09 мая 2022, 14:21
Вы вообще его не смотрели? Если нет, то советую, много действительно стоящей информации и в целом интересный сериалы.
OxanaAksuta 09 мая 2022, 17:11
Вообще 😳ни одной серии. Когда многие сериалы выходили первым сезоном, у меня времени на их просмотр вообще не было. С пандемией оно появилось, наверстываю😂
curlypooh 09 мая 2022, 10:45
Светлая палетка - любовь. Да и блески бы только из-за названий купила. А в Россию планируется поступление новинок? Mac же, вроде, ушли с рынка...
OxanaAksuta 09 мая 2022, 11:22
Вся коллекция есть в продаже уже в Европе. По поводу выхода в других странах, включая Америку и азиатские страны, вообще пока официально информация нет🤷‍♀️