28.04.2022
1959

Хотите абрикосов? Colourpop Apricot Me Not Collection

Нет времени объяснять, опять новый релиз Colourpop! Казалось бы, совсем недавно была анонсирована коллекция с Винни-Пухом, и вот уже завтра выходит очередная новинка. На этот раз нас будут баловать нежными весенними оттенками в абрикосовой гамме. Давайте смотреть!

В коллекцию вошли:

• палетка теней Apricot Me Not Eyeshadow Palette ($14);
  • жидкие кремовые помады Fresh Kiss Lip Creme ($8 каждый и $29 набор) в оттенках First Taste, Nice & Slow, Freshest, Apricots 'n Cream;
  • набор супершок-теней Thanks A Bunch Super Shock Shadow Trio ($16) с оттенками Hey Lover, 4 Me?, Bestest;
  • ночная маска для губ Apricot Overnight Lip Mask ($10);
  • супершок-хайлайтерыSuper Shock Cheek ($10) в оттенках Addicted 2 U, On & On.

Вся коллекция будет доступна в виде набора ($88).

Живые фото:

Живые свотчи:

IG @mimera929

Ну как вам весна по версии Colourpop? Палетка напоминает по настроению Baby Got Peach и Sweet Talk, но не содержит глиттера к радости многих любителей бренда. Оттенки продуктов красивые, а более светлый розоватый хайлайтер с вкраплением зеленоватого оттенка выглядит особенно интересно. На мой взгляд, коллекция приятная, но несколько теряется среди множества их околонюдовых релизов. С другой стороны, обилие разных вариаций даёт возможность найти именно то, «с перламутровыми пуговицами». А что думаете вы?

Загружаем опрос....

Спасибо за внимание!

ссылка ссылка

Анна Пасхалиди 28 апреля 2022, 17:11
Хайлайтеры симпатичные, но темные будут скорее всего) а так проходная коллекция, все как всегда)
Foxlen 28 апреля 2022, 17:38
Когда же они вернутся в цвет? Заклинило на нюдах
Krissstina 28 апреля 2022, 17:19
не представляю, на какой внешности вот это оранжевое будет органично смотреться…
Katerinka_Od 28 апреля 2022, 17:36
На какой-нибудь белобрысо-рыжей девушке с веснушками))) вполне органично 😊
Ginger-Fyyf 29 апреля 2022, 00:30
Я белокожая и рыжая, и нет, такие цвета здоровья внешнему виду не добавляют. =))) А хайлайтеры и вовсе пятнами лягут цветными. Тут скорее смуглянкам есть где разгуляться.
Foxlen 28 апреля 2022, 17:41
При желании, вписать можно в любую внешность, мне кажется))
gentle_puh 29 апреля 2022, 07:48
Как раз люблю такие оттенки :)
Бело-розовая кожа, русые с рыжим отблеском волосы и бирюзовые глаза
Katerinka_Od 28 апреля 2022, 17:37
Симпатично, но очень желтенько))))
Хотя, однушки очен даже ничего 😊👍
Foxlen 28 апреля 2022, 17:40
Как владелица их тотально жёлтой палетки Uh-huh honey, не вижу проблемы в желтеньком
Katerinka_Od 28 апреля 2022, 17:43
Это наверное зависит от типажа)) меня такие оттенки делают немного уставшей. Но в целом я всегда за теплую гамму. Так что наверное даже взяла бы, если бы можно было посмотреть поближе 😇
Foxlen 28 апреля 2022, 18:04
Мне кажется, тут важнее научиться их удачно вписывать, чем сам типаж))
Valeria8059 28 апреля 2022, 19:32
Блин, вот из палетки теней получилась бы отличная палетка для лица, на мой взгляд. Как раз оттенки бронзеров, хайлайтеров и румян — и все на лето. А так, действительно на персик похожа…
Однушки классные, я бы хотела)
Foxlen 28 апреля 2022, 19:37
Эта чуть более контрастная, чем персик
FlowerLover 29 апреля 2022, 07:16
А мне понравилась, очень вкусные оттенки! 😍
Foxlen 29 апреля 2022, 19:13
Спасибо, что читаете!
Алиса Сущенко 01 мая 2022, 11:19
Меня другой вопрос волнует. Если понравится, то как все это заказывать? Наши карты не принимают, а доставки в РФ скорее всего нет (никто не пойдет на риск против законов, приняты правительством). Вопрос как заказывать? Через посредника? Каких? Все надежные пишу у себя что косметику доставлять не будут, те, кто готов рискнуть по отзывам оказывается ненадежным. И что делать, как быть? Вдруг ситуация затянется на годы, тогда совсем отказаться от привычных вещей? Девушки, кто приобретал Колорпоп с марта месяца, скажите как вы это делали?
Foxlen 01 мая 2022, 18:46
Увы, я такой информацией не обладаю. Возможно, кто-нибудь с подобным опытом заглянет в пост и ответит на ваши вопросы.
LanaLis 01 мая 2022, 11:21
Приятная коллекция, нюд с изюминкой☺
Foxlen 01 мая 2022, 16:07
Рада, что понравилось!