06.04.2022

Revlon x Loren Gray Fierce Angel Eyeshadow Palette

Revlon выпустили новую палетку теней для век Revlon x Loren Grey Fierce Angel Eyeshadow Palette , в этот раз это коллаборация со звездой TikTok Лорен Грей, у которой 54 миллионов подписчиков только на TikTok, а также более 22 миллионов подписчиков в Instagram.

«Лорен Грей — настоящий жестокий ангел... Оттенки выбрала Лорен. Палетка создана из оттенков, которые сочетаются друг с другом неожиданным образом. От мечтательных пастельных тонов к ярким цветам и мечтательному мерцанию, макияж может превратиться из дневного в драматический, потому что не каждый ангел носит нимб».

Палетка теней для век Revlon x Loren Grey Fierce Angel Eyeshadow Palette - это лимитированная палетка теней для век с девятью оттенками в розовом пластиковом футляре. Внутри крышки нет зеркала, что странно, но есть двусторонний аппликатор с «губчатым» наконечником. На лицевой стороне палетки изображена пара голографических ангельских крыльев, а сверху напечатано имя Лоренс.

В палетке представлены в основном оттенки бежево-коричневые и два сиреневых с матовыми, металлическими и мерцающими финишем. Легко растушевываются, хорошо смешиваются, хорошо пигментированы.

В палетке теней для век Revlon x Loren Grey Fierce Angel представлены следующие оттенки:

• Poppy — цвет светлого шампанского, мерцающий финиш.
  • Angel — цвет светлой слоновой кости, матовый финиш.
  • Karaoke Queen — нежно-голубой, отделка металлик.
  • Big Shrimp — розовато-лиловый, матовое покрытие.
  • Deb — холодный темно-серый, матовый финиш.
  • Bestie — теплый темно-серый, матовый финиш.
  • Forever & Always — сиреневый с блестящим финишем.
  • Smudge — цвет темного шоколада, матовый финиш.
  • Piece of Work — золотой, металлизированная отделка.

Цена 14,99 долларов США.

Winter_cherry 06 апреля 2022, 04:13
Симпатичная, хорошая для использовпния на каждый день. Есть темные,.есть светлые и яркие, и растушевочные. Вот только центральные три оттенка, мне кажется, будут на веке не очень отличимы один от другого.
OxanaAksuta 06 апреля 2022, 12:27
Мне тоже кажется, что на светлой коже без активного наслаивания разница будет едва уловима
Kels 06 апреля 2022, 04:36
Как-то никак
OxanaAksuta 06 апреля 2022, 12:27
Нейтральная Палетка на каждый день, за исключением парочки цветов🤷‍♀️
Zhuzhu 06 апреля 2022, 05:09
Цветовая гамма и текстура теней как-то не впечатляют. Такие оттенки, да с хорошим качеством, есть и у более бюджетных марок.
OxanaAksuta 06 апреля 2022, 12:24
Расчёт на миллионную армию подписчиков 🤷‍♀️ Так-то да, ничего нового и интересного
RiRi_21 06 апреля 2022, 08:19
Спасибо, цвета кукольные, в моей гамме. мне палетка очень понравилась. Планирую в апреле поездку за границу, обязательно по вашей наводке найду стэнд Revlon и приобрету ее.
OxanaAksuta 06 апреля 2022, 12:24
Делитесь впечатлениями😉
m_k 06 апреля 2022, 08:58
Ого какой вайб двухтысячных)
OxanaAksuta 06 апреля 2022, 12:25
“Мода “циклична)))
kuka-luna 06 апреля 2022, 09:04
Если бы вместо голубого был зеленоватый, было бы прекрасно…
OxanaAksuta 06 апреля 2022, 12:26
Возможно, если бы у неё были карие глаза, то здесь был бы именно зелёный)
Lilo_mouse 07 апреля 2022, 09:08
А я думала, что голубой цвет как раз для каких глаз...)
OxanaAksuta 07 апреля 2022, 12:57
Не-не) «по классике» голубой — Подчёркивает глубину серых глаз, зелёный – карих)
Anna Kuznetsova 06 апреля 2022, 18:39
Очень нежный макияж. Буду с нетерпением ждать отзывов
mginskaya89 06 апреля 2022, 19:52
ME PIACE
Lilo_mouse 06 апреля 2022, 19:52
Какие-то невнятные, однообразные цвета. Ничего интересного, очередная нюдовая палетка.
Если уж и брать, то только из любви к звезде, но лично я о ней первый раз слышу).
OxanaAksuta 06 апреля 2022, 22:19
Я тоже только после новости загуглила, кто это вообще)
Nataletta 06 апреля 2022, 23:34
Палетка симпатичная и довольно интересная: можно и цветной, и нюдовый дневной, и вечерний макияж сделать 🤗
И то что средних целых три похожих — скорее плюс, так как это ж самые используемые 😋
DamnTessa 17 апреля 2022, 12:37
Очень конечно оно fierce, но, наверное, любителям нюдовых легких макияжей понравится 😺