Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.04.2022
3863

Весенние новинки Gucci Beauty 2022

Gucci выпустили в продажу весеннюю коллекцию, в которую вошли:


Gucci Beauty Stylo Definition L'Obscur Ink Liner

Подводка Gucci Beauty Stylo Definition L'Obscur Ink Liner — это идеальный «инструмент» для создания идеальных стрелок одним мазком. Ультрапигментированная подводка с точным фетровым наконечником разработана для стойкого водостойкого атласного покрытия. Подводка легко наносится и быстро сохнет.

Производитель обещает, что этот лайнер держится до 18 часов, является водонепроницаемым, а также стойким к размазыванию и осыпанию, благодаря формуле с комбинацией пленкообразователей.


Gucci Beauty Stylo Definition L'Obscur Ink Liner доступен всего в одном оттенке; Eve Black — интенсивный черный с атласным финишем.

Цена 38 долларов США — 0,5 жидких унций.


Gucci Beauty Rouge à Lèvres Liquide Mat Lipstick

Если вы любите жидкие помады, вам обязательно понравится новая коллекция Gucci Beauty Rouge à Lèvres Liquide Mat Lipsticks. « Rouge à Lèvres Liquide Mat, созданная на основе ухаживающей комбинации масла черной розы и гиалуроновой кислоты, а также витамина Е, разглаживает кожу губ и ухаживает за ней. Обладая преображающей кремово-пудровой текстурой и стойкой, мягкой, матовой поверхностью, эта губная помада разработана для создания различных образов “

Губная помада Gucci Beauty Rouge à Lèvres Liquide Mat Lipstick — это преображающая жидкая помада, которая при высыхании придает губам мягкий матовый оттенок. Обеспечивает стойкое, стойкое к отпечатыванию, и мягкое матовое покрытие, при этом цвет не оседает на линии губ, не размазывается, не затекает в складки губ и не переносится даже на ткань, на губах не ощущается. Удобный аппликатор со спонжем скошенным кончиком позволяет ровно прорисовать контур и равномерно закрасить поверхность губ в один слой.


Губная помада Gucci Beauty Rouge à Lèvres Liquide Mat представлены в девяти оттенках:

114 – Grace ​Cinnamon

208 – They Met In Argentina

203 – Mildred ​Rosewood

413 – ​Cornelia​ Pink

311 – Lizzie ​Tiger

25* Goldie ​Red

521 – Nellie Cherry

505 – Janet ​Rust

607 – Vanessa Violet


Помады Gucci Beauty Rouge à Lèvres Liquide Mat Lipstick упакованы в винтажные тюбики с прозрачной матовой основой, так что вы можете видеть оттенок внутри, а крышка выполнена из золота и украшена золотыми буквами.

Цена 42 долларов США — 0,21 унции.


Gucci Beauty Brume De Beauté Glow Hydrating Mist

Это гибридный продукт, в состав которого входят успокаивающие, увлажняющие и защитные ингредиенты. Используйте этот спрей, чтобы подготовить кожу к макияжу, зафиксировать или освежить его в любое время в течение дня. 


Увлажняющий спрей Gucci Beauty Brume De Beauté Glow Hydrating Mist содержит фирменное масло черной розы, являющееся секретным ингредиентом формулы, придающим спрею успокаивающие и антиоксидантные свойства. Формула также насыщена гиалуроновой кислотой, спрей обеспечивает увлажнение кожи и здоровое сияние до 48 часов, а смесь пленкообразующих активных веществ помогает зафиксировать макияж.


Спрей продается в розовом флаконе из матового стекла с роскошной золотой отделкой.

Цена 76 долларов США — 80 мл.

Лучшее за месяц

Комментарии

london_after_midnight 03 апреля 2022, 07:03
Люблю жидкие помады, но цвета, не сказать что сделали уникальными. Посмотрим как в жизни будут выглядеть. Надеюсь будет что-то интересненькое). Лайнер на промо выглядит заманчиво.
Юлия Старостина 03 апреля 2022, 09:33
Ну за 38$ можно было лайнер и с кисточкой сделать