27.03.2022

Kylie x Kendall 2.0 Collection

Кайли Дженнер анонсировала новую совместную коллекцию с Kendall Jenner, и это коллекция Kylie x Kendall 2.0. Предыдущая совместная коллаборация Kylie Jenner с Kendall Jenner была в июне 2020 года.

«KENDALL X KYLIE 2.0 выйдет 6 апреля 💜 чувствую себя таким счастливым и взволнованным, работая над еще одной совместной коллекцией макияжа с моей сестрой. @kendalljenner!!! наша первая совместная коллекция до сих пор одна из моих любимых, но я не могу дождаться, когда вы, ребята, увидите, что у нас есть для вас на этот раз 😍💐 “

Коллекция Kylie x Kendall 2.0 включает четыре разных продукта:

Kendall х Kylie Cosmetics 2.0 Blush & Highlighter Cheek Quad Palette

Первым продуктом коллекции Kylie x Kendall 2.0 стала палетка Blush & Highlighter Cheek Quad Palette с сиреневой упаковкой, состоящая из двух кремовых и двух пудровых продуктов. В верхнем ряду кремовый хайлайтер и кремовые румяна, а в нижнем ряду пудровый хайлайтер и румяна. Можно использовать четыре оттенка по отдельности, или можете наложить кремовый и пудровый хайлайтер или кремовые и пудровые румяна вместе для более интенсивного сияния и свечения. Оба хайлайтера имеют теплый оттенок.

• Кремовый хайлайтер «818 Please»
  • Кремовые румяна “She Does It All”
  • Пудровые хайлайтер «Love U Sister» и румяна «Don't Be Dramatic».

Kendall х Kylie Cosmetics 2.0 Lip Crayon Set

Следующим в коллекции Kylie x Kendall 2.0 является набор карандашей для губ, который состоит из трех разных оттенков. Кайли описывает карандаши для губ как матовые, и это «совершенно новая формула бренда, которая захватывает дух». Карандаши автоматические в сиреневой пластиковой упаковке.

В набор карандашей для губ входят следующие оттенки:

• Low Maintenance – mauve  — лиловый
  • Iconic Duo – peachy nude — персиково-нюдовый
  • As We Should – raspberry pink — малиново-розовый

Kendall х Kylie Cosmetics 2.0 Pressed Powder Eyeshadow Palette

Следующим пунктом в коллекции Kylie x Kendall 2.0 является палетка Pressed Powder Palette , включающая восемнадцать пудровых теней. У палетки картонная упаковка, на лицевой стороне также изображены Кендалл и Кайли.

Все оттенки палетки матовые, внутри этой палетки Kylie x Kendall 2.0 Collection мы можем увидеть следующие оттенки:

• Big Sister
  • It’s A Jenner Thing
  • Brown Eyed Babes
  • Different But The Same

Kylie x Kendall 2.0 Collection is the Lip Gloss

Самый последний предмет в коллекции Kylie x Kendall 2.0 — это блеск для губ и представлен он всего в одном оттенке. Симпатичный бежевый нюд с разноцветным отблеском.

Коллекция Kylie x Kendall 2.0 будет запущена 6 апреля.

Iridium_C 27 марта 2022, 10:09
Чем эта коллекция отличается от предыдущих у всех этих звездных брендов?   две эти мадам в сиреневых цветах выглядят отталкивающе
OxanaAksuta 27 марта 2022, 15:58
И тем не менее, поклонников у них слишком много
Vasilisk 27 марта 2022, 11:02
Какое-то всё «слишком». И опять и снова эти красные и околокрасные тени… Сиреневая упаковка выглядит дёшево, пошло, как и сами авторы коллекции.
Del_Sol 27 марта 2022, 11:27
Никогда не пробовала косметику Kylie, очень часто дизайн, лично на мой вкус, скорее отталкивает от покупки. Все эти леопардовые принты, полуголые тела. Аналогичная история с некоторыми продуктами Худы и глазами/губами на всю крышку.
OxanaAksuta 27 марта 2022, 16:01
Если не брать в расчет упаковку с лицами и телами, то в остальном пластик не отличается от колорпоп и Кореи
gilraen 27 марта 2022, 11:29
Палетка — 50 оттенков скукотищи, и лица Кайли и Кендалл на упаковке как будто явно намекают нам на это   Ну серьезно, упаковка прям отталкивающая, нельзя с таким выражением лица кометос продвигать.
OxanaAksuta 27 марта 2022, 15:59
Я вот тоже даже не рассматриваю подобные «футляры». Настолько, что и содержимое не особо уже и интересует
Kadakes 27 марта 2022, 22:54
Выражение лица называется «вы все *овно и все мне должны» 🤦🏻‍♀️
Это не попытка оскорбить автора поста, автору + за труд.
OxanaAksuta 28 марта 2022, 13:13
Новость на то она и новость, что никак не отражает отношение к коллекции/продукту автора поста😂😂😂
DevilLady 27 марта 2022, 13:24
Увидев промо, я ожидала чего-то нежного в пастельных тонах, а тут очередные рыжие.
OxanaAksuta 27 марта 2022, 16:00
Пастельное не для этого типажа)))
Tahataha 27 марта 2022, 19:10
Мой бог! Палетка претендует на титул «скучища десятилетия»! В любой палетке можно найти интересные оттенки, но тут будто специально самые скучные искали.
Gorgon 27 марта 2022, 22:54
Мне так не нравится, когда на упаковках косметики есть лица какие-нибудь. Так сразу эту косметику удешевляет такой дизайн.
Из коллекции ничего не понравилось и не зацепило, а подбор цветов в палетке теней вообще страшненький.
Missandea 28 марта 2022, 11:31
Для меня загадка, почему вульгарщина в виде всяческих модных и косметических проектов этого семейства так выстрелила.
OxanaAksuta 28 марта 2022, 12:35
Ладно бы если только косметика((((