29.03.2022

Новый аромат от Byredo "De los Santos"

Компания «BYREDO» выпустила новый аромат «De los Santos». Аромат Delos Santos посвящен традициям мексиканского Дня мертвых и Дня всех святых.

Основатель и креативный директор Byredo Ben Gorham пишет об этом аромате: «Наши отношения с красотой и ароматами сильно изменились со времен пандемии, и, как следствие, изменились и наши взгляды. За последний год я начал исследовать, как разные культуры подходят к идее потери, чтобы изменить свою личную точку зрения. Я не хотел «двигаться дальше» или «двигаться вперед», потому что это подразумевало забвение. Вместо этого я хотел создать способ пробудить свои воспоминания, почтить красоту жизни и воплотить это в запахе».

Кампанию снял Estevan Oriol, фотограф и режиссер, известный стал известен своим уникальным видением Лос-Анджелеса.

Аромат, созданный в честь жизни, De Los Santos пробуждает воспоминания и признает мимолетность. Душистый аромат мускуса окутывает ясным ароматом шалфея, а великолепие амбры и ладана затягивает ароматом корня ириса и мирабели. Это аромат, наполненный специями, с земляными нотами, оттенками амбры и ладана, и в этом запахе есть что-то успокаивающее.

De Los Santos Byredo — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе цветочные амбровые.

Верхние ноты: Шалфей, Слива Мирабель,

Средние ноты: Корень ириса, Ладанник критский,

Базовые ноты: Ambroxan, Мускус, Олибанум.

Цена: 50 мл — 140 €, 100 мл — 195 € в концентрации Eau de Parfum.

Kimiko_Wild 29 марта 2022, 14:08
Интересно будет попробовать, когда до нас доедет. Если доедет 😅
Tartuga 29 марта 2022, 17:14
Это поганки на последней фотке или мне мерещится?
OxanaAksuta 29 марта 2022, 18:05
Нет, не мерещится))
Vasilisk 29 марта 2022, 20:44
Мне очень нравятся ароматы этого бренда, но цена… Она неадекватная.
alinasfunny 30 марта 2022, 05:35
Неадекватная? По мне как раз нормально за качественный парфюм. Да и в сравнении с другими, даже ниже
Vasilisk 30 марта 2022, 09:55
Будем считать, что мы оценили ваше благосостояние)))
OxanaAksuta 30 марта 2022, 12:06
Ниша и селективка всегда была по такой цене 🤷‍♀️ Другой вопрос, что большинство из них по своим композициям и стойкости столько не стоят
Vasilisk 30 марта 2022, 19:25
Именно это я и имела ввиду. Да, ароматы этого бренда интересны, необычны, но стойкость просто нулевая. Поэтому не понимаю, зачем платить за них такие деньги. Естественно, моё мнение субъективно)
Mayakovsky 30 марта 2022, 06:27
Ни цена, ни стойкость, ни пирамиды бренда никогда не радовали. Кроме 7 вуалей.
OxanaAksuta 30 марта 2022, 12:06
По отзывам у этого аромата стойкость тоже средняя
Arian 04 апреля 2022, 13:23
Редко нравятся ароматы Byredo, но этот по первым впечатлениям интересный! Мне пахнет сушёными травами, но при этом достаточно свежо, а шлейф почти что мускусный. Носить буду точно, но не уверена, что случится большая любовь к нему.