13.03.2022

Новые румяна от Huda Beauty и Tarte

Сразу у двух брендов вышли новинки румян в виде стиков.

Huda Beauty Cheeky Tint Blush Stick

Кремовые увлажняющие румяна для щек Huda Beauty Cheeky Tint Blush Sticks легко наносятся, мгновенно тают на коже, легко растушевывается, придавая влажный румянец коже и сияние изнутри. Формула румян обогащена увлажняющим экстрактом личи и разглаживающим витамином Е. Румяна подходят для всех типов и тонов кожи, обеспечивают увлажнение и стойкость на 9 часов. Румяна представлены в 5 потрясающих оттенках с мерцающим финишем, каждый из оттенков упакован в футляр, соответствующий оттенку румян:

• Perky Peach
  • Proud Pink
  • Coral Cutie
  • Rebel Red
  • Baddie Berry

Для естественного вида нанесите точечно или проведите Cheeky Tint прямо по щеке и растушуйте пальцами или кистью. Для более насыщенного образа нанесите Cheeky Tint прямо на кисть, а затем нанесите на щеки.

В дополнение к румянам-стикам Huda Beauty Cheeky Tint Blush Stick, Huda Beauty также выпускает кисть-стик Cheeky Tint Blush Stick с прозрачной акриловой ручкой.

Цена: румяна — 21 фунт.

Tarte Cheek Stains

Tarte также представили новый продукт румяна для щек Tarte Cheek Stains лимитированного выпуска. Хотя на самом деле эти кремовые румяна для щек были первым продуктом, выпущенным брендом еще в 1999 году, а сейчас они возвращают в новой улучшенной формулой. Это веганский стик на водной основе, который обеспечивает естественный румянец. Стик представлен в трех оттенках:

• Exposed — мерцающий нюдовый,
  • Tipsy — мерцающий персиковый,
  • Flush — темно-ягодный.

Так же как и предыдущая версия этих румян, версия Tarte Cheek Stains представляет собой закручивающийся кремовый стик, который можно наносить непосредственно на щеки и растушевывать, а можно наносить на губы.

Drums_please 13 марта 2022, 03:03
Какие милые румяна! Все понравились, особенно Tarte flush
OxanaAksuta 13 марта 2022, 03:20
Ага, на оф фото очень красивый оттенок 😻
Nat555s 13 марта 2022, 14:56
😭а толку?😭😭😭
Nataletta 13 марта 2022, 17:24
Чтобы знать что это такое когда бренд вернеться 🤗
Julesen 13 марта 2022, 17:21
Это уже без разницы.
OxanaAksuta 13 марта 2022, 17:31
Даже интересно, будет ли хоть один пост с новостью, в котором кто-нибудь да не напишет: “а зачем нам все это теперь “, «а какая теперь разница, что там выходит», «Для чего все эти новости» и пр 🧐
Julesen 13 марта 2022, 18:23
Люди вам озвучивают суть.
OxanaAksuta 13 марта 2022, 18:49
В чем суть?)) Повторюсь еще раз. Во-первых, на Косметисте читатели не только из РФ. Во-вторых, «все проходит, пройдет и это». В-третьих, при сильном желании ничто не мешает обратиться к посредникам, даже сейчас вам все пришлют. В-четвертых, не знаю ни одного человека, который покупает абсолютно все, что новое выходит, многие читают и просто из интереса. В-пятых, есть читатели, которым и до сегодняшнего дня многое и так было не доступно, но раз они продолжают читать, значит им интересно и для чего-то нужно. В-шестых, для многих бьют новости — способ отвлечься хоть ненадолго. В-седьмых, если тема не интересна/не понятна/не приятна всегда можно пройти мимо и не раздражаться, тем более настройки Косметисты прекрасно позволяют ограничить себя от новостей.
Julesen 13 марта 2022, 19:22
В-восьмых сейчас ноете и раздражаетесь вы))) А мы вынуждены читать ваш словесный п.
Ну и свой совет вам бы себе посоветовать: «если вам что-то не интересна/не понятна/не приятна всегда можно пройти мимо и не раздражаться».
OxanaAksuta 13 марта 2022, 19:31

В-девятый, реально надоели ныть и негативить.
Это мой пост и я то уж точно могу заходить и комментировать многократно. А вы можете пройти мимо и поработать над фильтрами, чтобы больше не раздражаться новостям и тому, что это все еще кому-то, кроме вас лично, доступно и интересно.
Комментарий удалён
TorTorri 14 марта 2022, 00:02
Как же я с вами согласна! Ну нет сейчас лёгкой возможности купить, ну и что. Я захожу просто почитать «а че там у них нового». Надоело нытьё.
OxanaAksuta 14 марта 2022, 00:03
🤝.
Nat555s 13 марта 2022, 18:32
Даже вот не знаю. Конечно такие посты нужны, чтобы знать что в мире делается. А обидно от того что шанс попробовать растаял. Даже российская косметика это по сути импортное сырье. И на сколько его хватит — непрнятно.
OxanaAksuta 13 марта 2022, 18:53
Вы же не думаете, что на производстве и у импортеров складские заказы на пару недель?)) Да, что-то зависло в пути, да, по каким-то компонентам возможны и отказы в будущем, но замена есть всегда (не всегда 100%). Требуются проработки, изменения в техкартах, новые испытания и проч. Дальше все зависит от производителей, насколько они оперативны, активны и поворотливы. Так что все будет. А для отечественных производителей вообще может наступить «звездный час» по импортозамещению, если не лениться.
Elfina 13 марта 2022, 19:36
Думаю, что нет)) Сама в последнее время замечаю, что любая новость заканчивается такими комментариями. И если честно, уже раздражает! Хоть бы уважение проявили к автору. Вам спасибо за то, что держите в курсе о новинках, что-то берут на заметку. Надеюсь, что рано или поздно всё это безумие закончится, и мы всё снова сможем радовать себя покупками
OxanaAksuta 13 марта 2022, 19:38

strega 13 марта 2022, 21:41
Коралловые от Huda красивые)
Gulnara_M22 15 марта 2022, 13:40
А мне очень интересны новости. Вот решила попробовать Новый для себя формат кремовых румян. Купила от influence, уже носила, очень понравились.
OxanaAksuta 15 марта 2022, 14:22

3-в-1 — это румяна, тени и помада? Пробовали во всех вариантах?)
Gulnara_M22 15 марта 2022, 14:39
Пробовала только как румяна и помаду. На губах лично мне не достаточно увлажнения. Но мне и обычные помады кажутся на улице суховатыми. Зимой обычно пользуюсь только блесками для губ. На щеках очень комфортно, естественный оттенок. Не смазывается одеждой и держится до умывания.