08.03.2022

Key lime by colour pop

У бренда Colour pop в скором времени появится новая зеленая коллекция, на которую из вдохновил Лайм.

Коллекция небольшая и включает в себя:

• Палетку теней на 9 оттенков в зелено-коричневой гамме.(Радует, что она больше зеленая, чем коричневая)

• Три оттенка желейных теней

• Два оттенка Теней в стихах: салатовый и желто-зеленый шиммер
  • Набор из скраба для губ и питающего бальзама

Скоро в продаже.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Katharinka 08 марта 2022, 09:50
Просто загляденье для таких Green Eyed Souls как я 😍
BeautyHolic09 08 марта 2022, 10:57
Рада, что коллекция Вам понравилась)
TayaLyssa 08 марта 2022, 09:58
Не любительница зелёного, но эта коллекция зацепила, взяла бы все 😍
Olgagavlovich 08 марта 2022, 11:11
Как ярко, сочно, прям для весны) все очень красиво, но особенно тени в карандаше золотисто-зеленые😍
BeautyHolic09 08 марта 2022, 13:38

Katerinka_Od 08 марта 2022, 12:33
Красота!!!!!🤗
Елена Старцева 08 марта 2022, 12:39
Очень красиво, но покупать не стала бы.
chereshenka 08 марта 2022, 13:26
Я сегодня увидела эти новости и теперь сижу думаю, как её добыть. Может, кто-то подскажет? Теперь заказ с официального сайта проблематичен по понятным причинам(
AnyaMalina 09 марта 2022, 06:04
Может как-то через Казахстан? Вы спросите, вдруг кто из косметисточек сможет оказать помощь
Nataletta 08 марта 2022, 13:29
Красиво! 😍
Но даже не завидую — зеленых хватает 😌
BeautyHolic09 08 марта 2022, 13:39
Что бы посоветовали бы из зеленого?)
Nataletta 08 марта 2022, 13:42
О, у меня зеленые еще старые-престарые китайцы 😁 я просто не особо по зеленым на своих глазах — на других нравится 🤗
а так вроде никто пока не превзошел таммину змейку, ну чисто по моему суждению 🤗
annvermilion 08 марта 2022, 18:12
Ах, как сочно и свежо. Обожаю зеленый, а этот оттенок очень жизнерадостный к тому же
Только как покупать теперь в рф…
BeautyHolic09 08 марта 2022, 18:57
Да, с этим сложновато пока будет(
Muffin 08 марта 2022, 18:50
Ух ты, какое всё зулёненькое!)) думали, что мода сходит на зелёные, что полынные цвета — её отголоски, а не факт!)) у меня
зелёных мало: полынный карандашик Vivienne Sabo, не очень-то мягкий, хаки карандаш oriflame, и оливковый металлик тени Luxvisage. Ещё после поста Arian кошу лиловым глазом на Мандалорца от Colour pop. Там, по-моему, поинтересней.
BeautyHolic09 08 марта 2022, 18:59
Там бы я сказала поспокойнее палитра)
Burlakova 08 марта 2022, 19:20
Это тааак круто и необычно! И хорошо забытое старое И такая ностальгия.
BeautyHolic09 11 марта 2022, 08:08
Эта палетка уже была?)
Mira12 09 марта 2022, 10:26
Cимпатичная, но какая-то прямолинейная, хочется цветов посложнее.
naja 09 марта 2022, 16:42
Заказывать colourpop мне муторно и дорого, но тут все так красиво… Особенно желейные тени (а что это такое, кстати?) Когда выйдет, посмотрю отзывы, возможно, что не удержусь
Alishka1808 09 марта 2022, 19:41
Красивая 😍 я бы купила…