01.03.2022

Byredo: Astronomical mascara и Flora Kalahari palette

Новинки декоративной косметики от шведского люксового бренда Byredo — тушь и палетка теней для век.

Водостойкая тушь Astronomical mascara в эффектном дизайне:

Доступна в классическом черном цвете:

Придает объем, подкручивает и утолщает ресницы.

У Astronomical Mascara инновационная стойкая и водостойкая формула. Аккуратные силиконовые щетинки и изогнутая щеточка идеально подходят для разделения и прокрашивания ресниц одним движением.

Тушь можно наслаивать для придания ресницам еще более драматичного экстра объема. На 100% vegan и содержит 91% натуральных ингредиентов в составе.

Объём- 14 мл.

Цена — 46$.

Вторая новинка — палетка теней Flora Kalahari palette:

Это палетка на 18 рефилов в теплой красно-песочной гамме с преобладанием сияющих оттенков:

Ранее бренд в таком же размере выпустил яркую Prismic, которая лично мне запомнилась воодушевляющим промо. Освежите память — поднимите настроение (оно того стоит).

Оф. промо Flora Kalahari пока на сайте/акк бренда не появилось. Стоимость и вес, скорее всего, будут такими же — т.е. 96$ и объем продукта 30 гр.

Палетка выходит в открытую продажу с 1 марта, но тушь была анонсирована заметно раньше и уже есть в продаже на официальном сайте бренда, так что есть вероятность, что свежая зеленая новинка доберется до онлайн-дистрибьютора М. Очная продажа бренда Byredo в России активно осуществляется, но сегмент декоративной косметики у нас не представлен. Заказы с оф сайта доставляются в США и Канаду, а Cu..Be...., скорее всего, сейчас повременит с доставкой РФ, зато все ещё должны отправлять в Казахстан. Так что новинки в определённом смысле труднодоступные для покупки напрямую :3

Chernika9 01 марта 2022, 09:43
класс. а сколько она стоит и где можно купить?
Valeria8059 01 марта 2022, 10:49
Бренд представлен на оф сайте для США и Канады, международный вариант — английский CBeauty
У нас Byredo известен в первую очередь как парфюмерный бренд
Цена — 42$ (~3624₽ на CB) и, скорее всего, 96$
pi4y4y 01 марта 2022, 09:55
Формула теней кажется похожей на Nars 🤔
london_after_midnight 01 марта 2022, 11:10
Нет, не похожи. Не думаю что они отличаются от первых.
Isterika 01 марта 2022, 10:32
Ну надо же, ресницы «после» без фотошопа и наклеивания, за одно это хочется купить))
london_after_midnight 01 марта 2022, 11:11
Тоже это отметила)
Kabanuchka 05 ноября 2023, 03:44
Лена, я вчера мини версию положила в корзину
В понедельник возьму )) расскажу потом
Elechkakote 01 марта 2022, 11:29
Нет, ну какова красота! Мне очень нравится макияж на моделях, сохранила себе
Valeria8059 01 марта 2022, 22:26
Мне понравилась эстетика бренда, так что я подписалась на их инст с запуском их первых палеток-ракушек
Вряд ли что-то куплю — пять рефилов стоят почти 6к, — но смотреть люблю :3
alinasfunny 01 марта 2022, 11:44
Отдельный похвал за фото без приклеенных ресниц! Сегодня в инстаграме попадалась реклама, но я не обратила внимания из-за натуральности
Helenitte 01 марта 2022, 22:34
Какая красота! Особенно тушь. Макияжи тоже привлекательные