23.02.2022

Новый аромат Blissful Fantasy от Britney Spears

Бритни Спирс выпустила новый аромат для женщин Blissful Fantasy. В прошлом году она представила Electric Fantasy, оба аромата выпущены в качестве дополнения к аромату Britney Spears Fantasy 2005 года. .

«Вдохновлена ​​вечным солнечным настроением Бритни. Рай — это не какое-то одно место. Это состояние души. Побег в собственное блаженство. Блаженная фантазия — это обонятельный побег, билет в один конец в рай. Достигните блаженства и спокойствия, куда бы он вас ни привел.»

Культовый фэнтезийный флакон, усыпанный крапинками оранжевых стразов по всему стеклу. Теплые эйфорические оттенки желтого и оранжево-красного для вечно солнечного настроения. Дизайн флакона разработан Жаном Антреттером.

Britney Spears Blissful Fantasy — это солнечный древесно-белоцветочный аромат, который дарит ощущение радости, сияния и беззаботности. Найдите свое Блаженство.

Верхние ноты: Огненная лилия Дыня Фрезия

Ноты сердца: Жасмин Тубероза Тиаре

Базовые ноты: Сандаловое дерево Мускус

Britney Spears Blissful Fantasy доступен во флаконах объемом 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Цена $49,00.

moxie100 23 февраля 2022, 13:14
Обожаю парфюмы от Брит, в коллекции были, наверно, почти все.. Оригинальная Fantasy в розовом флаконе не особо зашла, а вот Midnight Fantasy ( синенький ) обожаю, использовала уже 11 флаконов )) Этот возьму на заметку, спасибо за пост!
Vika_by_1 23 февраля 2022, 13:26
мой любимчик зеленый Belive  , потом Midnight Fantasy. Розовый Фэнтези купила вслепую, не мое, продала.
OxanaAksuta 23 февраля 2022, 13:29
Я вообще не могу онлайн по описанию покупать))
Vika_by_1 23 февраля 2022, 13:31
я тоже, это был первый и последний раз)) после двух удачных ароматов Бритни я решила, что ошибки быть не может %)
OxanaAksuta 23 февраля 2022, 13:29
Спасибо, что заглянули
AkielkaAnna 24 февраля 2022, 11:28
У меня тоже синий был, очень очень давно
Tartuga 23 февраля 2022, 14:06
Чудный пузатенький флакончик. Я ничего не понимаю в парфюмерных нотах, но беззащитна перед стеклом с оттенками солнца!
Julia_Lifestyle 23 февраля 2022, 15:13
зеленый мне очень нравился
Veritaserum 23 февраля 2022, 15:49
никогда не пробовала парфюмы от Бритни) надо поискать в оффлайне, слышала много хорошего.
OxanaAksuta 23 февраля 2022, 19:06
Я тестила только самый первый. Не мое, но и неприятных воспоминаний не вызывает, хотя и ярких эмоций не вызвал.
beautynatik 23 февраля 2022, 19:01
A мне не нравятся духи Бритни Спирс. Я пробовала 3 разных: они слишком легкие для меня, быстро выветриваются.
Koxana 24 февраля 2022, 01:13
Были когда-то у меня духи Бритн Спирс Fantasy, такой волнительный весёлый аромат