01.02.2022

Пастельная палетка от Natasha Denona!?

У бренда Natasha Denona в скором времени выйдет новая большая палетка Pastel Palette.

Новинка включает в себя 15 оттенков,

4 из которых сатины: Tulle, Bora, Zest, Bubble

5 дуохромы:Illusion, Dainty, Starlet, Duet, Adriatic

4 матовые: Brisk, Bellini, Airy, Feather

И 2 Металлика: Mint Frost, Limoncello

Общей цветовой гаммы нет, поэтому смело назовем ее радужной)

Несмотря на то, что палетки официально еще нет, свотчи уже гуляют по сети)

Цена: $65

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной палетки)

ссылка

Kry4yVer4y 01 февраля 2022, 09:22
Свотчи очень слабые, надеюсь, что просто автор их не умеет делать или не старался, гамма и цена палетки мне нравятся, я бы прикупила ее, как свою первую 65-долларовую палетку от Деноны
BeautyHolic09 01 февраля 2022, 10:03
К сожалению, пока только такие ( Но думаю пару недель и мы убедимся в их «честности»)
KATka 01 февраля 2022, 09:51
как раз подумывала о пастельных цветах, но вряд ли мне пойдет, да и не крашусь я тенями, но красиво, и мне хочется. Может, со временем передумаю
GlimmeringDarling 01 февраля 2022, 10:05
очень понравилась гамма, но не люблю большие палетки. надеюсь на скорый выход мини в таких цветах
BeautyHolic09 01 февраля 2022, 10:59
Уверена, что mini pastel palette не заставит себя долго ждать😅
Alice_Nox 01 февраля 2022, 14:58
О, вот если Наташа действительно выпустит интересную пастельную мини — я бы купила
Polyachka 03 февраля 2022, 11:30
Два оттенка (limoncello и mint frost) — повторы из палетки Tropic, которая была и в мини-варианте. Наверняка появится и пастельная малышка. Но скорее всего не очень скоро, так как Наташа обещала еще и варианты Ретро.
GlimmeringDarling 03 февраля 2022, 11:58
В этом году ещё выйдет mini triochrome, которую я тоже очень жду, так что если не понравится она, то настало время приобрести первую большую палетку в своей жизни) уже два дня о ней думаю, а это редко случается!
Polyachka 03 февраля 2022, 12:07
Пастельная должна быть средних размеров — миди, как Глэм и Ретро (за 65$). На порядок дешевле, чем триохромы. Не знала, кстати, что ожидается их мини версия. Прекрасная новость — тоже хочу!
GlimmeringDarling 03 февраля 2022, 12:19
Вообще ожидаются сразу несколько палеток. Некоторые из списка уже вышли, так что он, думаю, достоверный
Polyachka 03 февраля 2022, 17:57
Супер!
AnyaMalina 01 февраля 2022, 10:15
Неоднозначные эмоции, однако
Какие-то оттенки нравятся, но всю брать точно не буду
Mazlik 01 февраля 2022, 10:23
Цвета из серии «все лучшее сразу» (на самом деле нет). Не вижу ни логики в палетке, ни красоты. Разбеленные цвета, ещё не значит пастельные.
Molania 01 февраля 2022, 13:08
Разбеленные это самые что ни на есть пастельные) Пастельные цвета получают смешиванием основного тона с белым.
Mazlik 01 февраля 2022, 22:54
Спасибо, кэп очевидность.
Вы удивитесь, но помимо мела, есть другие материалы для изготовления пастели.
Я неверно выразилась. Я хотела сказать, что здесь есть оттенки, которые чуть-чуть приглушили белым цветом. Но все равно, на пастель они не тянут. Adriatic, starlet, bora — ну где там пастель?
Анна Пасхалиди 01 февраля 2022, 11:43
Точно буду ее брать)
gentle_puh 01 февраля 2022, 11:49
Ура! значит будет классный обзор 🥰
Анна Пасхалиди 01 февраля 2022, 11:53
Обзор точно будет!) интересно, когда палетка выйдет?)
gentle_puh 01 февраля 2022, 12:02
Про «цирк» информацию сильно заранее сливали 🤔 ставлю на месяца 2 :) ведь только-только к Валентину палетка вышла
Анна Пасхалиди 01 февраля 2022, 12:10
Ех, я цирк хочу…. Но мало того что дорогая, ещё и лимитка
gentle_puh 01 февраля 2022, 12:13
А мне эта кажется интереснее цирка 🤔😁
Анна Пасхалиди 01 февраля 2022, 12:16
Эта дешевле, так что для меня однозначно привлекательнее :D
Polyachka 01 февраля 2022, 14:08
Я надеюсь, что побыстрее — недели через 2. Ретро слили почти перед самым выходом.
Muffin 01 февраля 2022, 14:03
Ждём с нетерпением! ☺
Tavbout 01 февраля 2022, 12:20
О вкусах не спорят, конечно… мне совсем не нравится, не вижу ни изысканности, ни красоты, а за эти деньги хотелось бы… не представляю, кого могут украсить большинство оттенков палетки
BeautyHolic09 01 февраля 2022, 12:23
Скорее всего Для любителей креатива, ну либо в сочетании с другой палеткой)
Tavbout 01 февраля 2022, 12:30
Да, соглашусь с Вами)
mo_0n 01 февраля 2022, 12:44
Ой какая симпатичная летняя палетка, чем-то даже напомнила Меркурий Худы. Отловлю на скидках, ибо люблю такие оттенки 🥰
BeautyHolic09 01 февраля 2022, 13:27
Рада, что палетка Вам понравилась)
nataly-love 01 февраля 2022, 12:47
Почему-то у меня ассоциируется с детской… Ну… если откровенно, ни гамма ни свотчи не впечатлили… много повторных и блеклых оттенков
Milashka700 01 февраля 2022, 13:07
Исправьте ошибку в названии брэнда. А палетка красивая.
BeautyHolic09 01 февраля 2022, 13:28
Уже) Спасибо, а то вряд ли кто-то захочет покупать палетку теней от Демонической Наташи😅
Daria Ignatovich 01 февраля 2022, 13:08
Пять дуохромов, интересно, где они ☺️
Marina_Odessa 01 февраля 2022, 13:14
Обалдеть!
Цвета, конечно, в разнобой, но очень вкусно!
На лето будет очень круто — особенно матовые соло плюс сияшка)
Вот только куда такой объём — пока не ясно. Если будет мини версия — рассмотрю к покупке 🙈
Ставлю на выход палетки к марту)
Ольга Набойченко 01 февраля 2022, 13:27
Мне кажется, палетка будет супер! И в умелых руках с ней можно будет сделать шикарные макияжи, нежные, весенние. Здесь просто или свотчи сделаны на тапочек, или специально так плохо показаны… Подождём официальных свотчей, макияжей, обзоров))
JaneC 01 февраля 2022, 13:30
Согласна с вами, те же эмоции. К тому же, такие оттенки все равно наверняка будут лучше раскрываться на подложках в силу технических особенностей, тсзать)
RiRi_21 01 февраля 2022, 14:07
Ой хочу не могу))))) мне надо!
Polyachka 01 февраля 2022, 14:07
Вообще-то в оригинальном посте было написано, что четыре cream-to-powder, а не четыре сатина — это совсем другая формула.

Меня палетка очень заинтересовала — я как раз искала пастельные качественные матовые, так что однозначно куплю, как только появится в продаже.
JustAsh 01 февраля 2022, 14:15
Забавно, похоже, оригинальный пост уже удалён, репост в trendmood тоже… Подчищают информацию
BeautyHolic09 01 февраля 2022, 14:37
Все всё уже увидели😅🙈
Alice_Nox 01 февраля 2022, 14:53
Я сначала подумала что это Калейдос палетка, а оказалось Денона   Интересная гамма, у Деноны такого вроде не было еще, но свотчи слабоваты…
Yuliana85 01 февраля 2022, 15:56
Что-то, как-то в последнее время ни один запуск не цепляет
Все какое-то из разряда «Где-то я уже это видела!», либо «Ну и куда его?»
Как по мне, более пастельная вариация «Цирка». И как всегда половина цветов, лично мне, мимо кассы.
BeautyHolic09 01 февраля 2022, 16:46
Полностью разделяю Ваше мнение, даже как-то грустно 😔
Tsutsu 01 февраля 2022, 16:53
Симпатичная палетка, но свотчи какие-то невнятные
serpentine13 01 февраля 2022, 17:33
Будем ждать еще свотчи, если окажутся норм, я б купила. Смотрю на палетку и прям весной мне уже веет) Она, кстати, средняя, а не большая)
Anastasia_Sa 01 февраля 2022, 17:49
Палетка красивая, но почему-то есть ощущение, что пигментация слабая! Хотя тени Наташи люблю всей душой, то есть надежда, что все же палетка будет удачная!
Марина Фокина 01 февраля 2022, 19:30
Мне оно не надо и гамма не моя, но, черт возьми))) хочу взять 😆
BeautyHolic09 01 февраля 2022, 23:29

MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 февраля 2022, 20:04
Тем временем, на трендмуд удалили пост об этой новости…
BeautyHolic09 01 февраля 2022, 23:30
Да, и у источника🙈
_eikijane 01 февраля 2022, 21:20
Интересная, но не понятно, где там дуохромы
Кстати, это не «большая» же палетка, а midi
parity06 01 февраля 2022, 21:39
Замечательная палетка, нужно брать
Julia_Lifestyle 02 февраля 2022, 00:56
Мне усе нравится пастельное, можно и тени взять :)
BeautyHolic09 02 февраля 2022, 11:17
Рада, что палетка Вам понравилась☺️
Merlion11 02 февраля 2022, 03:55
Хотеть! Однозначно брать! я не фанат прям цветных макияжей, но, глядя на эту палетку, я прям вижу, что и как можно сочетать:) на лето, да в и целом, очень носибельный вариант:))))
Gorgon 02 февраля 2022, 11:08
Давно хочу пастельную палетку, буду ждать больше свотчей, а потом уже думать нужна или нет.
IrinaLedo 07 марта 2022, 19:56
Ну нет. Точно нет. Даже без свотчей на коже, видно что оттенки меловые. Какие то барбичные, и вульгарноватые. Ретро палетка среднего размера, триохром палетка- были очень хороши. Эта — какая то разбавленный циркус (или как она называлась), эта пусть останется не моей)))