Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
OxanaAksuta
23.01.2022
6698

Dolce & Gabbana Spring 2022 Sheerlips Lipsticks

Dolce & Gabbana выпустили новые губные помады Sheer Lips в рамках весенней коллекции 2022 года.


Dlce & Gabba Sheerlips Lipstick

Sheerlips сочетает в себе мягкую текстуру бальзама для губ и яркость четырех оттенков, каждый из которых содержит деликатные пигменты, воссоздающие нежные полупрозрачные цветочные тона. Ухаживающие компоненты для интенсивного увлажнения в течение всего дня придадут вашим губам мягкость и гладкость. Формула бальзама Sheerlips обогащена комплексом Dolce&Gabbana Beauty Mediterranean Glow Complex — уникальным миксом увлажняющих и питательных компонентов, бережно ухаживающих за губами. В состав также входит воск семян подсолнечника, придающий текстуре бальзама бархатистость. Легкие в нанесении, адаптируемые к любому естественному цвету губ. Помада представлена в четырех оттенках, каждый оттенок носит название цветка:

Слева напрва. Вехний ряд: Joyful Sunflower, Lovely Tulip; Нижний ряд: Sweet Lily, Spring Peony.
Слева напрва. Вехний ряд: Joyful Sunflower, Lovely Tulip; Нижний ряд: Sweet Lily, Spring Peony.
  • насыщенный темно-розовый Lovely Tulip;
  • нежный светло-розовый Sweet Lily;
  • яркий игривый оттенок фуксии Spring Peony
  • идеальный коралловый Joyful Sunflower.

Цена 33 фунта стерлингов


на Косметисте с 2016 года
3 979 рейтинг   1 598 постов   197 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 328 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Два отличных крема для лица Celimax и Neulii
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans

Комментарии

gentle_puh 23 января 2022, 13:33
Дааааа!   Очень их жду, спасибо за новость и свотчи  
Ninell77 23 января 2022, 13:35
Да что ж такое… Азия заполонила весь мир ?хотя возможно, что продукты очень даже ничего!
Jasperia 23 января 2022, 13:49
Тоже первая мысль была «ну когда же продукты хотя бы европейских брендов будут снова демонстрироваться на женщинах европейской внешности».
depoza 23 января 2022, 13:57
Не ранее, чем у женщин европейской внешности окажется денег больше, чем внешности неевропейской)
Jasperia 23 января 2022, 15:16
Сдается мне, что не только в этом и совсем не столько в этом дело. В основе нвнешнего тренда, увы, совсем другое, что тут не обсуждается))
Lera_vale 23 января 2022, 15:20
Тоже считаю, что дело не в их денежной способности.
Morri 23 января 2022, 16:35
С одной стороны Вы правы по поводу этого тренда :( Но если посмотреть с другой стороны, то азиатки действительно более падки на люкс, чем европейки. Например, знакомые немки моего возраста без проблем покупают Catrice — их всё устраивает. А вот японки в 99 из 100 случаев предпочтут люкс. Поэтому такую политику люксовых брендов всё же считаю оправданной.
Jasperia 23 января 2022, 17:30
Да, и в этом тоже значительная доля истины, конечно же.
OxanaAksuta 23 января 2022, 16:57
Когда они будут в планах сначала на европейский рынок)
Amour 23 января 2022, 15:35
Лицензия на D&G принадлежит Shiseido Group EMEA.
ViKulyk 23 января 2022, 16:33
Вот только в Инстаграм зашла?
depoza 23 января 2022, 17:06
Мальчик, крашеные волосы и пудра….да и не только ее на лице вижу….пока в моем мозгу контакт не состоялся.
gentle_puh 23 января 2022, 18:37
Вааай, какой милый мальчик ?
Andante 23 января 2022, 19:57
Тоже самое подумала сразу?
OxanaAksuta 23 января 2022, 16:56
Просто все новинки появляются сначала у них. А к нам, увы, даже не все доходят. Я тут начала писать пост про их новинки и персонализацию продуктов от дольче, в итоге не стала публиковать. Потому что нас это не коснётся(((
Patissonya 23 января 2022, 14:08
Тюбики прекрасны!
OxanaAksuta 23 января 2022, 16:59
После однотипного пластика прямо отрада))
YuliUfUf 23 января 2022, 14:44
У меня была помада из самого первого запуска марки. Похоже, настало время повторить ?
Елена Рогова 23 января 2022, 14:49
Красиво. Интересно, что в итоге доедет до нас.
OxanaAksuta 23 января 2022, 19:21
На луке уже можно купить
Koxana 23 января 2022, 15:28
Все! Я попала на Дольче Габанна, Дольче Габанна  
Сколько красоты, это просто невозможно ?❤
Спасибо)
Lera_vale 23 января 2022, 15:32
Мило, из декоративной D&G у меня ничего не было, offline он мне не доступен.
Меня уже улыбнуло, что везде сейчас представляют моделей азиатского происхождения. Но я ничего не имею против, наверное потому что я их считаю красивыми ( конечно им повезло с « не стареющими» генами), их уходом не пользуюсь. Но они просто в наше время «уникальными» стали. Главный Оскар забрали ( действительно интересный фильм), в этом году на обложке американского Vogue впервые предстала корейская актриса/модель ( реально красивая). А их подход и ритуал к красоте и по уходу, у всех на слуху.
depoza 23 января 2022, 16:32
Их подход не сильно нов и заключается в перекраивании себя под (вот тут отличие в обьекте, но не в принципе) тип азиатского подростка и жестких диетах. Обьем пластических операций иногда поражает и удручает. Отличие (и принципиальное) заключается не в оголении перекроенного тела, а в его чаще всего многослойном прикрытии с налетом загадки.
Lera_vale 23 января 2022, 18:26
Забыла ещё, японские кисти тоже очень популярны и любимы, хоть тоже не новы. Не ново, да. Но их достоинства в мире красоты и даже ухода тоже достаточно. Пластические операции в любой стране «любимы». Например, мне было интересно, приятно купить что -то новое у Chanel „Nr.1” с их акцентом на Азию, два тинта и спрей для лица, оформление по достоинству смотрится и в действии тоже не плохо.
Из одежды их поверх шелковый кимоно тоже давно встречается в моде у брендов. А почему именно сейчас такая волна их моделей показано, думаю больше толчок пришёл из киноиндустрии. Да, тоже факт, они любят люкс ( мало, кто его не любит, способность покупать это у европейцев, у американцев тоже достаточно). Короче, место « под солнцем» у всех должно быть.
Вика Белик 23 января 2022, 15:35
Очень красиво, спасибо что показали.
Alexandra007 23 января 2022, 16:06
очень заинтересовали. особенно хочу ту, что с подсолнухами.
PaniKasia 23 января 2022, 17:28
Все недовольны азиатскими моделями, а мне наоборот приятно стало — вы только представьте, как они себя долгие годы чувствовали: столько всего красивого и всё — не для них. Весь люкс и модный макияж под европеек был.
gentle_puh 23 января 2022, 18:43
Да, мне девушка-якутка знакомая жаловалась, что в подростковом возрасте было очень грустно на журналы смотреть — чувствовала себя, как будто её типа лица или глаз не существовало, не должно было существовать.
До сих пор в память врезалась эта фраза, наверное очень угнетающее чувство. Рада разнообразию типажей и внешности  
Она кстати была оооочень красивая  
OxanaAksuta 23 января 2022, 19:25
Я ЗА разнообразие, есть одно «но» в цветопередаче на разных оттенках кожи, а так абсолютно все равно.
gentle_puh 23 января 2022, 19:44
Среди европеек тоже очень большой диапазон тона и оттенка кожи, а уж если ещё уровень пигментации и собственный оттенок губ учитывать — то всё равно никогда не угадаешь цветопередачу :)
OxanaAksuta 23 января 2022, 21:14
Конечно, но мне так часто нравятся некоторые оттенки теней на мулатках. Хоть мне и не надо, но прям купила б)))
OxanaAksuta 23 января 2022, 19:23
Не стоит забывать, что все же рекламные компании на разные страны разнились всегда. И Япония и Китай уже оооочень давно не обделены «вниманием».
Winter_cherry 23 января 2022, 19:54
Меня не раздражают азиатские модели. Могу итак оцегить, пойдет или нет конкретный оттенок мне и определиться с желаниями.
Помады бальзамного типа очень люблю. Оформление чудесное, хочу оттенок коралл.
Patissonya 23 января 2022, 22:10
Вот, кстати, против азиатских моделей ничего не имею, но меня расстраивает факт, что в последнее время показывают только на них. Почему бы не сделать съемку с разными типажами?
На мне никогда помады не смотрятся так как на азиатках, ну вот что хочешь делай
OxanaAksuta 23 января 2022, 23:09
Нормальные кампании так и проходят. Если запуск мировой, то обычно присутствуют все типы. А вот когда владелец из Азии, или запуск сначала в Азии, то особо безвариативно.
Юлия Якушева 24 января 2022, 00:31
Ну вот да, у Guerlain помада на промо-фото всегда показана на 3 типах лица (и, соответственно, оттенках кожи). Правда, оттенок не всегда совпадает с реальностью, но это уже детали ?
OxanaAksuta 24 января 2022, 01:54
Спишем все на цветопередачу устройства)))
Alia.foxy 24 января 2022, 15:13
Помады красивые, и даже цвета нормальные, но неужели в Европе девушки закончились…
Nuomi 25 января 2022, 14:35
К вопросу о азиатских моделях, у D&G был ведь большой скандал с китайскими пользователями, вот:
Вот теперь D&G пытаются восстановить лояльность китайцев, это же огромный сегмент рынка и прибыль. Это не вопрос толерантности  
OxanaAksuta 25 января 2022, 14:48
Дольче так то купило Shiseido, так что и вопрос больше не возникает ?‍♀️
gentle_puh 06 февраля 2022, 15:01
Для тех, кто ждал — уже в продаже в России  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей10Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...