23.01.2022

Dolce & Gabbana Spring 2022 Sheerlips Lipsticks

Dolce & Gabbana выпустили новые губные помады Sheer Lips в рамках весенней коллекции 2022 года.

Dlce & Gabba Sheerlips Lipstick

Sheerlips сочетает в себе мягкую текстуру бальзама для губ и яркость четырех оттенков, каждый из которых содержит деликатные пигменты, воссоздающие нежные полупрозрачные цветочные тона. Ухаживающие компоненты для интенсивного увлажнения в течение всего дня придадут вашим губам мягкость и гладкость. Формула бальзама Sheerlips обогащена комплексом Dolce&Gabbana Beauty Mediterranean Glow Complex — уникальным миксом увлажняющих и питательных компонентов, бережно ухаживающих за губами. В состав также входит воск семян подсолнечника, придающий текстуре бальзама бархатистость. Легкие в нанесении, адаптируемые к любому естественному цвету губ. Помада представлена в четырех оттенках, каждый оттенок носит название цветка:

Слева напрва. Вехний ряд: Joyful Sunflower, Lovely Tulip; Нижний ряд: Sweet Lily, Spring Peony.
  • насыщенный темно-розовый Lovely Tulip;
  • нежный светло-розовый Sweet Lily;
  • яркий игривый оттенок фуксии Spring Peony
  • идеальный коралловый Joyful Sunflower.

Цена 33 фунта стерлингов

gentle_puh 23 января 2022, 13:33
Дааааа!   Очень их жду, спасибо за новость и свотчи
Ninell77 23 января 2022, 13:35
Да что ж такое… Азия заполонила весь мир 🙈хотя возможно, что продукты очень даже ничего!
Jasperia 23 января 2022, 13:49
Тоже первая мысль была «ну когда же продукты хотя бы европейских брендов будут снова демонстрироваться на женщинах европейской внешности».
depoza 23 января 2022, 13:57
Не ранее, чем у женщин европейской внешности окажется денег больше, чем внешности неевропейской)
Jasperia 23 января 2022, 15:16
Сдается мне, что не только в этом и совсем не столько в этом дело. В основе нвнешнего тренда, увы, совсем другое, что тут не обсуждается))
Lera_vale 23 января 2022, 15:20
Тоже считаю, что дело не в их денежной способности.
Morri 23 января 2022, 16:35
С одной стороны Вы правы по поводу этого тренда :( Но если посмотреть с другой стороны, то азиатки действительно более падки на люкс, чем европейки. Например, знакомые немки моего возраста без проблем покупают Catrice — их всё устраивает. А вот японки в 99 из 100 случаев предпочтут люкс. Поэтому такую политику люксовых брендов всё же считаю оправданной.
Jasperia 23 января 2022, 17:30
Да, и в этом тоже значительная доля истины, конечно же.
OxanaAksuta 23 января 2022, 16:57
Когда они будут в планах сначала на европейский рынок)
Amour 23 января 2022, 15:35
Лицензия на D&G принадлежит Shiseido Group EMEA.
ViKulyk 23 января 2022, 16:33
Вот только в Инстаграм зашла😅
depoza 23 января 2022, 17:06
Мальчик, крашеные волосы и пудра….да и не только ее на лице вижу….пока в моем мозгу контакт не состоялся.
gentle_puh 23 января 2022, 18:37
Вааай, какой милый мальчик 🥰
Andante 23 января 2022, 19:57
Тоже самое подумала сразу😍
OxanaAksuta 23 января 2022, 16:56
Просто все новинки появляются сначала у них. А к нам, увы, даже не все доходят. Я тут начала писать пост про их новинки и персонализацию продуктов от дольче, в итоге не стала публиковать. Потому что нас это не коснётся(((
Patissonya 23 января 2022, 14:08
Тюбики прекрасны!
OxanaAksuta 23 января 2022, 16:59
После однотипного пластика прямо отрада))
YuliUfUf 23 января 2022, 14:44
У меня была помада из самого первого запуска марки. Похоже, настало время повторить 🥰
Елена Рогова 23 января 2022, 14:49
Красиво. Интересно, что в итоге доедет до нас.
OxanaAksuta 23 января 2022, 19:21
На луке уже можно купить
Koxana 23 января 2022, 15:28
Все! Я попала на Дольче Габанна, Дольче Габанна
Сколько красоты, это просто невозможно 🙃❤
Lera_vale 23 января 2022, 15:32
Мило, из декоративной D&G у меня ничего не было, offline он мне не доступен.
Меня уже улыбнуло, что везде сейчас представляют моделей азиатского происхождения. Но я ничего не имею против, наверное потому что я их считаю красивыми ( конечно им повезло с « не стареющими» генами), их уходом не пользуюсь. Но они просто в наше время «уникальными» стали. Главный Оскар забрали ( действительно интересный фильм), в этом году на обложке американского Vogue впервые предстала корейская актриса/модель ( реально красивая). А их подход и ритуал к красоте и по уходу, у всех на слуху.
depoza 23 января 2022, 16:32
Их подход не сильно нов и заключается в перекраивании себя под (вот тут отличие в обьекте, но не в принципе) тип азиатского подростка и жестких диетах. Обьем пластических операций иногда поражает и удручает. Отличие (и принципиальное) заключается не в оголении перекроенного тела, а в его чаще всего многослойном прикрытии с налетом загадки.
Lera_vale 23 января 2022, 18:26
Забыла ещё, японские кисти тоже очень популярны и любимы, хоть тоже не новы. Не ново, да. Но их достоинства в мире красоты и даже ухода тоже достаточно. Пластические операции в любой стране «любимы». Например, мне было интересно, приятно купить что -то новое у Chanel „Nr.1” с их акцентом на Азию, два тинта и спрей для лица, оформление по достоинству смотрится и в действии тоже не плохо.
Из одежды их поверх шелковый кимоно тоже давно встречается в моде у брендов. А почему именно сейчас такая волна их моделей показано, думаю больше толчок пришёл из киноиндустрии. Да, тоже факт, они любят люкс ( мало, кто его не любит, способность покупать это у европейцев, у американцев тоже достаточно). Короче, место « под солнцем» у всех должно быть.
Вика Белик 23 января 2022, 15:35
Очень красиво, спасибо что показали.
Alexandra007 23 января 2022, 16:06
очень заинтересовали. особенно хочу ту, что с подсолнухами.
PaniKasia 23 января 2022, 17:28
Все недовольны азиатскими моделями, а мне наоборот приятно стало — вы только представьте, как они себя долгие годы чувствовали: столько всего красивого и всё — не для них. Весь люкс и модный макияж под европеек был.
gentle_puh 23 января 2022, 18:43
Да, мне девушка-якутка знакомая жаловалась, что в подростковом возрасте было очень грустно на журналы смотреть — чувствовала себя, как будто её типа лица или глаз не существовало, не должно было существовать.
До сих пор в память врезалась эта фраза, наверное очень угнетающее чувство. Рада разнообразию типажей и внешности
Она кстати была оооочень красивая
OxanaAksuta 23 января 2022, 19:25
Я ЗА разнообразие, есть одно «но» в цветопередаче на разных оттенках кожи, а так абсолютно все равно.
gentle_puh 23 января 2022, 19:44
Среди европеек тоже очень большой диапазон тона и оттенка кожи, а уж если ещё уровень пигментации и собственный оттенок губ учитывать — то всё равно никогда не угадаешь цветопередачу :)
OxanaAksuta 23 января 2022, 21:14
Конечно, но мне так часто нравятся некоторые оттенки теней на мулатках. Хоть мне и не надо, но прям купила б)))
OxanaAksuta 23 января 2022, 19:23
Не стоит забывать, что все же рекламные компании на разные страны разнились всегда. И Япония и Китай уже оооочень давно не обделены «вниманием».
Winter_cherry 23 января 2022, 19:54
Меня не раздражают азиатские модели. Могу итак оцегить, пойдет или нет конкретный оттенок мне и определиться с желаниями.
Помады бальзамного типа очень люблю. Оформление чудесное, хочу оттенок коралл.
Patissonya 23 января 2022, 22:10
Вот, кстати, против азиатских моделей ничего не имею, но меня расстраивает факт, что в последнее время показывают только на них. Почему бы не сделать съемку с разными типажами?
На мне никогда помады не смотрятся так как на азиатках, ну вот что хочешь делай
OxanaAksuta 23 января 2022, 23:09
Нормальные кампании так и проходят. Если запуск мировой, то обычно присутствуют все типы. А вот когда владелец из Азии, или запуск сначала в Азии, то особо безвариативно.
Юлия Якушева 24 января 2022, 00:31
Ну вот да, у Guerlain помада на промо-фото всегда показана на 3 типах лица (и, соответственно, оттенках кожи). Правда, оттенок не всегда совпадает с реальностью, но это уже детали 🙈
OxanaAksuta 24 января 2022, 01:54
Спишем все на цветопередачу устройства)))
Alia.foxy 24 января 2022, 15:13
Помады красивые, и даже цвета нормальные, но неужели в Европе девушки закончились…
Nuomi 25 января 2022, 14:35
К вопросу о азиатских моделях, у D&G был ведь большой скандал с китайскими пользователями, вот:
Вот теперь D&G пытаются восстановить лояльность китайцев, это же огромный сегмент рынка и прибыль. Это не вопрос толерантности
OxanaAksuta 25 января 2022, 14:48
Дольче так то купило Shiseido, так что и вопрос больше не возникает 🤷‍♀️
gentle_puh 06 февраля 2022, 15:01
Для тех, кто ждал — уже в продаже в России