14.01.2022

OPI x XBOX Spring 2022 Collection

Зима еще в самом разгаре, а марки уже представляют весенние коллекции и сегодня я хочу вас познакомить с весенней коллекцией лаков OPI x XBOX Spring 2022 Collection, созданной в коллаборации с производителем игровых консолей XBOX.

Xbox и ведущий мировой бренд лаков для ногтей OPI объединяются, чтобы выпустить новую игровую палитру весной 2022 года, приглашая всех поиграть и выразить свое творчество с помощью маникюра.

Коллекции OPI x Xbox включает 12 оттенков, которые оживляют виртуальные миры игр Xbox Game Pass и популярные игровые фразы в формулах Nail Lacquer, GelColor, Infinite Shine и Powder Perfection (*только некоторые оттенки).

Среди оттенков есть все цвета радуги, причем как яркие, так и пастельные, с текстурой от кремовой до глиттерной.

В дополнение к полноразмерным лакам, в коллекции выйдет и набор из четырех мини лаков в объеме 3,5 мл.

Оттенки в наборе:

Pixel dust

Trading paint

Can't CTRL me

Achievement unlocked

Фото набора миниатюр в живую
Фото набора миниатюр в живую

И второй специальный набор содержит два полноразмерных лака и эксклюзивных игровой контент.

В набор входят оттенки:

Racing for pinks

Trading paint

Набор в живую
Набор в живую

Оттенки лаков созданы, чтобы повторять оттенки игровых контроллеров.

А теперь посмотрим свотчи всех оттенков лаков из этой коллекции.

Quest for Quartz — нежно-розовый оттенок с хлопьями серебристого шиммера. Напоминает камень розового кварца. На фото в два слоя.

Pixel Dust — глиттерный оттенок, состоящий из хлопьев розового и серебристого глиттера разного размера. На фото в два слоя.

Racing for Pinks* — розовый кремовый оттенок, который можно нанести в 1-2 слоя.

Suzi is My Avatar* — коралловый кремовый оттенок, сочетающий розовые и оранжевые тона. На фото в два слоя.

Trading Paint* — абрикосовый оранжевый кремовый оттенок. На фото в два слоя.

Heart and Con-soul — красный шиммерный оттенок на базе алого желе. На фото в два слоя.

The Pass is Always Greener — бледно-зеленый оттенок, напоминающий чай матча с молоком. Потребуется 2-3 слоя.

Sage Simulation — пыльно-зеленый шиммерный оттенок, напоминающий шалфей. На фото два слоя.

You Had Me at Halo — васильковый шиммер с мелким глиттером. На фото в три слоя.

Can’t CTRL Me* — голубой кремовый оттенок с мелким серебристым шиммером. На фото в два слоя.

Achievement Unlocked*- лиловый кремовый оттенок с капелькой розового тона. На фото в два слоя.

N00berry* — ярко-фиолетовый кремовый оттенок. На фото в два слоя.

На видео ниже можно посмотреть все лаки в нанесении.

И красочный промо-ролик коллекции.

Коллекция OPI x XBOX Spring 2022 официально поступит в продажу 1 февраля, но в США её уже можно купить у некоторых ритейлеров.

Я совершенно равнодушна к игровым консолям, видимо наигралась еще в юности, но эта коллекция мне все равно нравится. Возможно сказываются несколько месяцев без солнца и в холоде, но мне понравилась полностью цветовая гамма этой коллекции, даже розовые и красный, хотя я не люблю эти оттенки в принципе. И пусть некоторые оттенки немного похожи на выпущенные в прошлом, все равно получилось ярко и красочно, в весенней гамме. Для себя я особенно выделила два оттенка: Quest for Quartz и Can’t CTRL Me, поскольку люблю кремовые оттенки с небольшим добавлением шиммера и таких оттенков в этой текстуре у меня пока нет.

А как вам эта коллекция, создает весеннее настроение?

ссылка ссылка
OPI

Stamina 14 января 2022, 14:13
Со всей линейки понравился только Кварц.
Anima 14 января 2022, 17:22
Кварц крутой!
khajiit 14 января 2022, 15:34
Ярко, красочно, если в целом смотреть на коллекцию, но не случилось такого что хочется конкретный оттенок)
Anima 14 января 2022, 17:22
Это хорошо, когда ничего нового не хочется, такая экономия)))
Mirabilis 14 января 2022, 16:00
Какая красота, сразу захотелось несколько оттенков и мини-набор

p.s. ошибка во фразе «Оттенки лаков созданы, чтобы повторять оттенки игровых консолей» — там имелись в виду контроллеры, у консолей только 2 цвета — черный и белый, а вот контроллеры разноцветные.
Anima 14 января 2022, 17:24
Мини-набор здорово подобран по оттенкам, на весну и лето удачная покупка.
В оригинале идет слово «консоль», а поскольку я в них не разбираюсь, указала как есть, сейчас поправлю.
Alia.foxy 14 января 2022, 16:02
В банке красиво, а на ногтях уже не так интересно.
Anima 14 января 2022, 17:25
«На вкус и цвет фломастеры разные», уверена, что найдете что-то интересное у других брендов.
Tineidae 14 января 2022, 19:11
Как геймер и любитель обычных лаков я очень хочу первый набор
Anima 14 января 2022, 19:25
Геймеры будут рады получить еще и какой-то игровой контент как бонус к лакам)))
nonchalance_pure 14 января 2022, 19:55
Спасибо за обзор, но мне почему-то коллекция показалась простоватой…
Anima 15 января 2022, 01:26
OPI редко делают какие-то необычные замесы, как инди-марки, поскольку это салонная марка, поэтому не стоит от них ждать чего-то экстроординарного.
nonchalance_pure 17 января 2022, 09:12
Нет, я не совсем это имела в виду; я как раз OPI всегда любила за благородные оттенки, а тут какие-то цвета… Пластмассовые, что ли. Плоские… Но это вкусовщина, конечно.
Anima 17 января 2022, 16:56
Поняла. они же созданы повторять цвет пластика джойстиков, поэтому такие.
nonchalance_pure 18 января 2022, 10:02
Ну да. Мне поэтому и не нравится. Но я уверена, кому-то и понравится, и кого-то украсит. Мне кажется, на смуглой коже будет хорошо!
cerera 15 января 2022, 00:10
Спасибо за обзор, но все мимо меня в этот раз. Деньги целее будут😁
Anima 15 января 2022, 01:26
И это отличный способ сэкономить!
grey_summer 15 января 2022, 08:08
Я больше по Nintendo, но коллекция красивая.
Anima 15 января 2022, 15:41
Nintendo у меня была в юности, не думала, что они все еще в деле. А марке есть над чем подумать, есть еще play station и много других игровых брендов)))
grey_summer 15 января 2022, 19:47
Ещё как, и легко представляю себе коллекцию лаков (теней?) в цветах Nintendo Switch Lite))
Anima 16 января 2022, 01:48
Полагаю в Японии что-нибудь подобное есть, подруга из поездки туда несколько лет назад привозила кучу уходовой косметики с героями разной манги.
CrazySusy 15 января 2022, 15:00
Приятная весенняя гамма получилась)) вряд ли что-то куплю, но навскидку понравились кварц и последние 4 представителя)
Anima 15 января 2022, 15:43
Последние 4 оттенка повторяют цвета живых гиацинтов, которые по весне одними из первых распускаются, идеальное попадание в весеннюю палитру.
CrazySusy 15 января 2022, 22:13
Точно!) А я о них как-то не подумала))