05.01.2022

Весенние новинки Dior: палетка для макияжа Miss Dior и лимитированные палетки Dior 5 Couleurs Couture Palettes ( + свотчи)

Добрый день, дорогие читательницы!

В наступившем 2022 году уже появилось несколько анонсов, посвященных весенним новинкам различных брендов. В нынешнем посте речь пойдет о предстоящих лимитированных запусках об марки Dior.

Коллаж из фото с официального сайта Dior.
Коллаж из фото с официального сайта Dior.

Итак, прошу под кат.

Палитра для макияжа Miss Dior Makeup Palette Limited Edition Spring 2022.

Палитры для макияжа от Dior уже стали традицией. Новая палитра олицетворяет собой дух линейки Miss Dior. Вероятно, именно поэтому лицом запуска стала актриса Натали Портман, которая уже несколько лет представляет аромат Miss Dior.

Натали  Портман на промо аромата   Miss Dior. Это же промо использовано для новой палетки для макияжа. Фото с официального сайта бренда.
Натали Портман на промо аромата Miss Dior. Это же промо использовано для новой палетки для макияжа. Фото с официального сайта бренда.

Палитра представляет собой достаточно компактный серебристый клатч с цепочкой. Оформление легкое, аккуратное, с весенним настроением.

Палитра  Miss Dior Makeup Palette  Limited Edition Spring 2022. Фото с официального сайта.
Палитра Miss Dior Makeup Palette Limited Edition Spring 2022. Фото с официального сайта.

Новинка вдохновлена ​​культовым стилем и элегантной женственностью аромата Miss Dior. Сама суть «New Look», Miss Dior воплощает в себе дух Дома Dior с 1947 года. Именно на флаконе Miss Dior Кристиан Диор впервые использовал легендарный мотив «гусиные лапки», прочно вошедший в мир высокой моды. Сегодня Питер Филипс, креативный директор и имидж-директор Dior Makeup, переосмысливает это в изысканной палитре макияжа, в которой смешаны знаковые коды Miss Dior, такие как знаменитый лук «poignard».
Описание палитры от бренда Dior.

В набор вошли:

• Три универсальных оттенка теней от светло- розового до коричневато-дымчатого, судя по фото;
  • Стойкая губная помада с сатиновым финишем. Оттенок если судить по имеющимся фото близок к терракотово-розовому;
  • Стойкие румяна в той же гамме, что и другие продукты палетки;
  • Глиттерное верхнее покрытие для ногтей;
  • Двусторонняя кисть.

На данный момент в сети пока не появилось информации о свотчах палитры, хотя она уже доступна к покупке на официальном сайте бренда. Информации о том будет ли палетка представлена в сетях также пока нет.

Стоимость: 110.00£

Dior 5 Couleurs Couture Palettes Limited Edition Spring 2022.

Кроме упомянутой палитры, предстоящей весной Dior выпустит две палетки теней для век:

• 719 Organza — теплая розово-коричневато-бежевая гамма.
Фото с официального сайта.
  • 839 Popeline — более прохладная, судя по фото, и яркая розово-таупная палетка.

Фото с официального сайта.

Текстура теней заявлена как стойкая кремово-пудровая. Тени обогащены ухаживающими компонентами: алоэ вера и сосновое масло.

Также как и в случае с палитрой для макияжа, свотчей в сети пока нет, как и информации о том, будут ли палетки представлены в сетях. На данный момент палетки представлены на официальном сайте Dior.

Стоимость каждой палетки — 62.00$.

В связи с тем, что информация о новинках будет обновляться, продолжение следует.

P.S. в сети стали доступны свотчи обеих палеток Dior 5 Couleurs Couture Palettes Limited Edition Spring 2022. Информацию можно посмотреть по ссылке (листаем фото):

С наступившим Новым годом! Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

ссылка ссылка

JaneC 05 января 2022, 12:41
У меня вопрос риторический: почему Портман, женщина 40 лет на фото выглядит, будто бы ей 20? Когда уже появится уважительное отношение к женскому возрасту, и нам будет позволено в 40 выглядеть действительно на 40! А не на вечные 20-25?
Палетки красивые, но все одно и то же…
Yulia Chentsova 05 января 2022, 12:53
Не знаю, Ваш вопрос действительно, наверное, риторический. Это просто бьюти-новость и предполагается, что внимание и обсуждение привлекут продукты; промо здесь для полноты информации и красоты. Если напрягает, можно и убрать.😊 К слову, Натали Портман и на фото уличных фотографов хорошо выглядит.
chereshenka 05 января 2022, 13:06
Вопрос же не к автору поста, а скорее во вселенную 🤣
Меня это тоже зацепило. Вы правильно заметили, что Натали Портман и так хорошо выглядит. Но её зафотошопливают в состояние невинного младенца, а это уже как-то не ок по нашим временам.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 13:12
Я прекрасно поняла, что вопрос как Вы выразились " во вселенную". Лишь заметила, что а) — могу убрать промо, если оно настолько сильно отвлекает от новинок и напрягает читателей, кроме эстетики и того, что Портман лицо линии Miss Dior, оно не несет смысловой нагрузки. б) — актриса вообще хорошо выглядит. И все😊
JaneC 05 января 2022, 15:40
Меня фото само по себе не напрягает в данном посте) меня напрягает вечная необходимая навязанность выглядеть в 30, 40, 50 на 20-25 максимум. Или хотя бы на 10 лет моложе своего возраста. Это фото – лишь одно из многочисленных проявлений такого давления на женщин.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 16:09
Ну на самом деле может не стоит все так воспринимать. Вряд ли промо прямо кричит и навязывает как-то там выглядеть. Тем более, что не выглядит она там на 20-25, выглядит на 35-37, удачный снимок. Мы живем в реальном мире, никто ведь к нам на улице не подходит, не оглядывается, не указывает нам как выглядеть. Каждая выглядит так как может и так как хочет. Ведь не бегает за нами это промо ( утрирую, конечно) или диор и не упрекает нас за то, как мы выглядим. Всем окружающим плевать по большому счету. Тем более в нашем современном мире, когда каждый имеет полную свободу выбора😊
JaneC 05 января 2022, 16:28
Я думаю, вы прекрасно поняли и мою точку зрения и то, что я подразумеваю под навязыванием. И знаете про давление индустрии красоты и т.п. Я вас тоже поняла)
Yulia Chentsova 05 января 2022, 16:46
😊😊Замечательно. Я Вас поняла. Я не ощущаю никакого давления индустрии красоты. Я рада, что есть этот красивый мир. Мне интересно. Я смотрю и радуюсь тому, что есть это красивое промо, палеточки и прочие, что есть красивое вокруг, что у той же Портман есть такие красивые фото. Она тоже имеет на это право, у нее как у любого человека проблем по горло. Вообще я всегда смотрю на человека, на личность и мне, простите за сленг😊, по барабану есть ли у нее на каком-то фото круги по глазами, носогубная складка или морщины. Я не чувствую себя ни обманутой, ни раздраженной, мне все равно. Конечно, все у нее есть, как у всех. Какая разница😊 Я за реальный мир и спокойное отношение ко всему.
Princhesa 05 января 2022, 13:37
Я, к примеру, вижу на фото носогубную складку.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 14:43
Я тоже. Тут ракурс хороший для нее, ей так идет.
JaneC 05 января 2022, 15:38
Не, ну носогубная складка это анатомическая часть лица, конечно, она есть, слава богу, не стали шопить уж совсем до пластика, она есть и у детей. Но на фото в целом девушка лет 20-25, а не женщина 40 лет…
Dirk_Diggler 05 января 2022, 16:25
Ну у меня носогубные складки лет с 5, лицо такое само по себе…
atala28 05 января 2022, 17:36
… которая есть даже у младенцев. Она прекрасная, ОЧЕНЬ красивая женщина 40 лет. На фото ей лет 18…
Inna19 11 января 2022, 18:16
Носогубка-носогубке рознь. Есть носогубная складка по анатомическому строению лица, с детства, а есть из-за утраты упругости и провисания тканей. Я видела Натали в естественном макияже и там совсем не так все радужно. И носогубка здесь больше анатомическая…
wonderwall 05 января 2022, 14:23
Обожаю Натали Портман! Но соглашусь: на фотографиях с разных мероприятий она выглядит старше. Ну, на свой возраст)
Yulia Chentsova 05 января 2022, 14:41
Да, ну мероприятие дело такое на самом деле. Свет, перелеты и т.д. Это совершенно нормально. Меня и промо не пугает абсолютно. По-моему, везде все нормально, и в жизни и тут.
JaneC 05 января 2022, 15:50
Ага :) и было бы здорово, если бы ее и оставили женщиной 40 лет на промо. Я не против небольшого фш, убрать явные какие-то дефекты или немножечко следы усталости, цветокоррекцию сделать, опять же. Но тут реально фш минус 20 лет…
Mama_cherry 06 января 2022, 04:52
Да, согласна, на других фото и видео из сети актриса выглядит старше, а тут из нее сделали совсем девчонку!
CleoPatra 05 января 2022, 16:04
Тоже не понимаю, что страшного в естественной нормальной коже с морщинками и веснушками. Зачем все замазывать тоналкой и ретушировать до состояния подростка или пластиковой куклы
porcelena 05 января 2022, 16:21
Я в свои почти 30 тоже не выгляжу так хорошо, как Натали на этом фото (а может и до Натали в жизни не дотягиваю), но меня это не задевает — я всегда мысленно делаю поправку как на фотошоп, так и на финансовые возможности и желание для манипуляций) Если у каждого будет внутренняя убежденность, что внешность другого человека — только его дело и что выглядеть можно как угодно в любом возрасте, «давление» в в виде промо к коллекции косметики не нанесёт особого урона.

А на саму фотографию мне очень приятно смотреть — такая ненавязчивая нежность и естественность, и эта лента в волосах! Спасибо, Юлия, всегда рада вашим постам)
Yulia Chentsova 05 января 2022, 16:22
Спасибо Вам большое, что всегда читаете. Мне очень приятно😊
JaneC 05 января 2022, 16:32
Я-то лично вообще не задета этим фото. Я могу свои снимки тоже зафотошопить до неузнаваемости, скинуть себе 10 лет и так далее, это не проблема)))
Вопрос в социальном явлении для меня. Впрочем, я свое мнение никому не навязываю, а лишь высказала оное :)
porcelena 05 января 2022, 17:16
Вы ждете от индустрии слишком быстрых перемен, мне кажется. Все уже меняется потихоньку — моделинг становится разнообразнее, в кампаниях приглашают участвовать женщин 40-50-60 лет, седина в тренде, кожу на многих фото перестают затирать до пластика) Промо вроде этого уже скорее пережиток прошлого, что, тем не менее, не делает его плохим — здесь нет перебора с идеальностью и слишком откровенного фотошопа или избыточного мейка — если бы мы не знали реальный возраст модели, то вполне бы верили картинке. Механизм борьбы с тотальной глянцевой идеальностью уже запущен, я думаю можно расслабиться и любоваться даже отфотошопленными картинками — все равно мы в курсе, как там все на самом деле обстоит)
JaneC 05 января 2022, 17:18
Я очень рада этим изменениям. Мне это фото потому и показалось весьма outdated, так сказать)
Julesen 05 января 2022, 17:07
Вы бы не написали, я бы даже не придала значения.
Mama_cherry 05 января 2022, 17:37
Вот у меня сразу тот же вопрос возник, когда увидела молодую Натали Портман!)))
Kusaka 05 января 2022, 18:17
Портман давно уже не мисс, а в жизни совершенно не заморачивается внешним видом и выглядит как равнодушная к одежде и косметике субтильная и часто даже неряшливая женщина средних лет. Наряжается и красится она только для мероприятий. Это просто ещё раз доказывает, что многим брендам нужны только лица как объекты для красивого расположения светотени, а вовсе не содержание.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 19:52
А при чем тут все это? Что значит " неряшливая женщина средних лет"? Она Ваша соседка, подруга, Вы беседуете с ней каждый день? Уверена, что нет, это просто сугубо субъективное восприятие человека другой культуры и иного образа жизни по фото, которые предлагает сеть в различных жизненных ситуациях. Все мы наряжаемся на какие-то мероприятия. Вот тут совсем недавно было много постов и обсуждений о новогоднем макияже и образах для новогодней ночи. А в обычной жизни мы тоже ходим в удобной повседневной одежде, без укладок и макияжа. Просто известные люди тоже люди. И это хорошо😊
Kusaka 05 января 2022, 20:29
Наверное, она ваша соседка или подруга, раз нуждается в вашей поддержке. Все вольны жить и одеваться как угодно. Но я не люблю промо-образы Диор с Портман ровно потому, что они откровенно фантазийные и фальшивые. Мне приятнее, когда лицо бренда как-то идейно или внешне лучше соответствует тому, что бренд транслирует. Судя по тому, что реклама последних лет немного прибавила в реализме и разнообразии, не мне одной. Скажем, Гуччи в этом смысле держат марку: они за странное и гламурно-чудное, и модели у них соотвествующие. Я критикую не Портман, а выбор Портман в качестве лица Диор.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 20:36
В моей поддержке она уж точно не нуждается. Не надо передергивать, пожалуйста😊 Собственно я и не пытаюсь никого тут поддерживать. Да и Диор, как я понимаю, тоже не планирует спрашивать кого бы то ни было о том кого им брать в многолетние амбассадоры😊 Я лишь за то, чтобы не навешивать ярлыки. Повторюсь, все мы люди и не обязаны кому-то нравится или не нравится.😊
Kusaka 05 января 2022, 20:50
Люди не обязаны нравиться. А вот картинки — да. Иначе зачем они? Впрочем, Диору виднее. Я же старательно обхожу отфотошопленные постеры с Портман и ролики с ней, порхающей в тюлях. Кстати, у Шанель в этом смысле более удачное сотрудничество со Стюарт. Судя по уличным фотографиям, она тоже не слишком озабочена гламуром, но и нарядный образ у нее всегда с легким пофигизмом или придурью — да, мол, оделась в туфли и брюлики, красиво накрасилась, но секс, томность и девочковость из себя не давлю, отношусь к этому несерьезно. И Шанель это тоже понимают и дают ей возможность изображать бриллиант из помойки сколько душе угодно, для пикантности.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 21:02
Ну понятно. Спасибо за внимание и интересную беседу. Заходите, с вами интересно.
OlgaNic 07 января 2022, 06:07
Юля, мне очень импонирует ваш такт и стиль общения.😊
А если кто-то считает, что Стюарт — это «бриллиант помойки» и она «не давит из себя секс, томность» и что там еще?..
Вот вы серьезно?! В ней секса море, ей не надо ничего «давить»! Она одновременно хрупкая, ранимая и ооочень сильная и дерзкая, и это капец как сексуально!
А насчет фото Портман…
Ну, дамы, вам не угодить. То вы обрушиваетесь на бедную Натали, мол, морщин не видно, бесит, то уничтожаете Сару Джессику Паркер, там морщин слишком много😂
Yulia Chentsova 07 января 2022, 13:05
Благодарю.😊Отличная характеристика Стюарт ( правда, я очень плохо понимаю почему разговор переключается на нее, но все же) сходная с той, которую дал ей режессер Пабло Ларрайн и которую я тоже разделяю. И все же призываю вернуться к основной теме — новые косметические средства Dior.😊
Princhesa 06 января 2022, 10:43
А я поддерживаю Диор в выборе Портман. Мне приятнее смотреть на Портман, на женственность и нежность, нежели на странные существа мужского пола с макияжем и маникюром. И ни разу я не видела в обсуждении к постам — фу, какая гадость, это отвратительно и неестестенно, гейпропаганда. Когда палетки теней больше похожи на акварельные краски, чем на косметику, которая должна подчеркнуть природную красоту женщины.
LittlePolly 07 января 2022, 06:04
Все в одну кучу: и природная красота, и отвратительно, и краски)

В оригинальном диалоге речи не было о «Портман на страже последнего оплота красоты, женственности и строгой гетеросексуальности». Если я правильно понимаю, диалог был между двумя валидными точками зрения: «Портман красиво и эстетично снята, и вообще в запуске коллекции акцент на продукт» против «личность Портман не лучшим образом подходит такого рода рекламе, а чрезмерный фотошоп — не есть хорошо». Авторы, поправьте если некорректно подытожила)

Во-первых, косметика никому ничего не должна. Тем более, «подчеркивать природную красоту женщины». Вам нравится минимально подчеркнуть ресницы или что-то подобное, мне нравятся дуохромы и глиттер на щёки, кому-то ещё — заново рисовать себе лицо контурингом, и так далее. Жаловаться на яркость палеток теней бессмысленно — Вы просто не их целевая аудитория, присмотритесь к чему-то ещё, а не возмущайтесь их существованием.

Во-вторых, всегда есть способы выразить свою точку зрения чуть более вежливо, чем в формулировках со словами «фу, гадость, отвратительно», тем более на этом сайте. И вообще, live and let live)

В-третьих, осмелюсь заметить, что рокеры и прочие байкеры давно красят ногти и рисуют стрелки, и это никак не портит их маскулинность. Но это так, к «странным существам мужского пола».
8bitsound 06 января 2022, 07:18
согласна с вами, причем Диор фотошопит абсолютно всех в рекламах, даже своих топ моделей. Такая у них политика компании, стареть нельзя! никто ведь ничего не купит, если не дай бог кто-то узнает, что у Портман есть гусиные лапки
JaneC 06 января 2022, 11:02
По нынешним временам, кмк, двигаться надо как раз в сторону того, что гусиные лапки есть практически у всех женщин 40 лет, и что это нормально их иметь. Так бренд был бы ближе к своим покупательницам. Но увы…
WonderfulAlice 15 февраля 2022, 11:36
Политика компании, что благодаря вот косметике Диор у вас не будет гусиных лапок до 100 лет.
Поэтому очень логично. Тем более это индустрия Бьюти, вот мы с вами сидим обсуждаем «Диванные критики», а по факту по другому они не могут сделать.
Я учусь на рекламщика в вузе, всего лишь 2 курс, но я уже понимаю, что к чему. Когда ты хочешь ПРОДАТЬ продукт, ты сделаешь рекламную компанию идеальной.
Vasilechek55 05 января 2022, 13:04
Органза и Поплин обе очень понравились.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 13:07
Палеточки обе очень симпатичные. Останавливает только вариант того, что можно " не дружить" с тенями бренда. А вообще хорошенькие.
Victoria_K 05 января 2022, 13:25
Была у меня палетка со схожими оттенками, как в клатче — не очень, кстати они были по пигментации, если что. Хоть тени Диор на тот момент были хорошего качества
Весну я всегда смотрю — она часто гораздо интереснее лета
Yulia Chentsova 05 января 2022, 14:48
На самом деле сказать что-то даже без свотчей сложно, будут добавим😊 Запуск интересный, весенние палетки привлекательные, но на мне лично тени Dior, например, вообще не держатся, а жаль немножко.
WonderfulAlice 15 февраля 2022, 05:30
У меня в оттенке Гранд Баль такая же палетка есть и пигментация очень хорошая… Странно.
Victoria_K 15 февраля 2022, 11:42
Мне по текстуре нравились только старые диоровские фросты и сатины. Остальные — как то так себе
Princhesa 05 января 2022, 13:35
Вот только успокоилась. Сказала себе, что тени мне не надо, хорош, пора экономить. Но, какая же красота! Очень захотелось и, причем, все сразу. Буду ждать реальных свотчей и отзывов. Предыдущая серия палеток не сильно радовала качеством. Спасибо.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 14:50
Вам спасибо😊Да, все завлекательное. Но я тоже для себя не рассматриваю, т.к. не дружу совсем с тенями марки. А клатчик был бы очень даже, брать с собой было бы классно😊
Diana-Nathalie 05 января 2022, 13:36
Помаду, конечно, хорошо было бы прикрыть отдельной створкой. Иначе все тени и румяна будут в ней.
А цвета хорошие в палитре, да. Классика.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 14:52
Может там есть какая-то защита все-таки. Может убрали для красивого фото. Не знаю, но, наверное, да, было бы неплохо как-то прикрыть.
Diana-Nathalie 05 января 2022, 16:00
Я про постоянную скорее. Пластиковую все выкидывают сразу. Ну или большинство. А вот типа створки металлической или пластиковой — было бы неплохо.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 16:11
Я вообще ничего никогда не выкидываю😊
Alisha_peony 05 января 2022, 16:15
Согласна! У меня есть очень старый клатч Dior и там помада отделена металлической створкой — очень эстетично и продукт не пачкался.
Diana-Nathalie 05 января 2022, 17:23
Вот! Как раз что-то такое. Типа бантика, да? В таких, кажется, отделяли.
Alisha_peony 05 января 2022, 17:47
Да, да, в бантике
Patissonya 05 января 2022, 13:52
Очень нежненько
Yulia Chentsova 05 января 2022, 14:52
Да, очень😊
Alisha_peony 05 января 2022, 15:39
Юля, спасибо за новость!
Соглашусь с комментариями выше про фотошоп Натали Портман. Она шикарная актриса, красивая женщина, но реально уже по-моему никого не надурить выглаженной в программах кожей, да и ни к чему. Эстетичнее — да, но не честно это по отношению к покупателям косметики). На вкус и цвет конечно.
Про тени. Я за последнее время много приобретала теней Dior. И они все без исключения полупрозрачны и еле видны на веке. Только подложки могут их усилить/проявить. И это тоже на любителя. Мне подходит, потому как не люблю очень броский мейк и проще наслоить или нанести на кремовую подложку, чем орудовать тенями Джефри стар к примеру).
Палетка органза очень привлекательна, но 95% она по текстуре такая же прозрачная как и остальные тени бренда. К тому же как понимаю, упаковка стандартная, а это скучно.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 16:13
Спасибо большое, Алиша, что читаешь😊Рада тебе😊Да, на вкус и цвет фломастеры разные, как говорится😊 Мне вообще их тени не походят, не держатся.
helen_marlen 05 января 2022, 16:59
Ох, спасибо за новости, дайте обе две:)
Я очень люблю палетки диор, в новых выпусках бренд делает формулу теней более блестящей, они в жизни будут смотреться намного привлекательней, чем на промо, я в этом просто уверенна!
Проверяла на постоянной коллекции, из которой любимые plum и tutu, и последние две палетки early bird тоже очень красивые в жизни.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 17:08
Классно, что Вам подходят тени Dior.😊Надеюсь, эти скоро до России дойдут и можно будет на них посмотреть. Мне с одной стороны интересно посмотреть на новую формулу, а с другой страшно, так как пробовала тени раньше, это правда давно было, и они вообще на мне не держались, потом пробовала тени Backstage и тоже не пошло. Теперь боюсь их теней, хотя палетки бывают очень даже привлекательные. Правда, я и с новогодними румянами 2021 не особо подружилась. 🤨В общем, побаиваюсь как-то.
helen_marlen 05 января 2022, 17:29
Вы знаете, я Вас понимаю: после теней Шанель, которые красят себя сами (из коллекции les beiges, например), я бы тоже относилась скептически. Однако, судя по промо-фото в палетках нет матовых оттенков, а сияющие у диор в последнее время действительно очень круто смотрятся, особенно в электрическом освещении. Надеюсь, я успею взять розовую, возлагаю надежды)
Клатч тоже красив, обычно у марки в этом формате очень комплиментарные румяна, так что можно только порадоваться за их будущих счастливых обладательниц!
А Вам спасибо за хорошую новость!
Yulia Chentsova 05 января 2022, 17:44
Вам огромное спасибо за внимание!🌷😊Да, я сейчас вообще в поиске, смотрю все что интересно и привлекает внимание. Что-то вызывает сомнение, как в случае с Dior, что-то очень привлекает и готова попробовать сразу. В общем активный-активный поиск себя и косметики🤣Сейчас с нетерпением жду палетку которая очень привлекла гаммой, я такое очень люблю, заказала перед праздниками и она где-то зависла, вот ждем-с.😊Надеюсь, что меня впечатлит. Может теням Dior тоже когда-нибудь дам еще один шанс, а пока вот смотрю настраиваюсь😊
helen_marlen 06 января 2022, 18:57
Надеюсь, что Ваши ожидания оправдаются) я люблю макияж, но покупаю что-то достаточно редко: как правило, лимитки выносят до меня, а гоняться и отслеживать я не хочу)
Тени стоит хотя бы посвотчить, меня постоянная линейка удивила своей красотой как раз после случайных праздных свотчей в магазине.
Yulia Chentsova 06 января 2022, 19:04
Я тоже надеюсь😊 Я люблю лимитки, люблю покупать онлайн, потому что часто нет ни сил и возможности, ни времени бегать по магазинам. В моем случае очень важно доверять бренду и все внимательно смотреть. Раньше было без проблем. Сейчас, когда я в активном поиске, стало посложнее. Пару раз выбиралась в магазины просто посвотчить все что есть, но мне сложно с чем-то определиться пока😊
helen_marlen 06 января 2022, 19:12
Согласна про покупки, декоративка онлайн это риск, я так только тушь покупаю. Удачи Вам в поисках!
Yulia Chentsova 06 января 2022, 19:20
Спасибо большое! Думаю, я скоро освоюсь в большом и многообразном мире😉было бы желание, а оно есть. Слава Богу, хоть с уходом проще получилось. Как-то случайно ткнула пальцем в небо, понравилось, сейчас исследую в том же направлении, энтузиазма хоть отбавляй😊
Koxana 05 января 2022, 17:05
Отличный пост, просто нежность такая замечательная.
К сожалению с тенями не сильно дружу, однако фото на заставке и название поста привлекли внимания, я с удовольствием прочитала его, спасибо)
Yulia Chentsova 05 января 2022, 17:12
Спасибо огромное! Очень приятно😊 Пост действительно получился нежным, потому что запуски реально прямо воплощение нежности. Очень все милое. Я тени очень люблю, но, как уже несколько раз выше писала, не дружу с диоровскими тенями, поэтому тоже мимо, но сама идея очень нравится😊
Koxana 05 января 2022, 17:14
Да, прекрасная идея)
Yulia Chentsova 05 января 2022, 17:16
Поэтому захотелось по крайней мере новость о них написать😊
gentle_puh 05 января 2022, 17:30
Палетки теней очень красивые
Yulia Chentsova 05 января 2022, 17:44
Согласна😊
XeniyaNo 05 января 2022, 17:36
На 719 Organza засмотрелась, прям до состояния- пойти и потестить в живую, а сейчас со мной такое бывает крайне редко.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 17:46
А вот это уже круто!👍Может она реально прямо Ваша на 100% У меня так бывает, западает прямо с промо. Надо ждать ее тогда😉
Milashka700 05 января 2022, 17:36
Красивые тени, но боюсь пигментация будет слабой… жду весну Chanel.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 17:47
Пока нет свотчей, сложно что-то внятное сказать😊Chanel лично я не жду.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 17:54
Кстати, похоже весна Chanel уже в бутиках. Загляните на оф.сайт, там, вроде бы интернет-магазин вернули на место, если я все правильно поняла.( надеюсь, об этом можно писать в комментариях, не уверена)
Mama_cherry 05 января 2022, 17:37
Красивые, нежные девчачьи оттенки. Мне кажется, что это больше летние палетки, чем весенние!
Yulia Chentsova 05 января 2022, 17:48
Возможно, а может и к весне будет хорошо и летом, так тоже бывает😊
Pat_Holman 05 января 2022, 18:23
Люблю пятерки диор в новом перевыпуске, почти все удачные. Разочаровала рождественская лимитка недавняя только. К этим присмотрюсь)
Yulia Chentsova 05 января 2022, 20:00
Я не знакома с обновленной коллекцией, пока не решилась. Рождественские тени я смотрела, но не решилась. Взяла онлайн румяна, тоже не в восторге, но не сильно страшно.
AlexandraTi 05 января 2022, 19:05
Обожаю Натали! Эта реклама вообще шедевр! Яркая, нежная Натали!
А вот свотчи теней, скорее всего, мы не увидим ))) в прямом смысле слова))Там явно пигментация никакая.
Yulia Chentsova 05 января 2022, 20:02
Мне нравится ролик к этому запуску Miss Dior. А в прошлой рекламе, очень саундтрэк нравился. Может свотчи все-таки ничего будут, мало ли😊
gentle_puh 11 января 2022, 09:59
Увы, они гораздо темнее и ярче промо
*Как раз надеялась на акварельность
Yulia Chentsova 11 января 2022, 12:14
Мне, наоборот, свотчи понравились. Достаточно заметные😊
Kellly 05 января 2022, 19:08
Юля, а как же chanel? Прошла любоф?
Yulia Chentsova 05 января 2022, 19:58
А при чем тут Chanel? И при чем тут любовь? В своих последних своих постах объсняла ситуацию, кажется достаточно подробно и доходчиво. Сменилось бьюти-руководство, новые коллекции меня не вдохновляют. Вот и все. Ничего страшного не случилось. Себя я в новой Chanel не вижу, но многим нравится, значит будет много интересных постов от авторов. Не любовь прошла, а интерес пропал. Мне не привлекает коллективное творчество.😊
Мила Милованова 06 января 2022, 13:48
Юлия, а можно у вас спросить? Без привязки к смене бьюти-руководства. Что именно не так с новыми коллекциями, что именно в них не хватает по вашему? Просто вот лично я смотрю, и не вижу особых различий, в продуктах и мне интересно ваше мнение и конкретика именно по продуктам. Надеюсь, вы поняли мой вопрос)
Yulia Chentsova 06 января 2022, 14:56
Я не собираюсь что-либо указывать бренду и распространяться чего именно не хватает в коллекциях, по крайней мере по той простой причине, что не я запускаю эти коллекции, тем более, что многих все устраивает. Бренд прекрасно жил и будет жить без моих указаний. Моя личная практика показывает, что лично я себя в этих коллекциях не вижу. Был опыт с осенне-зимней коллекцией и последующие запуски меня не вдохновляют на покупку. Я всегда обращала внимание в своих постах на то, что косметику я выбираю исходя из эмоциональных, эмпатийных, качественных факторов. И для меня важн в том числе людской фактор. Косметика должна меня вдохновлять и должна быть созвучна мне. В прошлом комментарии я уже подчеркнула, что коллективное творчество не вдохновляет. Это, естественно, лишь мой подход и мои " заскоки" не стоит за ними вестись или перекладывать на себя. Очень для многих косметика это лишь косметика, баночки. И это НОРМАЛЬНО. Так что с косметикой и брендом все так. Если нравится -шикарно😊
Мила Милованова 06 января 2022, 15:15
Нет нет, мой вопрос был не в смысле указывать бренду. У вас очень общие, обтекаемые формулировки. Я именно хотела понять, что для вас изменилось в продуктах с уходим Пики? Цвета? Текстура? Подача? Вот я смотрю на новые коллекции и не вижу особых различий именно в продуктах. А для вас они уже не те. Вот я и хотела бы понять что именно, даже без привязки и к бренду или Пики. Почему они вам больше не вдохновляют? Упаковка та же, гамма та же… Мне правда очень интересно понять
Yulia Chentsova 06 января 2022, 15:42
Я ответила не обтекаемо и не общими формилировками. Я ответила очень откровенно, предельно честно, так как это есть для меня. Мне не хватает истории, индивидуальности, личности. Вы очень пытаетесь меня понять, но мы говорим на разных языках. Понимаете? Вы хотите узнать о текстурах, упаковках, гаммах. Это важно для Вас. А мне важно созвучие, высокопарно говоря душа. Философия, люди. Текстуры не поменялись( есть мнение, что пока не поменялись), гамма на первый взгляд тоже, но это все как у всех. Коллекции стандартные, как у всех других. Вот такие как у всех других марок. В этом тоже есть какая-то философия, наверное, но не моя.
Yulia Chentsova 06 января 2022, 15:49
Понимаете, тут на сайте я очень много слышала о том, что многие люди перестали интересоваться брендом с уходом Филиппса. Значит, эта состовляющая присутствует. Но в том случае это почему-то не удивляло, а в моей фактически идентичной ситуации, это почему-то вызывает удивление.
Мила Милованова 06 января 2022, 16:04
Я, наверное, не курсе, ситуации с Филлипсом, я просто читала ваши посты и они мне очень нравились. Для меня косметика Шанель- это просто косметика, я отношусь к ней утилитарно. Для меня вы были автором, у которого можно было прочитать про все новинки. Поэтому я и хотела понять, почему для вас шанель уже не интересна.
Yulia Chentsova 06 января 2022, 16:21
😊😊Вот видите, для Вас, как и для большинства, Chanel -это просто косметика. Это совершенно нормально и хорошо.😊Для меня это было попадание в точку, что-то совершенно мое, особенное. Не знаю, будет ли еще так с какой-то косметикой, скорее всего, нет. Но я интересуюсь, ищу то, что вдохновит. Писать без вдохновения, мне неинтересно. Думаю, беспокоиться не стоит, писать о новинках все равно будут. Я уже видела тут несколько прекрасных постов о новых коллекциях Chanel, так что все будет. Я тоже буду писать, о чем-нибудь, так что, если интересно, буду очень Вам рада😊
EvgeniaOlivia 05 января 2022, 19:53
Хспд…
Я, если честно, просто вижу красивую накрашенную женщину) Да какая ж разница, что там с возрастом и фотошопом😄😄
Новость интересная. Косметика симпатичная.
Спасибо, Юлия🌸
Yulia Chentsova 05 января 2022, 20:03
Согласна с Вами, красивая женщина с красивым макияжем😊Спасибо огромное, что читаете и комментируете😊
TempCat 05 января 2022, 21:10
Прекрасная коллекция! Я бы все купила, люблю такую нежность:)
И Портман выглядит отлично.:) Фотошоп тут не прям убойный, кстати. В 40 лет вполне возможно так выглядеть:))) Вот в 60 уже труднее:)))))
Yulia Chentsova 05 января 2022, 21:11
Здорово, что понравилось😊
Ольга Жукова 05 января 2022, 23:57
Юля, не пропадайте, пожалуйста. Спасибо за пост, мне тоже нравится все. Но не куплю, ибо палеток почти 10, а глаз меньше.
Образ Натали прекрасен, и этот платочек к весне, к работе в саду, к прогулкам…
Интересно, а лаки будут?
Yulia Chentsova 06 января 2022, 00:13
Я и не пропадаю😊Просто пока для одних постов нет необходимых фото, у нас свет плохой, а для других пока не нашла вдохновение.😊Я тоже из этой коллекции ничего не планирую. На счет лаков тоже еще ничего не слышала, если что-то появится, обязательно дополню😊
Марина Ковалёва 06 января 2022, 04:52
я не понимаю необходимость глиттера в палетке, такие палетки же предполагают, что что ты берешь с собой нечто компактное, где есть все необходимое, в поездках, да просто в косметичке. Покажите мне девушку, которая в качестве самого необходимого таскает с собой глиттер. Да и в принципе, где 90 процентов людей перешли на гель-лаки, выпускать глиттер — архаизм какой-то.
XeniyaNo 07 января 2022, 05:44
90 процентов людей перешли на гель-лаки, выпускать глиттер — архаизм какой-то. — это статистические данные ???- нет, я думаю, если в вашем социальном окружении это так, то вряд ли стоит экстраполировать это на всех.
Я например, принципиально не использую гель-лак. Во- первых, ходить с одним цветом 2-3 недели- сомнительное удовольствие, из-за отросшего ногтя и просто цвет надоедает. Во-вторых, быть привязанной по времени к времени работы мастера и тратить по 2 часа? У вас видимо очень много свободного времени и график жизни можно подстраивать под мастера? Ну и в-третьих- это крайне не экологично…
Так что вряд ли стоит обобщать.
С удовольствием купила бы глиттер- отдельно( что и делаю)- беру в отпуск, например, когда предполагается мероприятия и выход, Во вне отпускное время -хожу на маникюр с педикюром раз — в 3-4 недели, прошу мастера нанести что-то яркое, типа Chanel 530 -ого (обычно беру свои лаки), т.к. знаю, что сама не нанесу аккуратно, ношу дней 5-7, а потом ношу или лечебную базу с оттенком или что-то простое типа Жидкий Опал от Masura, т.е минимально видимое покрытие на котором не видно огрехов в виде сколов.
Марина Ковалёва 08 января 2022, 16:20
Сначала по времени — путем нехитрых подсчетов вы тратите на свой маникюр обычным лаком не меньше тех же двух часов за три недели, что и я (минимум час на маникюре у мастера + 3-4 перекрашивания минут по 20 каждое, а если еще приходится стирать глиттер перед покраской, то уж явно больше времени), только мне при этом не нужно скрывать огрехи и сколов с гель-лаком не бывает. Найти оптимальное время за три недели на двухчасовой маникюр лично мне не сложно ради моей же аккуратности ногтей. Про сомнительное удовольствие из-за отросшего ногтя — поверьте, стоит лишь найти хорошего мастера, умеющего делать качественный маникюр, и за 3 недели у вас не будет видно ничего отросшего. Про экологичность — компоненты опять таки качественных гель-лаков имеют низкий класс опасности в промышленном производстве, урона окружающей среде они наносят не больше тех псевдоразлагающихся пакетов для мусора, которые вы очевидно используете. По цвету — так это вкусовщина, я не крашу цветами, которые мне теоретически могут опостылеть.
Ну и подытожим — вы можете красить чем угодно, но как показывает практика, большинство людей все же выбирают гель-лаки, единицы верны старым-добрым шанелям 530. А если вернуться к стартовой мысли — многофункциональная палетка, которая вроде как подразумевается универсальной из-за глиттера перестает таковой быть. Логичней было просто продавать отдельно глиттер и не пихать ее в палетку. За сим предлагаю закончить дискуссию.
XeniyaNo 09 января 2022, 18:08
Покажите мне девушку, которая в качестве самого необходимого таскает с собой глиттер. — это ведь ваши слова?
Ваша безаппеляционность- безгранична или граничит с хамством?
Если в Вашей социальной среде -приемлем тот или иной вид маникюра- ок, но экстраполировать его на всех?
В соседней ветке в чилауте — пост о маникюре без геля «Натуральные ногти» набрал больше 100 ответов и это не предел.
Если вы не являетесь ЦА — лаков и Dior, в частности- ну такое бывает…
если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует(с) Ищите женщину (фильм)
Только сегодня смотрела ролик Chanel — про новую линию ухода- там нет гель-лака от слова совсем.
И маркетологи люксовых косметических брендов, выпуская год от года нормальные лаки — вряд ли рассчитывают на убыток от продажи продукта( лака в частности).
Вы, безусловно, вправе делать любые beauty процедуры- и меня это абсолютно не интересует, до тех пор, пока люди вроде вас не говорят что они идут единственно правильным путем, а все остальные архаизм какой-то..
И да, не трудитесь с ответом
Tatatytatata 06 января 2022, 04:53
Здравствуйте, спасибо за обзор, мне понравились палетки, очень весенние, скорее всего, куплю ту, что холоднее, нужно будет потестить, интересно, что у них с передачей цвета.
Yulia Chentsova 06 января 2022, 12:23
Спасибо за внимание😊
Margarita_Iris 06 января 2022, 09:56
Визуально палетки красивые, конечно. Но я для себя тему Dior закрыла весной, когда купила по отзывам здесь 2 штуки (в розовой и коричневой гамме). У меня есть старая пятерка, у которой 3 рефила уже затерты до состояния очень приличных дыр, и качеством её я довольна. Но вот эти новые не понравились совсем, настолько, что после первого макияжа пристроила обе в добрые руки. Цветопередача слабая, шиммер сыпется, в общем, не мое оказалось. Но новости о бренде читаю — очень эстетично выглядят продукты. Спасибо, Юлия!
Yulia Chentsova 06 января 2022, 12:23
Вам спасибо большое, что читаете😊
Yulia Chentsova 06 января 2022, 18:04
Маргарита, я только вчиталась в комментарий. Простите, вернулась, т.к. было ощущение, что что-то упустила. Я Вас очень хорошо понимаю, у меня тоже есть ощущение, что тему палеток Dior я для себя закрыла, причем давно. Что-то совершенно не мое. У меня была старая палетка, не помню какого года, что-то вдохновленное Марией-Антуанеттой, где-то после 2012 года, но до 2016 по-моему, если не путаю ничего. В общем, я ее очень хотела, купила, а она вообще на мне не держалась. Как же я расстроилась тогда, ужас! Отдала. Потом, уже во времена Косметисты, взяла Backstage и то же самое. Отдала. Теперь, если бываю в магазинах кружусь вокруг этих обновленных палеток. Сделала свотчи, вроде ничего. Некоторые палетки очень привлекательные, но я не решаюсь. Похоже и не решусь. Новости тоже смотрю из интереса, тем более красивенькие новости. Вот так как-то.😊
marishka06 06 января 2022, 11:14
Юля, коллекция очень приятная, создающая весеннее настроение! Я хочу первую, более тёплую палетку.
В российский онлайн бутик Диор ещё не поступили.
Этой коллекции в сетях не будет, только в бутиках. В сети поступит весенняя коллекция с тенями Trioblique.
marishka06 06 января 2022, 12:38
Я имела в виду, хотела палетку Organza. В посте она не первая)
Yulia Chentsova 06 января 2022, 17:54
Марианна, спасибо большое за внимание к посту и уточнение😊
Drums_please 06 января 2022, 11:40
Обе палетки удачные!
Yulia Chentsova 06 января 2022, 17:53
Да, красивые😊
Yukka09 06 января 2022, 17:43
Юлия, спасибо! С удовольствием полюбовалась новой коллекцией и красоткой Натали ) Подожду живых свотчей Органы )
Yulia Chentsova 06 января 2022, 17:52
Вам спасибо большое за внимание!😊Думаю, свотчи должны скоро появиться😊
lillies 06 января 2022, 23:14
Юля, спасибо большое за новость! Очень понравились палетки, я такие цвета люблю   Надоели уже неносибельные, вырвиглазные тени…

Совершенно не смущает прекрасная Натали и её рекламное фото)) Не совсем понимаю обсуждения выше, мы ведь в этом после собрались посмотреть что новенького вышло из декоративной косметики)
Yulia Chentsova 07 января 2022, 13:10
Спасибо большее, что читаете и комментируете😊Гамма палеток действительно очень носибельная, на каждый день судя по фото. Надо подождать свотчи.
gentle_puh 11 января 2022, 10:03
Уже появились первые обзоры на Ютуб :)
Увы, палетки в жизни гораздо темнее и ярче, чем на промо, не слишком акварельные.
Хотя, наверняка, кому-то так понравится даже больше :)
Yulia Chentsova 11 января 2022, 12:16
Да, а я, как Вы, наверное, заметили, добавила свотчи😊Оказалось заметнее, чем ожидалось. Для кого-то это, пожалуй, плюс😊
gentle_puh 11 января 2022, 12:59
Не увидела сразу в карусели, извиняюсь 🙏
Коралловая всё равно достаточно нежная, теперь она нравится больше, а раньше розовая казалась привлекательнее 😊
Masha87 15 февраля 2022, 11:51
Жду появления в продаже нежно — розовую 🤩🤩