30.12.2021
2044

Новые палетки от Morphe

Morphe выпустили новые палетки теней для век: 9B Call Me Baby и 9Z Just Say Zen. Обе палетки включают девять оттенков с матовым и шиммерным финишем. Все оттенки хорошо пигментированы. Все хорошо растушевываются и сочетаются между собой.

9B Calm Me Baby Artistry Palette

Эта палетка сочетает в себе все оттенки розового. Палетка представлена следующими оттенками:

• Верхний ряд: Om Sweet Om (matte baby pink with sparkle), Peace Out (baby pink shimmer), Calm Cutie (matte blush)
  • Средний ряд: Stay Still (matte pink taupe), Serene Queen (champagne pink shimmer), Baby Talk (matte salmon)
  • Нижний ряд: Heart-To-Heart (matte hot pink), Just Chill (hot pink shimmer), Love Deeply (matte wine)

9Z Just Say Zen Artistry Palette

Это палетка холодный голубовато-фиолетовых оттенках. Палетка представлена следующими оттенками:

• Верхний ряд: Good Energy (mint shimmer), Enlightened (matte soft pink), Healing Crystal (purple shimmer)
  • Средний ряд: Recharge (matte lavender), All The Teals (matte mint), Huephoria (blue & purple duo chrome)
  • Нижний ряд: Moody Blues (matte deep blue), Deep Breath (matte plum), Indulge (matte purple)

Уже доступны по цене 12 долларов США за штуку 13,5 г.

Solnechnoe_Utro 30 декабря 2021, 20:28
Мде… вот эту фиолетовую похоже придется брать)))
TetianaGu 30 декабря 2021, 21:20
Да, выглядит очень заманчиво. Я бы и розовую взяла, если не эти тройка вырвиглазных оттенков
OxanaAksuta 31 декабря 2021, 14:17
Вот и я тенями не пользуюсь, особенно такими яркими, но очень 🥰
golograf 30 декабря 2021, 21:22
Ох, 9Z Just Say Zen Artistry Palette выстрел в самое сердце…
OxanaAksuta 31 декабря 2021, 14:18
Да, при чем в палетке не так, как в скотчах, красиво
Beautiful_day 30 декабря 2021, 22:10
Беру! Фиолетовую! Красота
OxanaAksuta 31 декабря 2021, 14:19
Хорошо, что я не покупаю косметику, которой не пользуюсь, только потому что она мне очень понравилась))
Tsutsu 30 декабря 2021, 22:39
Фиолетовая
OxanaAksuta 31 декабря 2021, 14:18
Да 🔥
Penny_Lane 30 декабря 2021, 22:40
Тиффани и фиол — прямое попадание. Я вообще не пользуюсь тенями, но взяла бы, потому что «красивое».
OxanaAksuta 31 декабря 2021, 14:13
Я громко думаю? 😂😂😂
Helenitte 31 декабря 2021, 08:38
Just say zen выглядит хорошо собранной и приятной.
Olgagavlovich 31 декабря 2021, 10:39
А мне так свотчи на тёмной коже понравились😍
OxanaAksuta 31 декабря 2021, 14:14
Тот редкий случай, когда свотчи хорошо смотрятся на всех типах
Alexandra007 31 декабря 2021, 13:39
Надеюсь, их 9ки доберутся до нас. Теперь хоть не надо ждать из-за бугра. Сиренево-мятная привлекла.
OxanaAksuta 31 декабря 2021, 14:16
Главное чтобы в цене в два раза не выросли, пока до нас доберутся😂😂😂
Maryvlad 31 декабря 2021, 17:32
Фиолетовая прекрасна, осталось выяснить, как безболезненно заказать в РБ.
OxanaAksuta 31 декабря 2021, 18:41
Вроде лимит на посылку ее стоимость не превышает пока)))
Maryvlad 01 января 2022, 12:55
Лимит в РБ 22 евро, но стоимость доставка 35 долл.😕 Палетка золотая выходит🤷‍♀️
OxanaAksuta 01 января 2022, 12:58
А доставка учитывается в стоимость и с неё тоже налог? Вообще да, стоимость доставки – это 😭
Maryvlad 01 января 2022, 20:10
Нет, не учитывается, но чтобы оправдать такую дорогую доставку, логично заказать на большую сумму, но тогда сразу попадание на растаможку😕
Alice_Nox 05 января 2022, 19:47
Хочу голубо-фиолетовую   буду ловить))