26.12.2021

Jill Stuart Crystal Bloom Sakura Bouquet Makeup Collection Spring 2022 (Limited Edition)

Eще одна коллекция макияжа. Jill Stuart представляет новую весеннюю коллекцию Crystal Bloom Sakura Bouquet. Коллекция получила вдохновение в восхитительном аромате цветов сакуры.

Jill Stuart — основательница именного косметического бренда, косметика бренда популярна в Азии не только из-за своего дизайна (словно изготовлена для сказочной принцессы), но и благодаря высокому качеству.

В состав коллекции войдут:

— парфюмерная вода Crystal Bloom Sakura Bouquet Eau De Parfum

— парфюмированный крем для рук с увлажняющим эффектом Crystal Bloom Sakura Bouquet Perfumed Hand Cream

— многоцветные компактные румяна

Crystal Bloom Sakura Bouquet Mix Blush Compact

— помада для губ Crystal Bloom Sakura Bouquet Rouge Lip Jemmy Satin

представлена в 2 оттенках: 106 — цветочно-розовый, 107 — розово-ягодный

— бальзам для губ Crystal Bloom Sakura Bouquet Lip Blossom Balm представлен в 1 единственном оттенке — 01

Парфюмерная вода Crystal Bloom Sakura Bouquet выполнена в стильном нежно-розовом флаконе, по форме как и вся серия одноименных ароматов с отличительными прозрачно-розовыми цветами и украшенными кристаллами. Мне нравится такой дизайн.

Парфюмированный крем для рук с увлажняющим эффектом обладает нежным ароматом цветущей сакуры.

Многоцветные компактные румяна состоят из 5 сегментов различных оттенков (ярко-розовый, нежный розовый, светлый бежево-персиковый, деликатный светло-розовый, нежный светло-зеленый). Румяна придают коже естественный румянец и роскошное весеннее сияние. При желании можно смешивать все оттенки между собой или же пользоваться каждым по отдельности. Все зависит от вас.

Помада для губ представлена в 2 оттенках: 106 — цветочно-розовый, 107 — розово-ягодный. Помада обладает сатиновым финишем, увлажняет губы, надолго сохраняя розовый весенний цвет.

Оформление оригинальное «принцессное», футляр необычный. Хотя, некоторые скажут, что оформление косметики мимишное и похоже на набор для детской куклы.

Бальзам для губ представлен в 1 единственном оттенке — 01. Цвет бальзама зависит от собственного пигмента губ, может быть нежным нюдовым, полупрозрачным или нежно-розовым с жемчужными переливами серебристого, розового и голубого.

Свотчи
Свотчи

Весенняя коллекция макияжа Jill Stuart Crystal Bloom Sakura Bouquet Makeup Collection Spring 2022

будет доступна к продаже в Азии с февраля 2022 года.

Что скажете? Как Вам весенние новинки от Jill Stuart? Мне интересен парфюм.

ссылка

RitaMix 26 декабря 2021, 10:53
Эстетика этого бренда ни разу не мое, но попробовать что-нибудь не отказалась бы. Из коллекции понравились помады 106 и 107. Очень милые оттенки))
Agolenka 26 декабря 2021, 17:16
Я тоже с брендом не знакома, оформление необычное, меня заинтересовал матовый флакон парфюма, хотелось бы послушать новинку.
elena_erm 26 декабря 2021, 13:26
Как интересно, салатовый сектор в румянах — такие анти- румяна
Agolenka 26 декабря 2021, 17:16
Может он идет как цветовой корректор…
Penny_Lane 26 декабря 2021, 14:15
Божечки, я ХОТЕТЬ!
Румяна и бальзам для губ хотела бы видеть в своей косметичке. Очень нежные и красивые.
Agolenka 26 декабря 2021, 17:18
Оттенки помад и бальзам универсальные. На моих бледных губах, вероятно, бальзам создаст незаметный блеск.
Alexandra007 26 декабря 2021, 14:36
Оформление-бомба! Я бы взяла что-нибудь.
Agolenka 26 декабря 2021, 17:20
Дизайн необычный, принцессный. Но я к нему спокойна, есть более интересные коллекции и бюджетные…
Zhuzhu 26 декабря 2021, 17:17
Вот радость-то для эстетов! Цены, небось, заоблачные.
Agolenka 26 декабря 2021, 17:20
Ну, цены как у люксовой косметики😉
Ира Гуляева 26 декабря 2021, 18:58
А цена какая?