24.12.2021
1937

Трио Marc Jacobs: Daisy Skies edt, Daisy Love Skies edt и Daisy Eau So Fresh Skies edt

Marc Jacobs выпускает новую парфюмерную коллекцию Daisy Skies Limited Edition к весеннему сезону. В состав коллекции входят 3 аромата:

1. Daisy Love Skies Eau de Toilette;

2. Daisy Skies Eau de Toilette;

3. Daisy Eau So Fresh Skies Eau de Toilette.

Новая лимитированная коллекция вдохновлена чистым и ясным голубым безоблачным небом в весенний период, теплым ярким солнцем и красивыми ромашковыми лугами.

Крышки-колпачки для каждого парфюма декорированы нежными ромашками прозрачного, небесно-голубого, прозрачно-желтого и желтого цвета с золотистой сердцевиной. Сами же стеклянные флаконы выполнены в небесно-голубом цвете. Все выглядит по-весеннему нежно и воздушно, я бы сказала в узнаваемом стиле Marc Jacobs.

1. Daisy Love Skies Marc Jacobs Eau de Toilette — аромат для женщин. Принадлежит к группе цветочные древесные.

Пирамида:

Верхние ноты: морошка, аккорд соли, малина.

Средние ноты: ромашковое дерево, взбитые сливки, цветы амбретты.

Базовые ноты: кристаллический мох, светлое дерево, амбра.

Будет доступен во флаконе 50 мл.

2. Daisy Skies Marc Jacobs Eau de Toilette — это аромат для женщин. Принадлежит к группе минерально-акватические.

Пирамида:

Верхние ноты: Минеральные ноты, Лист фиалки и Айва.

Средние ноты: Лотос, Фиалка и Жасмин.

Базовые ноты: Морские водоросли, Сандал и Мускус.

Будет доступен во флаконе 50 мл.

3. Daisy Eau So Fresh Skies Marc Jacobs

Eau de Toilette — аромат для женщин. Принадлежит к группе древесные фруктовые.

Пирамида:

Верхние ноты: грейпфрут, голубой чай, крыжовник.

Средние ноты: дрок, масло ромашки, фиалка.

Базовые ноты: кедр, мускус, аккорд чайного дерева.

Будет доступен во флаконе 75 мл.

Что-то мне подсказывает, что каждый из нового трио ароматов Marc Jacobs Daisy Skies будет нежным свежим и утонченно-весенним, в них не будет резкости и приторности. Интересно будет послушать их в реальности.

Как Вы относитесь к парфюмерии Marc Jacobs? Нравятся единичные экземпляры или равнодушны к ароматам бренда? Буду рада, если поделитесь своими мыслями.

Спасибо всем за прочтение!

ссылка ссылка

ArqEnCiel 24 декабря 2021, 13:47
Обожаю парфюмы Marc Jacobs. Бывало, даже без затеста их покупала, потому что нравятся и подходят все без исключения. Некоторые повторяла. Сейчас у меня много парфюмов, как что-нибудь закончу, обязательно снова вернусь к Marc Jacobs
Agolenka 24 декабря 2021, 17:18
Спасибо, что поделились своими впечатлениями!🎄🎁🎉С наступающим НГ!
ArqEnCiel 24 декабря 2021, 18:17
Благодарю. И Вас с Наступающим))
viviana 24 декабря 2021, 19:03
Вообще не подходила к этому стенуду, готова обратить внимание, если подскажете, какие ароматы и лёгкие и устойчивые на весну, лето, так как прям зимы у нас не бывает.
Спасибо, с наступающим праздниками
ArqEnCiel 25 декабря 2021, 15:36
У меня были Daisy (с белыми цветочками на крышке), Daisy Dream (голубой флакон), Daisy Kiss (но это вроде была лимитка, больше всех мне нравился). Я их повторяла не по разу. В прошлом году пробовала Sunshine, если правильно запомнила, тоже был очень в моем стиле. Но я люблю легкие цветочные ароматы, весенние такие и не особо напрягающие.
viviana 25 декабря 2021, 16:02
Обязательно уделю минутку протестировать. У нас это не особо раскрученый бренд, буду рада быть не похожей на остальных. Спасибо
Jazeera 24 декабря 2021, 16:18
Ноты неизбитые, будет интересно послушать, спасибо за новость 🤗
Agolenka 25 декабря 2021, 10:38
Eau So Fresh вызывает больший интерес😍. Ноты орининальные, любопытно, как раскроются.
Alexandra007 25 декабря 2021, 03:05
к нам так и не доехали предыдущие лимитки Дейзи(( вот их я бы заценила. из этих может быть СО фреш.
Agolenka 25 декабря 2021, 20:49
Вот и я думаю, что последний будет интересен😍