20.12.2021

MAC Lunar Luck Makeup Collection Lunar New Year 2022 (Limited Edition)

2022 — год тигра. В честь Китайского Нового года MAC анонсировали выпуск новой коллекции макияжа Lunar Luck Makeup Collection Lunar New Year 2022. Вся коллекция выйдет лимитированным выпуском.

Оформление коллекции оригинальное, на футлярах изображения тигра и цветочные мотивы. Красный цвет приносит удачу.

Коллекция достаточно яркая и дерзкая.

Состав коллекции MAC Lunar Luck Makeup Collection Lunar New Year 2022:

1) 9-цветная палетка теней для век MAC Eyeshadow Maid My Fortune Lunar New Year 2022 (лимитированная версия), состоящая из 9 оттенков:

— теплый нейтральный персиково-бежевый,

— классический приглушенный красный,

— ягодный сливово-вишневый,

— сиренево-розовый,

— кофейно-коричневый.

Свотчи 9-цветной палетки теней для век MAC Eyeshadow
Свотчи 9-цветной палетки теней для век MAC Eyeshadow

2) Хайлайтер MAC Extra Dimension Skin Finish Lunar Lights 2022 (лимитированная версия), обладающий приятной пудровой текстурой. Хайлайтер создан по новой формуле, состоящей из смешивания пудры и крема. Роскошный хайлайтер придает коже сияющий эффект. Средство идеально по всем параметрам. Оно легко растушевывается и сохраняет свой цвет, обладает приличной стойкостью, не осыпается. В составе хайлайтера присутствуют увлажняющие ингредиенты.

Оттенок хайлайтера

Beige Gold — золотистый бежевый.

Свотчи хайлайтера MAC Extra Dimension Skin Finish Lunar Lights
Свотчи хайлайтера MAC Extra Dimension Skin Finish Lunar Lights

3) Жидкая губная помада MAC Powder Kiss Liquid Lip Color Lunar New Year 2022 (лимитированная версия) обладает пудровым матовым финишем. При этом жидкая помада хорошо увлажняет губы, скрывает недостатки и легкое шелушение. Аромат у жидкой помады с нотками ванили. Жидкая помада представлена в 4 оттенках:

— Fortune Tel Me — спокойный розовый нюд,

— Peachy Party — тыквенный;

— Тoken of Affection — насыщенный классический красный;

— Luck Bee a Lotus — насыщенный красно-розовый.

4) Губная помада MAC Powder Kiss Lipstick Lunar New Year 2022 (лимитированная версия) обладает матовым пудррвым финишем, представлена в 3 красивых оттенках:

— Developed in Luck — нюдовый розово-бежевый,

— Push Your Luck — нюдовый персиковый,

— Pure Luck — приглушенный красный.

Коллекцию гармонично дополняют две кисти для создания идеального образа.

5) Кисть-дуофибра для лица MAC 159S Duo Fiber Brush Lunar New Year 2022 (лимитированная версия)  предназначена для равномерного нанесения и идеальной растушевки кремовых и пудровых текстур.

6) Кисть для создания макияжа глаз MAC 217S Blending Brush Lunar New Year 2022 (лимитированная версия) предназначена для равномерного нанесения и комфортной растушевки и кремовых и пудровых текстур.

Коллекция макияжа MAC Lunar Luck Makeup Collection Lunar New Year 2022 будет доступна к продаже в Азии с 7 января 2022 года. Надеюсь, что лимитированная коллекция появится в свободной продаже в России.

ссылка
MAC

Tatyana Kosareva 20 декабря 2021, 12:37
Выглядит интересно. Кисти и жидкие помады точно стоит посмотреть
Agolenka 21 декабря 2021, 06:25
У МАС действительно хорошие кисти. А мне хайлайтер приглянулся😍. Но покупать не буду, итак хватает косметики.
BeautyHolic09 20 декабря 2021, 12:51
Спасибо за Новость) Что-то давно меня Mac уже не цепляет
Agolenka 21 декабря 2021, 06:27
Всегда пожалуйста! Есть множество других, более интересных брендов. Интересно наблюдать, кто какие коллекции выпускает.
korobeynikova75 20 декабря 2021, 13:50
Оформлением на Пэт похоже
Agolenka 21 декабря 2021, 12:26
Ну не знаю. По мне так стандартно МАС.
Victoria_K 20 декабря 2021, 14:08
Сверкалку что ли купить
Agolenka 21 декабря 2021, 12:27
У меня был МАСовский хайлайтер, нравился. У новинки тиснение красивое😍
Екатерина Ярко 20 декабря 2021, 14:45
Палетка очень симпатичная, прямо мои цвета. Ух…
Agolenka 21 декабря 2021, 12:28
Ярко, стильно. Был период, когда обожала тени 9-ки МАС.
Екатерина Ярко 21 декабря 2021, 17:06
У меня есть 9-ка Бургунди. Очень хотела попробовать тени МАС, пошла в магазин с подарочным сертификатом и растерялась из-за количества консультантов   В итоге схватила палетку, а не однушки (о чем жалею)  . Ее многие ругают, но мне она в целом нравится. Хотя есть много нюансов. Но сейчас немного в другой гамме крашусь, так что она все равно мрачновата для меня.
Но эта праздничная просто разбивает мне сердце.
Ольга Жукова 20 декабря 2021, 21:13
Хочу обе кисти, у меня таких не до сих пор.
Agolenka 21 декабря 2021, 12:28
Ольга, у МАС хорошие кисти, дуо нравится.
SashaNell 20 декабря 2021, 23:31
Хайлайтер понравился внешне.
Sova83 21 декабря 2021, 08:51
А я бы хайлайтер купила, симпатично блестит!)))Мне почему-то по цвету лимитку Шанель Камелия напомнил.)))
palefox95 21 декабря 2021, 20:07
Кисти и два последних оттенка помады нравятся, а так опять все красное, золотое и оранжевое.
Chernika9 02 января 2022, 12:03
тени классные