16.12.2021

Новинки от Colourpop: Gone matte shadow palette и Blotted Lip (реформула)

Американский бренд бюджетной косметики Colourpop снова выпустил новую палетку в большом формате, а также матовые помады в стике в доработанной формуле.

Палетка Gone matte shadow palette состоит из 30 оттенков по 1,1 гр. в каждом рефиле (общий вес 33 гр). Интерес представляет то, что все оттенки в ней матовые!

Без зеркала и из заламинированного картона.

Палитра представлена как теплой, так и более прохладной гаммой. От откровенно рыжих и теплых коричневых до коралловых и фиолетово-серых оттенков.

На более «живых» фото:

1,2,3,4 ряды вертикально
1,2,3,4 ряды вертикально

3,4,5,6 ряды вертикально
3,4,5,6 ряды вертикально

Цена палетки — 34$.

Помады Blotted Lips в 8 нюдовых оттенках в стиках. Я не совсем помню, какое ревью было у прошлой их версии, и сама не покупала. Конкретно для этого перезапуска бренд обещает невесомую формулу с покрытием от легкого к среднему и незастывающий матовый финиш для создания эффекта пухлых губ. Объем каждой 1,6 гр. Формат для быстромакияжа, т.к. брендом заявлено быстрое и беспроблемное нанесение даже без использования зеркала.

В составе есть увлажняющие ингредиенты, такие как «масло арганы, масло какао, масло ши и масло суперфруктов, чтобы обеспечить самое гладкое скольжение и не высыхающее матовое покрытие».

Оттенки помад:

On film:

Shook:

Melty:

Цена одной помады — 7$.

Цена набора («Hot to blot») из восьми помад — 45$.

Стоимость набора помад и палетки вместе — 68$.

Статус — постоянная коллекция, уже доступно для продажи.

Как вам очередная новинка?

Я задумалась, что важнее в макияже глаз: все же матовые или сияющие формулы?

ссылка ссылка

Irina1988 16 декабря 2021, 16:29
Я бы купила отдельно два крайних ряда в холодной гамме))
Valeria8059 16 декабря 2021, 16:32
А я бы первый горизонтальный)
Возможно, если перешерстить все 200+ палеток бренда, там такое уже есть😅
Irina1988 16 декабря 2021, 16:34
У Колорпоп точно все эти оттенки уже есть в других палетках))
Valeria8059 16 декабря 2021, 16:37
Нононо, там же различие на 0,001% в похожих оттенках, вы не понимаете, это другое
Alia.foxy 16 декабря 2021, 17:25
Но хочется в одной…
Ellesh 16 декабря 2021, 17:34
а мне бы три правых вертикальных, ну или два первых горизонтальных
Chernika9 16 декабря 2021, 16:47
классные оттенки
QueenN 16 декабря 2021, 17:24
палетка прям очень понравилась и помады все оттенки хочу.
Cherryne 16 декабря 2021, 17:26
Прямо оргия от Джеффри) все думала, когда же колорпоп повторит, и вот пожалуйста) даже подумаю взять ее)
Valeria8059 16 декабря 2021, 17:50
О, и правда на Орги похожа. Даже интересней, мне кажется)
Была бы хорошей базой, я как раз люблю полностью матовые палетки, но… и так уже есть большая и там матовые по оттенкам мне больше идут   Тут мне много теплого, а вроде и не много. Не знаю пока. Но задумка хорошая.
Теперь ждем 30 рефилов шиммеров 😅
depoza 16 декабря 2021, 17:40
Вот помады как-то даже могут подвигнуть еа первую у них покупку — хочется полупрозрачного нюда не за все деньги мира)
Valeria8059 16 декабря 2021, 17:43
Мне тоже понравились) Я надеюсь, что они не будут сушить губы — это было бы идеально.
gentle_puh 16 декабря 2021, 18:04
Матовые бальзамчики! 🤩
Красота какая, и почти все оттенки тёплые, редкость :)
Вот бы и правда были такими полупрозрачными, как на официальных фото 🙏🥺🤤
JaneC 16 декабря 2021, 19:30
Оффтоп: кому нужны такие огромные палетки?.. куда их девать?
Valeria8059 16 декабря 2021, 19:58
У меня есть
Я и использую, часто беру нужные рефилы в магнитную палетку поменьше
JaneC 19 декабря 2021, 20:52
Здорово, а не смущает, что половина оттенков как минимум менее востребована?..
KsuEsu 17 декабря 2021, 00:45
Вот сколько искала у них холодные нюдовые оттенки теней, так и не нашла, а тут вроде есть, мне надо их вырезать, потому что тёплых их у меня уже гора 😂 А свотчи помад на губах я вообще не поняла, они полупрозрачные какие-то все что ли
Nataletta 17 декабря 2021, 18:33
Интересная коллекция 🙂
Но палетка все-таки слишком теплая…
а матовые помады с легким незастывающим покрытием вроде уже месяца два как у Maybelline есть… но там вроде покрытие поплотнее… 🙄
Valeria8059 17 декабря 2021, 21:29
у КП недавно большая «что-то там jewel» вышла, только там 15 матовых и 15 шиммеров — и теплая, и холодная, но яркая.
И еще большая розовая — вот это чисто по мотивам последней розовой палетки Наташи Деноны.
Согласна с вами, была бы еще чуть прохладнее… Может еще и выпустят, кто знает)
помады надо посмотреть, люблю Maybelline, спасибо
MariaAndreyeva 18 декабря 2021, 00:20
Это какие у мейбеллин? Очень надо)
Nataletta 18 декабря 2021, 01:06
Color sensational ultimatte
Там вроде шесть цветов 😃
MariaAndreyeva 18 декабря 2021, 14:34
Класс 👍пошла читать
Nuomi 20 декабря 2021, 13:47
Спасибо, вам за пост!) Палетка не интересует, а вот помадки все закажу:) — прекрасные.
Valeria8059 21 декабря 2021, 10:46
Пожалуйста
А я ещё немного подумаю до скидок )