Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.12.2021
1534

Scent of Dark Xerjoff EDP

В 2021 году итальянский нишевый бренд Xerjoff выпустил новый аромат Scent of Dark совместно с гитаристом Black Sabbath Тони Айомми. Глава парфюмерной компании Xerjoff Серджио Момо является не только поклонником рок-музыки, но и сам любит играть на гитаре. Музыкант музыканта видит издалека. Новый музыкальный инструментальный трек

Scent of Dark стал одноименным названием нового аромата нишевого бренда Xerjoff. Серджио исполнил в музыкальной записи роль второго гитариста.



Парфюм Scent of Dark Xerjoff был создан при совместном участии Серджио Момо и Тони Айомми. Именно Серджио Момо пришла идея совместной коллаборации, он предложил Тони Айомми создать собственный аромат, составить список вещей, запах которых ему нравится. На основе этого Серджио разработал несколько парфюмерных вариантов, а Тони выбрал наиболее интересный и понравившийся.

Когда встречаются музыка и парфюмерия возможно всё. Тони Айомми внес в создание парфюма дух музыкального рока 70-х годов XX века.



Xerjoff представили два флакона Xerjoff Blends: Tony Iommi Monkey Special и Tony Iommi Signed Crystal Limited Edition, выпущенный тиражом 200 экземпляров. Это один и тот же аромат, только в разных флаконах. Пирамида у них идентичная.

Tony Iommi Monkey Special Xerjoff и

Tony Iommi Signed Crystal Xerjoff

— это ароматы для мужчин и женщин.

Принадлежит к группе пряные древесно-пачулиевые.

Год выпуска 2021.

Концентрация: Eau De Parfum.


Пирамида:

Верхние ноты: Ром, Герань, Маракуйя и Бергамот;

Средние ноты: Пачули из Сингапура, Кожа, Корица и Болгарская роза;

Базовые ноты: Мускус, Лабданум, Ваниль, Карамель, Сандал, Серая амбра и Бобы тонка.


Заманчивая пирамида. Хочется послушать этот аромат.


ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

pi4y4y 15 декабря 2021, 16:16
Интересно :) И коллаб хороший :) Пока Теренци с Кристиной выпускают розовые флаконы…
Agolenka 15 декабря 2021, 18:23
Здесь классика, черный и металлический, ассоциации с роком, кожей и заклепками. Интересно, как раскроется парфюм на коже…
taisiya-16 16 декабря 2021, 05:43
Уважаю Xerjoff, уже хочется послушать этот аромат )))
Agolenka 16 декабря 2021, 18:56
И мне интересно😍