Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.12.2021
1302

Glamlite x Icee

Американский бренд Glamlite, который постоянно выпускает косметику в виде еды и напитков, не мог не заколлаборироваться с знаменитой Американской компанией по производству напитков Icee.

Коллекция получилась, как всегда небольшая и включает в себя:

Палетку теней Cherry(второй по популярности вкус напитка icee) в красно-розовой гамме, чем-то похожую на blood money от Jeffree, в которой 7 матовых и 5 шиммерных оттенков.

И палетку теней Blue raspberry(Самый популярный вкус напитка) в сине-бирюзовой гамме также с 7 матовыми и 5 шиммерными оттенками.


Набор из трёх блесков для губ:

Cherry -золоватый оттенок с красным шиммером и ароматом вишни

Cola-рыже-коричневый оттенок с коричневым и золотым шиммером с ароматом колы

Blue raspberry- прозрачный оттенок с голубым шиммером и ароматом ежевики



Старт продаж: 12 декабря

...

Знакомы с данным брендом? Если да, то поделитесь впечатлениями не только о данной коллекции, но и о приобретённых товарах)

Лучшее за месяц

Комментарии

Елена Шестакова 11 декабря 2021, 11:44
С брендом не знакома, но почитать было интересно, спасибо.
Оформление коллекции понравилось, а содержание — совсем нет. Блески банальны, но это ладно, сложно изобрести велосипед. Больше удивила подборка цветов в палетках. Оттенков вроде и много, но они же будут на глазах все сливаться. Если на свотчах еще есть какая-то разница, то вживую ее не будет видно совсем.
Коллаборация ради коллаборации? Не понимаю такого((
BeautyHolic09 11 декабря 2021, 18:05
Сейчас, к сожалению, такое сплошь и рядом?
Vi_Va_Victoria 11 декабря 2021, 12:10
Мне очень нравятся палетки бренда по оформлению и качеству, каждый выход жду с предвкушением, что же на этот раз придумает бренд, но этот запуск для меня совсем мимо   Подбор оттенков какой-то банальный, оттенки по большей части плоские.
Jazeera 11 декабря 2021, 22:41
Зато промофото мегатолерантно ?
BeautyHolic09 12 декабря 2021, 09:20
Бренд-то Американский ?
Nelvy 12 декабря 2021, 02:15
Уменьшить бы обе палетки вдвое. А так совершенно бессмысленные.
Princhesa 13 декабря 2021, 11:02
Совсем не понравилось промофото. Неужели это красиво?! Розовые фингалы, чудовищные ногти. Может я уже динозавр?
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 20:36
Как-то меня смущает явная обводка контура губ карандашом при демонстрации блесков
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов22Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая