11.12.2021

Glamlite x Icee

Американский бренд Glamlite, который постоянно выпускает косметику в виде еды и напитков, не мог не заколлаборироваться с знаменитой Американской компанией по производству напитков Icee.

Коллекция получилась, как всегда небольшая и включает в себя:

Палетку теней Cherry(второй по популярности вкус напитка icee) в красно-розовой гамме, чем-то похожую на blood money от Jeffree, в которой 7 матовых и 5 шиммерных оттенков.

И палетку теней Blue raspberry(Самый популярный вкус напитка) в сине-бирюзовой гамме также с 7 матовыми и 5 шиммерными оттенками.

Набор из трёх блесков для губ:

Cherry -золоватый оттенок с красным шиммером и ароматом вишни

Cola-рыже-коричневый оттенок с коричневым и золотым шиммером с ароматом колы

Blue raspberry- прозрачный оттенок с голубым шиммером и ароматом ежевики

Старт продаж: 12 декабря

...

Знакомы с данным брендом? Если да, то поделитесь впечатлениями не только о данной коллекции, но и о приобретённых товарах)

Елена Шестакова 11 декабря 2021, 11:44
С брендом не знакома, но почитать было интересно, спасибо.
Оформление коллекции понравилось, а содержание — совсем нет. Блески банальны, но это ладно, сложно изобрести велосипед. Больше удивила подборка цветов в палетках. Оттенков вроде и много, но они же будут на глазах все сливаться. Если на свотчах еще есть какая-то разница, то вживую ее не будет видно совсем.
Коллаборация ради коллаборации? Не понимаю такого((
BeautyHolic09 11 декабря 2021, 18:05
Сейчас, к сожалению, такое сплошь и рядом😔
Vi_Va_Victoria 11 декабря 2021, 12:10
Мне очень нравятся палетки бренда по оформлению и качеству, каждый выход жду с предвкушением, что же на этот раз придумает бренд, но этот запуск для меня совсем мимо   Подбор оттенков какой-то банальный, оттенки по большей части плоские.
Jazeera 11 декабря 2021, 22:41
Зато промофото мегатолерантно 🤭
BeautyHolic09 12 декабря 2021, 09:20
Бренд-то Американский 😅
Nelvy 12 декабря 2021, 02:15
Уменьшить бы обе палетки вдвое. А так совершенно бессмысленные.
Princhesa 13 декабря 2021, 11:02
Совсем не понравилось промофото. Неужели это красиво?! Розовые фингалы, чудовищные ногти. Может я уже динозавр?
Ya_ne_zdes 16 декабря 2021, 20:36
Как-то меня смущает явная обводка контура губ карандашом при демонстрации блесков