07.12.2021

Зимняя коллекция Winter Blooming от PUPA

Очень люблю бренд Pupa за качество и стараюсь следить за новинками.

Совсем недавно вышла новая коллекция Winter Blooming — уже в продаже!

Средства для макияжа и ухода за кожей с уникальными чувственными текстурами, благородство которых подчеркивают обволакивающие ольфакторные ноты. Современная Туалетная Вода, навевающая ассоциации с богатым букетом цветов, где доминируют ноты розы, которые обыгрываются и в средствах для губ, лица и рук. Утонченная цветовая гамма, сотканная из нежных оттенков, согреваемых золотистыми бликами, выгодно подчеркнет черты лица, подарит вашей коже сияние и оживит цвет лица.

Вдохновением для создания лимитированной чувственной коллекции Winter Blooming от PUPA стали эмоции девушки, которая гуляет в одиночестве по роскошному саду, опьяненная чарующими ароматами и красками цветов.

Гамма представлена глубокими и элегантными оттенками: пурпурный и синий в сочетании с нежными лепестками роз и дополненные деликатным золотистым сиянием.

Палетка теней для век Winter Blooming

7 оттенков с 3 изумительно чувственными текстурами: абсолютный матовый, сияющий сатиновый и 3D-металлик.

• МАТОВАЯ ТЕКСТУРА — бархатистая, с изумительной цветоотдачей, легкая в нанесении.
  • САТИНОВАЯ ТЕКСТУРА — сияющая, тонкая и невесомая.
  • ТЕКСТУРА МЕТАЛЛИК — тающая, создающая эффект металлической фольги с одного нанесения.

Элегантная цветовая палитра и изысканные сияющие акценты идеально подходят для создания бесчисленных образов.

Живые свотчи из блога www.follettarosamakeup.com
Живые свотчи из блога www.follettarosamakeup.com

Стоимость 1557 руб.

Карандаш для глаз Winter Blooming Multiplay 83

Три продукта в одном: подводка, тени и кайял. Мягкая и нежная текстура прекрасно наносится. Формула содержит масло жожоба, обладающее смягчающими и питательными свойствами, витамины Е и С с антиоксидантным действием и хлопковое масло, которое делает кожу мягкой и увлажненной. Карандаш протестирован офтальмологами и подходит для людей с чувствительными глазами и тем, кто носит контактные линзы.

Необходимо начинать линию от внутреннего уголка верхнего века, придерживаясь натуральной формы ресницы.

При необходимости растушуйте линию с помощью аппликатора, который содержит карандаш, или воспользуйтесь кисточкой Eye Shader Brush Pupa.

Повторите те же действия на нижнем веке.

Растушёвка выполняет функцию основы для теней: способствует повышению стойкости и обеспечивает однородное нанесение.

Карандаш может применяться при выполнении подводки внутри нижнего века для придания эффекта «кайал».

Сияющие компактные румяна для лица Winter Blooming

Придают румянец и подсвечивают щеки и скулы для здорового цвета лица и сияющей кожи.

Бархатистая чувственная текстура облагорожена элегантным цветочным рельефным рисунком и имеет нежную отдушку с нотами розы.

Стоимость 1200 руб.

Увлажняющая сыворотка для лица Winter Blooming

Стоимость 1470 руб.

Питательное масло для ухода за губами Winter Blooming Petalips Care

Настоянное на цветочных лепестках натуральное масло, которое мгновенно увлажняет и питает губы. Благодаря практичному роликовому аппликатору масло наносится легким и тонким слоем с прозрачным сияющим финишем. Полноценный косметический уход для потрясающе мягких губ!

Стоимость 996 руб.

Губная помада Winter Blooming Petalips в 2-х оттенках

Неожиданная текстура, соединяющая в себе комфортность бальзама и финиш матовой помады. Источает нежный аромат с нотами розы. Легкая и неосязаемая помада обволакивает губы с мягкостью цветочных лепестков и дарит цвет с варьируемой насыщенностью.

Румяна и обе помады из блога www.follettarosamakeup.com
Румяна и обе помады из блога www.follettarosamakeup.com

Стоимость 918 руб.

Туалетная вода Winter Blooming 15 мл

Современный цветочно-амбровый аромат.

В верхних нотах доминируют Черная Смородина и Персик Момо, которые подчеркиваются пудровыми оттенками, переходящими в цветочные ноты сердца, где царит Таифская Роза.

ВЕРХНИЕ НОТЫ

Черная Смородина — Персик Момо — Кокосовый Сорбет — Пудровые Ноты

НОТЫ СЕРДЦА

Таифская Роза — Магнолия — Ландыш — Ирис

ШЛЕЙФОВЫЕ НОТЫ

Ценные Породы Дерева — Кашмировое Дерево — Флокс Шиловидный

С упаковкой
С упаковкой

Здесь нанесен лак для ногтей 002 Ruby Rose (Рубиновая роза)
Здесь нанесен лак для ногтей 002 Ruby Rose (Рубиновая роза)

Стоимость 1620 руб.

Лак для ногтей Winter Blooming

Ультрапигментированный цвет с одного нанесения. Текстура с эффектом трехмерного объема равномерно наносится и быстро сохнет.

После высыхания лак источает нежный аромат с нотами розы.

Не содержит: толуол, формальдегид, DBP (дибутилфталат) и камфору.

001 Tea Rose (Чайная роза)

002 Ruby Rose (Рубиновая роза)

Стоимость 370 руб.

Общий образ продукцией коллекции Winter Blooming

Наткнулась я на коллекцию благодаря красивому маслу для губ с голубыми лепестками, которое привлекло внимание.

Как вам коллекция Winter Blooming? Планируете что-то приобрести?

Vera0305 07 декабря 2021, 18:53
Румяна прям как Milani…
julpuh 07 декабря 2021, 18:58
Да)
KattyShpiksi 07 декабря 2021, 21:07
Мои любимые милани))) Тиснение копия, конечно, нагловасто
shepchuya 08 декабря 2021, 10:25
А мне ещё румяна Catrice blooming hibiscus напомнили оттенком
SvetaMystery 08 декабря 2021, 17:02
Только хотела написать что где-то я это уже видела…
Zhuzhu 07 декабря 2021, 18:56
Понравилась коллекция! Спасибо им, что хоть свотчи представили реальные, а не отфотошопленные или издалека, как это бывает у других фирм.
julpuh 07 декабря 2021, 18:59
Не не, эти свотчи я нашла на просторах интернета, девушка уже купила эту коллекцию и я взяла ее фотографии.
Zhuzhu 07 декабря 2021, 19:10
Тогда это вас надо благодарить. Хотя, считаю, что фирма должна сама предоставлять, всё-таки это лучшая реклама и репутация брэнда.
Valeria8059 07 декабря 2021, 18:57
Масло для губ и румяна, конечно, больше всех внимание притянуло, но… красивое, да, однако 1000₽ за 5 мл в формате ролика… чего-то я загрустила.
julpuh 07 декабря 2021, 19:00
И я загрустила( раньше бренд был чуть дороже бюджета, а теперь стремительно рвется в ценовую категорию люкса
Но масло хочется!
Ellesh 07 декабря 2021, 19:06
я влюбилась в цвет румян, посмотрела на цену, подумала о том сколько лет я спала и решила что доплачу 500р и герлен по скидосу, а по хорошим скидкам вообще так же выйдет
honey_budger 07 декабря 2021, 23:38
А у нас он еще и продается в бюджетной сети. Рядом с revolution. Вообще не поняла позиционирования.
vikun_06 08 декабря 2021, 09:49
Так вроде везде так продаётся, Pupa это ж масс-маркет, как и Ревлон.
honey_budger 08 декабря 2021, 10:18
У нас ттлько недавно перекочевала из премиум магазина в масс с увеличением цены
AnyaMalina 07 декабря 2021, 18:57
Карандаш удачным выглядит   помады хорошие
А вот шарик на масле меня бы скорее отпугнул
julpuh 07 декабря 2021, 19:01
Шарик на масле — это ретро
Помаду хочу потестировать оффлайн, думаю чайная роза имеет шанс стать моей   и синий футляр хорош)
Solnechnoe_Utro 07 декабря 2021, 19:00
Красиво! Румяна и помадка мне понравились. И парфюм ябы прихватила.
julpuh 07 декабря 2021, 22:01
Парфюм бы послушать)
Solnechnoe_Utro 07 декабря 2021, 22:07
Это да. Но я почему то в нем уверена больше чем в остальном из коллекции :)
julpuh 07 декабря 2021, 22:11
Ха, ну остальное довольно простое и может не зацепить) А парфюмчики в небольших форматах я тоже люблю.
Blondinka_Liuda 07 декабря 2021, 19:18
По чесноку — раньше тени были лучше и интереснее — по части цветовой гаммы, текстуре и оформлению. Сейчас — как большинство, ничего особо интересного.
По описанию — понравился только карандаш коричневый, но у меня их столько — разных цветов, в том числе и пуповских же парочка есть, что я даже не скажу, что он мне так уж необходим.
Спасибо за пост!
julpuh 07 декабря 2021, 22:02
Согласна, палетка скука полная, хоть бы цвет какой-нибудь яркий добавили!
wonderwall 07 декабря 2021, 19:58
Очень понравился оттенок чайной розы. Но тут загорелая кожа всё решает
julpuh 07 декабря 2021, 22:03
И я на него посматриваю, надо бы живьем посмотреть. Пока не ясно сколько там фотошопа в нем и в цвете кожи
Ольга Жукова 07 декабря 2021, 21:26
Хоть тут есть лаки, но на мне пупа лаки не держатся, увы. Румяна красивые. И спасибо!
julpuh 07 декабря 2021, 22:04
Жаль, лаки приятные по цветам.
Спасибо, что читаете!
vikun_06 07 декабря 2021, 22:41
Pupa со своими ценниками рвётся догнать и перегнать Kiko. Это просто жуть. Я бы на карандаш глянула, но за 900 р. или сколько он там будет покупать не собираюсь. Добавить ещё 500 р. и купить Диор.
julpuh 07 декабря 2021, 22:57
В целом по качеству они мне оба нравятся. Но у Kiko упаковка как-то посолиднее чтоли.
Но цены не радуют, согласна
Alia.foxy 08 декабря 2021, 02:09
Цены в последнее время у многих брендов не радуют.
Y gld 08 декабря 2021, 05:08
У нас карандаши от Пупа 16€ стоят
badbunny 07 декабря 2021, 22:42
Какое всё красивое 😻
Вот только после ЧП убедила себя, что теперь-то точно всё есть и ничего не нужно🤣
Парфюм заинтересовал, румяна, да и помада хороша….
julpuh 07 декабря 2021, 22:58
Так всегда и бывает   Нужно щупать, может не понравится ничего или понравится совсем другое)
badbunny 07 декабря 2021, 23:08
Вполне 😁 как уже выше писали, фотошоп на промо фото никто не отменял…
Будем щупать 😉😁
Victoria_K 07 декабря 2021, 23:02
Схожу за румянами и карандашом… или помадой… или плюну и хайлайтер из нюдовой коллекции куплю…
Или еще разт плюну и другой хайлайтер и другие румяна куплю…

julpuh 07 декабря 2021, 23:05

Желаю отличного шоппинга!
Yokohunter 07 декабря 2021, 23:38
горячая итальянская зима, она такая)
SantaMom 08 декабря 2021, 04:06
Карандаши их железобетонные в плане стойкости, но у них и так по оттенкам линейка широкая, кажется что есть похожий. А масло сомнительное получилось, не будет ли сушеная ботаника в механизм ролика попадать?
julpuh 08 декабря 2021, 09:16
Мне тоже кажется, что похожий коричневый там точно есть.
У ролика может есть какая-то сеточка-стоппер.
kerridven 08 декабря 2021, 09:18
Красиво как!
Хочу карандаш для глаз и Рубиновую розу) А лучше обе.
Chernika9 08 декабря 2021, 09:26
духи планирую, лак ну и подумаю, что ещё выбрать, огромное спасибо за пост
Lianushka 08 декабря 2021, 10:15
Я купила румяна! Они прекрасны. Нежные, хорошо пигментированы и классно пахнут розой!
Lianushka 08 декабря 2021, 10:17
да, и оттенок румян в реальности более холодный, более неоновый и с блеском (на промо фото я вижу — персиково — розовый), в жизни персика нет.
julpuh 08 декабря 2021, 11:24
Пахнут розой
Вы меня зантересовали, персиковых много, а розовые как раз ищу
shepchuya 09 декабря 2021, 00:04
А можете прикрепить живой свотч, пожалуйста!
shepchuya 09 декабря 2021, 00:04
А можете прикрепить живой свотч, пожалуйста!
Lianushka 10 декабря 2021, 14:25
а как прикрепить? на рисунок нажимаю, а он не дает прикрепить, только спрашивает: поставить мой копирайт?
julpuh 10 декабря 2021, 14:50
Lianushka 13 декабря 2021, 10:20
Я не мастер делать свотчи, и освещение электрическое вытягивает персик на фото. Но в жизни это холодный розовый с золотыми блестками
П.С. спасибо за помощь =)
RAGE 08 декабря 2021, 10:20
Хоть у меня есть румяна с таким же тиснением я не могу не восхититься этими)) Да и палетка в целом красивая.
kartoshechka26 08 декабря 2021, 11:45
Спасибо за новость!   Палетка скучновата, сыворотка и аромат заинтересовали, помады может быть тоже попробую, лаки обычные, румяна тоже ничего особенного, настроение праздника как-то не передалось
Екатерина Ярко 08 декабря 2021, 13:00
Мне, как и всегда, больше всего, конечно, интересна палетка теней. Очень красивые оттенки, хотя и ничего нового. Свеженькая, на каждый день.
Интересно, как качество.
Alexandra007 08 декабря 2021, 23:28
тоже больше всего привлекло маслице с лепестками.*_* еще обожаю формулу лаков, жаль цвета которые уже в одной моей коллекции можно солить бочками(у более маньячистых лакоманьяков, думаю не по 2 и джа не по 3 экземпляра найдется!).
Румяна явно подсмотрены у Милани, палетка — Урбан декей (Сайбер)подружился с шарлоттой)… ну такое. хотя упаковки красивые.
Alexandra007 08 декабря 2021, 23:30
жаль, у нас так и не стали доступные предыдущие духи пупы((
JustAsh 09 декабря 2021, 11:39
Да, жаль, что они не захотели разнообразить цвета немного
julpuh 09 декабря 2021, 21:11
Можно было в палетку какой-то яркий цвет запихнуть, синий например. Но увы.
redishhh 09 декабря 2021, 21:04
А мне понравился парфюм по нотам! Смородина, ирис — такое я люблю!)) Интересно, можно ли где-то послушать его) Ну и масло для губ очень красивое во флаконе!
julpuh 09 декабря 2021, 21:11
Надеюсь застать парфюм в корнере🤞🏼
Масло дааа
Milashka700 10 декабря 2021, 15:58
В Дугласе пупа стоит дороже 20€, за тени, пудру, румяна. Очень давно ничего не покупала у марки, запечённая пудра у них хорошая, но цена 26€