Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
07.12.2021

The Feelin' Bubbly Collection by colourpop

Бренд colour pop после небольшого перерыва анонсировал выход своей новой теплой коллекции The Feelin' Bubbly, в которую вошли:

Палетка теней на 9 оттенков в коричнево-золотистой гамме.

Тени-желе Jelly Much Shadows в оттенках:

Блески для губ Lux Gloss :

Pop A Cork

Fizzy With It

Sippy Sippy

*Также в коллекцию вошли стразы-жемчужинки для лица*

Старт продаж: 9 декабря на сайте бренда.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

www.instagram.com

Лучшее за месяц

Morri 07 декабря 2021, 09:56
Только сегодня подумала, что что-то давно Colourpop ничего нового не анонсировали   А тут, опа, и новая коллекция :))
BeautyHolic09 07 декабря 2021, 09:59
Да да, сдают позиции 😅
Tartuga 07 декабря 2021, 10:40
Тени-желе в баночках такие страшненькие!
BeautyHolic09 07 декабря 2021, 11:05

Rosaelena 07 декабря 2021, 11:13
О да! 😅
Ellesh 07 декабря 2021, 13:04
плюсую, особенно светлый… я как раз кофе пила с печенюшками и чет как то плоховасто стало, хотя обычно могу пить кофеек с печеньками под фильм с какой нибудь расчлененкой и нормас, теперь буду знать что тени желе колорпоп для меня страшнее чем ужастики
Rosaelena 07 декабря 2021, 11:14
В целом симпатичная коллекция (ну, кроме теней-желе :))), и оформление приятное.
JaneC 07 декабря 2021, 12:13
А кто-нибудь пробовал тени-желе? Как это работает, в чем фишка?)
Valeria8059 07 декабря 2021, 14:25
Они влажные, действительно на желе похожи, блестят красиво, но быстро засыхают в баночке. Я вот на распродаже взяла один попробовать, а он уже пришёл засохшим, пришлось спасать
hisi 07 декабря 2021, 16:55
у меня были желе) очень красивые сиренево-голубые. вкратце не советую. во-первых, их тяжело нанести, если только пальцем; при этом они очень быстро скатываются, если не дать им подсохнуть или если переборщить. во-вторых, что важнее, они засохли через месяц. совсем. у моих знакомых то же самое. пробовала разбавить мицеляркой, стали мерзкими и потом все равно высохли.