02.12.2021

Лиза Элдридж запускает тени Liquid Lurex

К праздничному сезону Лиза Элдридж выпускает сияющие жидкие тени Lisa Eldridge Liquid Lurex. Целью Лизы было создать максимально простой в использовании продукт, дающий влажный эффект и при этом стойкий.

Формула теней Liquid Lurex Eye Shadow одновременно кремовая и невесомая, дает блестящий влажный финиш и длительное сияние. Каждый из пяти оттенков легко растушевывается и содержит смесь разноцветных сияющих частиц для переливающегося эффекта на веках.

Нанесите Liquid Lurex непосредственно на веки с помощью аппликатора и сразу растушуйте кончиками пальцев или кистью для получения сияющего цвета. Для более интенсивного покрытия нанесите второй слой для более плотного цвета и драматичного эффекта. Liquid Lurex также можно использовать в качестве подводки для глаз, используя небольшую кисть для подводки, или растушевывая дымчатую линию вдоль верхней и нижней линии ресниц, создавая легкую вспышку мерцающего цвета.

После того, как тени зафиксируются, они не стираются и не сдвигаются с века. Для большинства типов кожи праймер не требуется, однако, для очень жирных век можно использовать ваш обычный праймер для теней, он не повлияет на эффект или цвет теней Liquid Lurex. Для удаления теней используйте средство для снятия макияжа на масляной основе для легкого снятия макияжа, выполненного этими тенями.

В коллекцию теней Liquid Lurex вошло пять оттенков:

Anjelica — дымчатый серо-коричневый оттенок с серебристыми, золотыми, лиловыми и зелеными сияющими частицами.

Bianca — нежный розово-лиловый оттенок с розовыми, серебристыми, зелеными и лавандовыми сияющими частицами.

Diana — яркий медный металлик с красными, золотыми и пурпурными сияющими частицами.

Lauren — металлик цвета сусального золота с красными, зелеными и золотыми сияющими частицами.

Liza — угольно-серый оттенок с пурпурными, серебристыми, фиолетовыми, синими и зелеными сияющими частицами.

Видео со свотчами и нанесением этих теней:

Тени Liquid Lurex Eyeshadow выпускаются во флаконах с аппликатором объемом 2.8 мл. и ценой £19.00.

Если вы в Лондоне, то тени уже можно купить в Pop-Up studio Лизы в North Piazza, а для остальных покупателей продажи стартуют 3 декабря в 19 часов по Москве на официальном сайте.

Я люблю всякие жидкие и кремовые тени, особенно если они просты в обращении. Меня больше всего заинтересовал оттенок Anjelica и стало любопытно попробовать эти тени. А как вам такой продукт?

ссылка ссылка

pi4y4y 02 декабря 2021, 11:48
Выглядят симпатично. Жаль, вживую не посмотреть, а заказывать — всегда лотерея.
Anima 02 декабря 2021, 12:04
Да, пока у Лизы нишевый бренд и купить его можно только в одном месте.
AnnaSah 02 декабря 2021, 12:51
Абаждите! Я не успеваю, у меня всего два глаза!
Только на прошлой неделе на скидке взяла 3 тинта от Армани😣
Liza выглядит симпатично, но пока не ясно, как будет в жизни.
Anima 02 декабря 2021, 13:53
У меня в целом теней на век хватит в косметичке, но все равно захотелось попробовать)))
Tavbout 02 декабря 2021, 13:15
Очень симпатичные тени. Я бы даже вслепую купила, но доставки в Россию у нее нет, увы.
Anima 02 декабря 2021, 13:54
Да, к сожалению, из-за потерянных почтой заказов в прошлые запуски, пока нет прямой доставки в Россию, надеюсь в скором будущем найдется подходящий партнер перевозчик и доставка возобновится.
Tavbout 02 декабря 2021, 14:10
Как бы здорово было! А я удивилась, что нет заставки: помню, в свое время раздумывала о покупке ее помад, была вроде доставка… значит, будем ждать!)
Anima 02 декабря 2021, 17:29
Да, поначалу была доставка, но наша почта умудрилась массово потерять посылки и в итоге деньги за них возвращали, что пошло в убыток, ведь Лиза оплачивала все производство и логистику из своего кармана, не за счет крупной компании, как это делают обычно блогеры.
Alexandra007 02 декабря 2021, 18:34
ее косметика продается на одном из британских сайтов;) думаю, эти тени тоже когда-нибудь туда доедут.
Anima 02 декабря 2021, 19:21
да? не знала, пошла изучать)))
Alexandra007 03 декабря 2021, 12:14
Дико извиняюсь, казалось, что видела но я ее перепутала с брендом Линды Холберг. Упс.
Надеюсь, никого зря не обнадежила!
Anima 03 декабря 2021, 16:54
я нашла на одном российском сайте два набора в наличии, так что может там и остальное появится со временем, поскольку теперь продукция выпускается чаще и сток обновляется постоянно.
greenmarcka 02 декабря 2021, 14:01
Надо брать
Anjelica и Bianca заинтересовали, хотя Liza тоже классный.
Anima 02 декабря 2021, 17:26
Согласна, вроде маленькая палитра, а хочется половину.
Marina76_12 02 декабря 2021, 15:16
Симпатичные оттенки😍
Anima 02 декабря 2021, 17:26
Да, очень милые.
Lyric 02 декабря 2021, 15:50
Фото самой Лизы отлично отфотошоплено, но не сами тени на ее веках. Вижу, как скукожили эти тени веки Лизы. Скорее всего, также это будет выглядеть и на моих возрастных веках. Поэтому я не загорелась.
Anima 02 декабря 2021, 17:27
Это не фотошоп, а скриншот из видео, причем не в HD, посмотрите сам ролик, так нормально они лежат.
greenmarcka 03 декабря 2021, 09:38
Да, в видео все отлично, и не только на ней, но и на модели.
Alexandra007 02 декабря 2021, 18:35
золотой и темно-серый заинтересовали.со скидочкой взяла бы
Anima 02 декабря 2021, 19:20
Темно-серый интересный!
TanyaUyer 02 декабря 2021, 20:31
Хочу Бьянку!!!🥰☺️
Anima 02 декабря 2021, 22:52
Отличный оттенок, у мня когда-то был похожий (чуть похолоднее) в подобной текстуре и я использовала его до самого дна, что с тенями большая редкость.
Patissonya 02 декабря 2021, 21:12
Очень красиво!
Anima 02 декабря 2021, 22:53
И мне понравилась линейка, хотя вроде бы ничего сверх-нового, но оттенки интересные получились.
kelpie 02 декабря 2021, 23:54
Имхо, но веко тени жуют
Anima 03 декабря 2021, 00:14
Ну Лизе 48 лет, складки на веках есть у всех женщин.
Nomy 03 декабря 2021, 13:18
48? Вы меня шокировали...:)
Anima 03 декабря 2021, 16:56
Я сама удивилась когда узнала, всегда думала, что около 40, но у нее старший сын взрослый парень лет 25-ти.
olla 03 декабря 2021, 17:27
Выглядит впечатляюще. Особенно лёгкость нанесения. Спасибо, что поделились!
Anima 03 декабря 2021, 17:47
Легкость использования меня подкупает, красивый макияж глаз за минуту это идеал))
Plodovayamushka 04 декабря 2021, 09:01
Очень красивый темно-серый оттенок Liza
Девушки, подскажите доступные аналоги, пожалуйста, загорелась попробовать
Anima 04 декабря 2021, 16:03
армани был тинт черный с серым отливом, у шанель вроде есть темно-серый, но такого именно оттенка я не припомню ни у кого, если только в сухих пигментах поискать.
An4ouSSik 06 декабря 2021, 22:33
Я видела в инстаграме девушка посетила оффициальный магазин Лизы в Лондоне, и как раз протестировала эти тени… Цвета замечательные, однако совсем не держатся, буквально потереть чутка, и все, нет их, так что насчет стойкости пока все неоднозначно…
Anima 06 декабря 2021, 23:24
Странно, потому что и в этом видео Лизы и во многих риалз в инстаграме девушки трут свотчи этих теней после их фиксации и они остаются на месте. Может эта девушка не дала им зафиксироваться и сразу стерла, чтоб хайпануть?