20.11.2021

Colour pop: New

Близиться Новый Год, а это значит, что бренды готовят для нас немало новинок.

Так всеми нами любимый Colour pop анонсировал огромное количество не только новых наборов, но палаток теней:

Новые палетки-пятерки в оттенках:

Duet -в красно-коричневой гамме

Poem- в довольно нейтральной коричневой гамме

Couplet -в шоколадной гамме

Cream Soda

Plum & Get It

От сестринского бренда FourthRay

Молочко для лица: Matcha / Strawberry / Coconut

Lip Duo, состоящие из бальзама для губ и скраба. (Представлено 3 набора с ароматом Ванили/Клубники и Кокоса)

Набор из 10 оттенков карандашей для губ You're The Bestie.

Набор кремовых карандашей для глаз It's A Dream —

Наборы теней в стиках Vibrant Thing и In the bare

Набор из 10 помад в стиках Bestie In Show —

От сестринского бренда solbody:

Бомбочки для ванны

Крема для тела

Сияющие скрабы для тела

Скоро в продаже.

Захотелось что-нибудь приобрести? Буду ждать Ваш ответ в комментариях)

Мила Милованова 20 ноября 2021, 12:02
А что такое очищающий бальзам для тела?)
BeautyHolic09 20 ноября 2021, 12:08
Это опечатка и моя невнимательность, там должно быть «сияющий», и как в последствии оказалось, что это не бальзам, а скраб. Прошу прощения, за дезинфекцию🥺
cocorrector 21 ноября 2021, 04:04
Дезинфекция никогда лишней не бывает😂👍
BeautyHolic09 21 ноября 2021, 08:56
Хахахаха, ну вот опять 😅, никак не могу привыкнуть к новому телефону
Muffin 21 ноября 2021, 10:16
😂😂😂
Nataletta 20 ноября 2021, 12:25
Что сказать… красота! 😍
Все тени в розовых оттенках — прекрасны 🥰
И набор карандашей интересный 🤗

Думаю, по количеству предновогодних выпусков Colour Pop оставил Revolution далеко позади 😁
BeautyHolic09 20 ноября 2021, 12:53
Ещё целый месяц, могут и догнать😅
Olga_Chernika 20 ноября 2021, 12:35
Понравились Poem и Silver spoon. И карандашики))
BeautyHolic09 20 ноября 2021, 12:53

Tsutsu 20 ноября 2021, 14:54
У меня ощущение, что мы все это уже видели
BeautyHolic09 20 ноября 2021, 15:11
Всё возможно 😅
SvetaMystery 20 ноября 2021, 15:28
На Колорпоп скоро в суд подавать можно будет коллективно за захламление планеты… на днях же только анонсировали коллекцию с Рудольфом…и вот опять… Они их продавать вообще успевают?!
Iridium_C 20 ноября 2021, 15:43
И при этом ведь ничего нового нет. Ни новых сочетаний, ни уникальных оттенков. Зачем эти запуск и коллекции, в расчете на кого? Может, они их хотя бы маленькими масштабами запускают в расчете на тех, кому нужен конкретный нюд в конкретном футляре с сердечком?
SvetaMystery 20 ноября 2021, 16:16
Вот у меня тоже чувство, что они старые рефилы просто по новым упаковкам распихивают… Из-за этой их чехарды я теперь редко что беру у КП. Последняя моя палетка была черно-серый Смок. Ну и вот Мандалорца второго не смогла не заказать, в пути. Остальное просто такая тоска, даже не тянет.
Jazeera 20 ноября 2021, 18:20
Что то все такое рыжее, новогоднее настроение не создаётся 🤷‍♀️
alinasfunny 20 ноября 2021, 18:49
Тот самый момент, когда «палатка» не опечатка
BeautyHolic09 20 ноября 2021, 20:38
😅 постоянно исправляю, ну никак не хочет телефон «Палетка» Писать 🙈
alinasfunny 21 ноября 2021, 18:02
Он что то знает!
BeautyHolic09 21 ноября 2021, 22:46
Что я из своих палеток могу уже палатку построить 😅🙈
msolya 21 ноября 2021, 14:08
О, а я бы наборы помад и карандашей взяла бы. Да, не ново, но качество мне нравится.