01.12.2021

Игривая Травяная Змейка by Tammy tanuka

У бренда Tammy Tanuka пополнение! Их «неизвестное зелёное яйцо» Наконец-то превратилось в игривую змейку.

Палетка, скорее всего, как обычно будет представлена в 2-х размерах:

Полный формат — рефил 26 мм, вес 1.7-2.2 (разные оттенки имеют разный вес). Это рефилы стандартного размера, подходящие для магнитных палитр. Размер упаковки теней полного формата 10,7 см*7,7 см.

Микро-формат — рефил 15 мм, вес 0.45-0.75 — этот формат удобен для микро-палитр, как дорожный вариант или для ознакомления с цветом. Так же подходит для магнитных палитр. ВНИМАНИЕ: рефил очень маленький! Размер упаковки теней микро-формата 6,5см*6 см.

Оттенки палитры:

Рисующая тенью и светом

Tемный зеленый. Базовый сатиновый оттенок.

Вооруженная до зубов.

Цвет: Оливковый оттенок, вкусный и самодостаточный, хорошо сочетается с золотистыми и салатовыми сатинами, вроде цитриновый пыли, эссенции светлячков

Утешенная волной

Темная морская волна — словно сумерки. Приглушенный, спокойный оттенок. Сложность использования — легкий.

Родоначальница.

Цвет: Вкуснейший салатовый. Сочный, яркий, легкий в использовании тон. Металлик.

Пробуждение

Цвет: Преломление от зеленого до глубокого синего через изумрудный. Порошок по текстуре мелкий и маслянистый.

Травянисто-оливковый оттенок (Эксклюзив для данной палитры)

...

Скоро в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу Змейки в комментариях)

Что касается меня, то изначально я не планировала её брать, но после некоторых изменений в оттенках, поняла, что буду)

DashaDymskaya 01 декабря 2021, 12:13
Так, мне надо, я беру 😍
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 12:56
Будете брать маленькую или большую?)
DashaDymskaya 01 декабря 2021, 13:01
Маленькую. У меня около 50 палеток (наверное, уже больше). Мне не нужно столько граммов теней. Но Тамми люблю и хочу поддерживать))) Рублем, постами и видео)

Поэтому меня интересует разнообразие и не интересует большое количество грамм :)

А Вы? Большую или маленькую?
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 13:03
Тоже маленькую) Они очень удачного размера, много места не занимают😊
DashaDymskaya 01 декабря 2021, 13:06
Не могу не отметить, что маленькие дешевле))) Это еще один их плюс)
gentle_puh 01 декабря 2021, 14:09
И я с вами, к любителям маленьких :)
Причем, за всё время я ещё не истратила ни одного мини-рефилла, только Очей услада из Кота на середине :) а Кот ведь весной выходил!
Думаю, что только к лету докопаю её до донышка и возьму замену, хватает формата надолго :)
Но у меня тоже много теней
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 14:31
Знакомая ситуация, только у меня нежно-персиковый с выявкой, остальные 2 мини-палетки вообще еле тронутые😅
gentle_puh 01 декабря 2021, 14:42
Нежно-персиковый мини-рефилл у меня только на треть где-то израсходован, проигрывает розовой блестяшке (Очей усладе)
Но не сказала бы, что редко их использую, пару раз в неделю именно эти оттенки — точно в ходу, самые-самые любимые монетки Тамми
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 14:57
Я очень люблю высветлять им внутренний уголок глаза, так сказать на корейский мотив) Но очей услада, согласна, очень удачный оттенок и в мир и в пир)
TorTorri 01 декабря 2021, 12:13
Вах, красота!
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 12:56
Это точно
Chocogirl 01 декабря 2021, 12:32
Но это же не официальный фото-обзор, а свотчи рассыпчатых оттенков, они могут отличаться. Может стоит добавить обзор и фото палитры? Они же уже есть.
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 12:57
На момент написания новости их не было, сейчас еще раз посмотрю и добавлю) Спасибо 😊
Ellesh 01 декабря 2021, 18:36
Просто надо было быстро быстро написать новость, вдруг кто то бы опередил…
fur_hat 01 декабря 2021, 12:41
У меня как раз пробужление в рассыпушке. Очень эффектный оттенок!
mallow_grey 01 декабря 2021, 12:46
Кусок текста в середине, наверное, попал туда случайно) где про жабу, бьюти-базар и уровни постов :)
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 13:02
Да, брала описание про формат палеток с прошлого поста, вроде убирала, а всё равно сохранился неправильно 🥺
AnnaGladysh 01 декабря 2021, 13:19
Брать вот прям щас не буду, но расстраивает информация от бренда, что, возможно, эта палетка будет без рестока, либо рестокнут более бюджетную версию (я так понимаю, что в последней вместо «Пробуждения» будет «Затерянный фонарик Лихолесья»).
DieOlga 01 декабря 2021, 13:23
А где тот самый эксклюзивный оттенок? Всего 5 фото со свотчами на пальцах…
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 13:27
К сожалению, когда я собирала информацию, данный оттенок нельзя было купить отдельно, сейчас же вы можете его разглядеть на общих. Свотчах палатки 😊
DieOlga 01 декабря 2021, 13:46
Они отличаются… Та же вооруженная выглядит сильно темнее на пальцах, чем на руке. Ок. На сайте посмотрю)
JustAsh 01 декабря 2021, 13:29
Ооох, пожалуй, это будет та палетка, из которой я не буду выбирать отдельные однушки, а возьму её целиком
julpuh 01 декабря 2021, 13:44
Очень ее ждала и верила, что она будет супер зеленой. И да, она идкальна   Надеюсь она станет моей первой от Тамми
BeautyHolic09 02 декабря 2021, 11:14

Елена Старцева 01 декабря 2021, 13:53
Скорее всего возьму. Моя гамма.
Nataletta 01 декабря 2021, 14:00
Что тут скажешь? Красота! 🥰

но мы с Хомяком активно ждем другое))
Дайте повангую — Василиск?🐱
(Мой хомяк аж пискнул от нетерпения)
Nataletta 02 декабря 2021, 11:03
Привлекает, но нет…
(темные цвета мне не оч… 😔)
Розовое яйцо 😍
gentle_puh 02 декабря 2021, 13:00
Только бы оно было светлым!
*ждала Змейку в цвет её яйца — нежно зелёненькой, а она вон какая темная получилась
Nataletta 02 декабря 2021, 14:04
Будем ждать, надеяться и верить 🤗
Morri 01 декабря 2021, 14:19
Однозначно буду брать большую.
Тени Тамми единственные на данный момент, которые меня полностью устраивают по качеству. На цену даже не смотрю уже
И, Тамми, огромное спасибо за два экстра оттенка!
nataly-love 01 декабря 2021, 14:35
Я не буду брать, лишь по причине того, что не мои оттенки… не ношу… А вот от шиншиллы я в восторге… и на чёрную пятницу заказала 30штук пигментов, в основном матовые… Это второй заказ матовых… я таких тушующихся в ноль матовых нигде не встречала… Я тоже рада поддержать российского производителя, потому что качество
Valeria8059 01 декабря 2021, 14:37
Змеюку очень долго ждала, удивилась, что бренд меняет оттенки. Получается по ценам это 1600 и 3200 будет, как у жабы?

Сорри, что не в тему, я делала заказ на Тамми первый раз, кто-то может подсказать, как скоро его передадут Сдэк? И придёт ли какое-то письмо… а то пытаюсь посылку отследить, а ничего не находится. Платила 28.11
gentle_puh 01 декабря 2021, 14:45
Цена будет 1900 за маленькую, из-за двух переливающихся оттенков. Плюс, обещают +1 рефилл в подарок, всего 7 оттенков выходит.

Мне выслали СДЭКом сегодня заказ с распродажи, оплаченный 26.11, думаю ваш тоже уже скоро :)
Valeria8059 01 декабря 2021, 16:29
Да, цены все растут и растут, а я ещё говорила, что мини-формат за 1200 — это дорого 😅

Спасибо, вы меня успокоили, а то заказ из зя уже пришёл, а я их в один день делала и испугалась, что что-то потеряли :3
gentle_puh 01 декабря 2021, 16:33
Справедливости ради, раньше в «зверушках» был только 1 дуохром, и довольно скромненький, не супер-экстра-переливы (шиншилла, дракон, кот) 😁

Всё придёт, не переживайте :)
Valeria8059 01 декабря 2021, 18:20
Да, я так жду, потому что хотела заценить качество, если формула подойдёт, то 5го как раз и взять себе змейку) Мне нравятся зелёные, хоть такие у меня уже есть)
А вы не знаете, у бренда есть бесплатная доставка (от какой суммы)?
gentle_puh 01 декабря 2021, 19:47
Надеюсь, понравятся   я фанат

К сожалению, бесплатной доставки совсем нет :(
EVASHIE 01 декабря 2021, 17:08
в этой палитре один рефилл-мультихром, а они изначально дороже других сияшек, от этого и цена другая
Valeria8059 01 декабря 2021, 18:16
Отлично! Надеюсь, он того стоит
Это все рассыпушки, кроме нижнего слева, да?
Мб кто-то пробовал, знает, пойду гуглить посты на этот мультихром 👀

Я видела на сайте птичку с разноцветными перьями в яйце — вот я бы на неё глаз положила 😅 Змея, конечно, красивая но в трёх оттенках она мне дубль из-за палетки Динь-Динь.
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 15:00
Вам обязательно придет смс/письмо на почту ) Думаю в связи с чёрной пятницей у бренда очень много посылок😅 Самое долгое, что я ждала -неделя до МО.
Valeria8059 01 декабря 2021, 16:29
Спасибо, буду ждать!
Marina76_12 01 декабря 2021, 14:48
Оттенки ооочень 😍
Спасибо за пост, закажу маленькую точно 😊
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 15:00

persymmjeckson 01 декабря 2021, 15:48
Спасибо за пост!
Змею, как и жабу пропущу(( уж слишком много темных оттенков, я ими редко пользуюсь.
Надеялась на более повседневный вариант…
gentle_puh 01 декабря 2021, 16:35
Хоть и закажу эту, но тоже жду больше светлых палеток
И ярких
Тёмные беру больше для коллекции, почти не использую
persymmjeckson 01 декабря 2021, 16:57
Я вот первого дракона для коллекции брала)) В итоге, как ни возьму в руки, так получается макияж на «выход»   в редких исключениях))
gentle_puh 01 декабря 2021, 17:03
первого дракона исключительно на стрелочки пускаю
Аналогично — темноват он для моей внешности :)
Alexandra007 01 декабря 2021, 16:21
очень ее ждала! нонейм оливковый прям что доктор прописал. а теперь включила ждуна для каменного яйца… тамми-затейники столько всего выпускают, не успеваеш следить (и готовить деньгу)
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 17:09
У меня сердечко трепещет на Василиска♥️
Кстати, соглашусь, за последнее у них столько всего красивого вышло (где деньги брать😅)
SvetaMystery 01 декабря 2021, 19:25
Зелёных много не бывает! Хочу, очень хочу! Успею ли — другой вопрос. Надо ещё сравнить с зелёной Джеффри, чтоб не получилось, что разница в одном хамелеоне, который можно взять отдельно. Но лапки уже чешутся.
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 19:48
Можно взять маленькую, чтобы в случае чего была просто дорожная Джеффринка😏😄
SvetaMystery 01 декабря 2021, 19:57
Это да… но учитывая стоимость пересылки ко мне, маленькая совсем не выгодна… не знаю прям что делать. Да и цена наверняка будет как на жабу если не выше ((
Lemongrassy 02 декабря 2021, 10:45
Выше, жаба была 1600, а тут бабах — хроматик и 1900…
SvetaMystery 02 декабря 2021, 15:12
В Жабе тоже Совенок серии экстра если я не ошибаюсь и тоже не дешевый. Просто за 6 оттенков 3200 это уже мой психологический потолок. Плюс ко мне ещё доставка в районе 700 р и палетки золотыми выходят.
SvetaMystery 02 декабря 2021, 15:14
Или цены уже известны и я что-то упустила?
BeautyHolic09 02 декабря 2021, 16:29
Да, 1900 руб за маленькую, 3800 за большую)
SvetaMystery 02 декабря 2021, 16:51
Это печаль…. Для меня цена сразу становится 2600/4500, так как доставка ещё 700 р(
mallow_grey 02 декабря 2021, 14:13
Я думаю, что там дай бог 1 оттенок может совпасть) Джеффри мне каким-то с «голубинкой» в использовании показался
SvetaMystery 02 декабря 2021, 15:09
Я посравнивала свотчи Змейки с самой палеткой… все же они сильно разные. Придётся брать) Главное чтоб она не была дороже Жабы, а то как-то 43$ за 6 оттенков плюс доставка перед НГ выходит болезненно.
Ирина Макарова 01 декабря 2021, 19:40
О, благодарствую за анонс.   Буду бдить палетку. Мне точно она нужна.
BeautyHolic09 01 декабря 2021, 19:46

Beauty_Maya 02 декабря 2021, 09:08
Космическая палетка, я бы такую точно не пропустила. Красивые оттенки на праздники сейчас актуально очень.
Lemongrassy 02 декабря 2021, 10:45
Очень ждала «вооружённую» (она есть у меня в рассыпушке) и «родоначальницу» в прессе. Когда открылись первые три цвета, была уверена, что буду брать, копеечку отложила. Ну а потом понеслась канитель с темными и замена «фонарика». С добавлением хроматика сердечко не йокнуло, отчестливо вижу серую базу (как и у всех хроматиков), знаю, что на мне будет смотреться инородно. Увы, пропущу. Из яиц есть шиншилла, газель, кот и таки жаба (тоже темная, но все же, как по мне, более применима к повседневке, темноту на себе не люблю, смотрюсь побитой жизнью женщиной трудной судьбы)). Жду рестока Птахи (обещают в конце года), радуюсь экономии 😹 чисто эстетически палетка нравится, но точно знаю, что как минимум три оттенка использовать не буду. Если под конец декабря останутся ещё монетки, возьму под заказ два светлых поиграться.
anima_gioia 02 декабря 2021, 16:57
Буду брать!