09.11.2021

Colour pop x Mandalorian 2.0

После такого ажиотажа вокруг первой палетки colour pop x Mandalorian, бренд понял, что нужно выпускать еще, но не просто палетку, а целую коллекцию:

В состав которой войдёт:

• Перевыпущенная первая палетка теней(которую я тогда так и не смогла заказать)

• Новая палетка теней в около серой гамме с жёлтым акцентом.

• Набор из двух блесков для губ

• косметичка с надписью «Cutest in the Galaxy „
  • ручное зеркало с бэби-йодой.

.…

Старт продаж :11 ноября.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Lorejn 09 ноября 2021, 07:13
Мне понравилась прошлогодняя палетка, золотой рефил пока не выпал, не раскрошился, блестяшка в верхнем ряду немного замылилась, но набирается нормально. Скорее всего возьму вторую палетку, центральный рефил интересный.
BeautyHolic09 09 ноября 2021, 13:00
Значит, надо будет тоже заказать ☺
Cruella 09 ноября 2021, 07:42
Мне бы хотелось посмотреть, как работает команда CP. Даже пробежавшись по косметисте, можно увидеть, что анонсы новых коллекций появляются минимум 2 раза в месяц. Вспоминается картинка про недра Икеи.)
BeautyHolic09 09 ноября 2021, 13:01

Ольга Черноокова 09 ноября 2021, 09:55
как любопытно…
мне кажется, или отмеченные парные палетки разные по оформлению, и в коллекцию войдет что-то еще? И вот это со знаком вопроса что?
Xopek 09 ноября 2021, 10:14
Ну это же упаковки палеток и зеркала
Ольга Черноокова 09 ноября 2021, 10:33
аааа (((
тогда всё мимо. Первый мандаринец есть, остальное не заинтересовало :(
Tartuga 09 ноября 2021, 10:08
Дайте мне ушастое зеркало!
BeautyHolic09 09 ноября 2021, 13:02

r test 09 ноября 2021, 12:14
Зеркало и косметичку!^^
Екатерина Ярко 09 ноября 2021, 12:18
Какая красота… при том, что я не фанат этой вселенной… палетку я заказала почти сразу, как она вышла. Очень ею довольна.❤ Новая мне тоже нравится по гамме… эх… а я только отговорила себя от палетки из новой коллекции Кварц....:)
Вообще у бренда, конечно, коллекции новые выходят очень часто. Наверное с ними может потягаться только Revolution.😀
BeautyHolic09 09 ноября 2021, 13:04
Да, это точно, но colour pop, мне кажется, всё же будет лучше по качеству)
Екатерина Ярко 09 ноября 2021, 16:16
Ну… colourpop стабильнее по качеству и как-то интереснее. В Makeup revolution все зависит от серии (там же много под-брендов) и часто от палетки. Но мне в принципе нравятся те палетки, что у меня есть (стойкость и качество палеток re-loaded Hypnotic и Newtrals 3 вообще радует). Меня просто colourpop больше манит наверное еще из-за их меньшей доступности. Ради 1 палетки не будешь каждый раз набирать мин.заказ, а собрать заказ с кем-то не получается. :))
CrazySusy 09 ноября 2021, 13:40
О блин, а я только решила, что мне пока нельзя ничего хотеть
Если будут в коллекции продавать сетом две палетки, как делали это с Frozen, то возьму   не фанат Звездных войн, но первый мандалорец у меня еще с анонса в хотелках из-за его гаммы)
BeautyHolic09 09 ноября 2021, 14:07
Значит, точно пора брать ☺
SvetaMystery 09 ноября 2021, 13:47
Пошла считать бюджет… мне надо! Все и сразу! 🙈
BeautyHolic09 09 ноября 2021, 14:06

soleillart 09 ноября 2021, 16:36
Я хотела палетку 1, но вполне возможно закажу обе.
Единственное, что мне не ясно, почему все фирмы выпускают эти зеркальца на ручке, неужели это действительно нужная и удобная вещь?
BeautyHolic09 09 ноября 2021, 16:46
Такой же вопрос 😅
SvetaMystery 09 ноября 2021, 18:13
В США блогосфера тащится по зеркалам Джеффри. Ну вот и остальные решили не отставать и поделить рынок.
leitik 10 ноября 2021, 17:04
Я люблю такие зеркала. Очень удобно. У меня большое зеркало с подсветкой на стене и маленькое на ручке для детальной работы.
Believe_me_Natalie 09 ноября 2021, 19:03
Вы меня извините, в как устоять? Палетка с Малышом есть, возьму вторую с Мандалорцем и в довесок все, на чем изображён Бейби Йода. Наташа, 29 годиков.
BeautyHolic09 09 ноября 2021, 19:17
Никак 🙈Любви к милоте всё возрасты покорны 😅
Екатерина Ярко 09 ноября 2021, 21:52
Я в 32 годика взяла себе 1ю палеточку из этой серии, мой первенец colourpop))))
BeautyHolic09 09 ноября 2021, 21:57
Поздравляю
leitik 10 ноября 2021, 17:04
Подскажите, кто-нибудь знает, почему ПЕРЕвыпущена первая палетка? Что-то в ней изменили?
Радикси Павлова 10 декабря 2021, 23:13
но они же разные!
leitik 12 декабря 2021, 05:27
Первая палетка? The child? Отличается от первого выпуска?