08.11.2021
2028

Casafutura EDP Xerjoff

Осенью 2021 года Xerjoff создали парфюмерную воду Casafutura, принадлежащую коллекции Casamorati 1888.

В новинке переплетаются современные технологии и итальянский футуризм, выражающийся энергией и динамизмом современности в мире искусства. Интересное сочетание классики, винтажа и современности интригует. Casafutura сочетает в себе отголоски прошлого, настоящего и будущего.

Casafutura Xerjoff — это аромат для мужчин и женщин. Аромат принадлежит к группе цветочные древесные пряные.

Год выпуска 2021.

Пирамида:

Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Розмарин.

Средние ноты: Роза, Пачули, Двулистник Грея и Герань.

Базовые ноты: Кедр, Сандал и Мускус.

Концентрация: парфюмерная вода Eau de Parfum.

Xerjoff Casamorati Casafutura EDP представлена в классических флаконах коллекции в объеме 100 мл.

Золотые флаконы Xerjoff прекрасны и ярки
Золотые флаконы Xerjoff прекрасны и ярки

Начальные аккорды обещают быть с зеленой свежестью трав и бергамота, оттеняя розовые цветы. Их дополнит гурманика розмарина и лаванды, пачули придадут мягкость аромату. Древесно-мускусные ноты придадут парфюму чувственности.

Хочется послушать этот необыкновенный нишевый аромат. Ноты, заявленные в пирамиде, мне нравятся. А то от некоторых парфюмов Casamorati болит голова и становится дурно, все это из-за чрезмерной приторно-сладкой стойкости, в маленьком душном помещении можно задохнуться.

ссылка

ImBatman 08 ноября 2021, 12:33
Обычно прохожу мимо этого бренда. Но тут пирамида заинтересовала.) Неужели без приторности на этот раз?
Juli777 09 ноября 2021, 19:03
У них много не приторных парфюмов)
ImBatman 10 ноября 2021, 11:22
Я все время на сладости у них попадаю 😅
Как бы затестировать сейчас этот парфюм. :( Пирамида очень нравится, как раз хочется такого ретрофутуризма.
Agolenka 15 декабря 2021, 07:28
У меня почти так же…
Agolenka 15 декабря 2021, 07:27
Спасибо! Надо еще раз присмотреться.
Agolenka 15 декабря 2021, 07:27
Надо слушать на своей коже. Сама иногда поражаюсь приторной сладости ароматов Xerjoff.
Devora 08 ноября 2021, 14:36
Спасибо за новость! Полностью согласна с Вами на счёт аромата, пирамида интересная, но этот бренд обязательно тестировать перед покупкой
Agolenka 15 декабря 2021, 07:29
Ирина, вы правы. Обязательно тестировать, иначе покупка вслепую может оказаться неприятностью.
Juli777 09 ноября 2021, 19:03
Обожаю Xerjoff! Но не люблю лаванду) поэтому этот парф скорее всего мимо) Ну и ничего, у меня и так достаточно: 1 любимый флакон More than words, множество фирменных пробников и отливанты. Кто не знаком с парфюмерией Xerjoff — рекомендую, очень много интересного.
Agolenka 15 декабря 2021, 07:31
На моей коже большинство ароматов Xerjoff стойкие и душат своей приторностью. Хотя пирамиды нравятся.