02.11.2021

Colour pop: of quartz collection

Бренд colour pop, вслед за Худой, решил, что ему тоже необходима коллекция, посвящённая минеральному камню Кварцу, но что радует (а может и нет) цветовую гамму они выбрали иную)

Итак, в of quartz collection вошли:

Палетка теней на 9 оттенков

В коричнево-серой гамме

Три оттенка глиттерных теней

Три оттенка помад в стиках

Гелевая подводка в Шайбочке

В чёрном и металлическом оттенках

Скоро в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

JustAsh 02 ноября 2021, 10:23
Оттенок у металлической подводки классный!

Где-то в бьюти-мире перевернулся грузовик с кварцем   Массажёры из него уже много кто повыпускал, теперь вот палетки пошли. Ждём коллекцию от революшен «кварцевое всё» включая бьюти-лампу
gentle_puh 02 ноября 2021, 10:51
Тоже подводка привлекла, красивая 😍👍
Blondinka_Liuda 02 ноября 2021, 15:44
Такая подводка у Лореаль есть, давненько уже, в коллекции Карл Лагерфельд.

m_k 02 ноября 2021, 10:39
Глиттерные тени классные! заказывать я, конечно же, не буду
Emmett 02 ноября 2021, 10:49
Интересная коллекция.
BeautyHolic09 02 ноября 2021, 13:06
Рада, что Вам понравилась)
katerinka1201 02 ноября 2021, 11:01
Симпатичная коллекция. Понравилась подводка с металлическим оттенком

julpuh 02 ноября 2021, 11:40
Хочу глиттерые тени cabana
Юлия Старостина 02 ноября 2021, 18:21
Один в один со спарклом 9 от Бернович
julpuh 02 ноября 2021, 20:03
Судя по свотчам все же разные. Колорпоп холоднее и имеет блестки покрупнее, а Бернович чуть попроще.
Nataletta 02 ноября 2021, 12:39
Все очень симпатичное
Drums_please 02 ноября 2021, 12:41
Cabana очень понравились!✨
Tsutsu 02 ноября 2021, 14:20
Неожиданно палетка понравилась и блестящая подводка.
BeautyHolic09 02 ноября 2021, 16:57
Будете брать?
SvetaMystery 02 ноября 2021, 15:01
Кажется на прошлой неделе читала новость о другой новой коллекции… и что, опять? Так, тут только прошёл Хэллуин, впереди День Благодарения, Рождество… интересно, будет коллаборация с Гринчем?))
BeautyHolic09 02 ноября 2021, 16:57
Мне кажется, что Colour pop каждую неделю что-то анонсирует (а может и не кажется 😅)
SvetaMystery 02 ноября 2021, 16:59
Кажется, что не кажется)) Я раньше следила, а сейчас забила. Будь я миллионером, и не смогла бы за их скоростью угнаться) Проще забить)))
Rozabelverde 02 ноября 2021, 15:02
Коллекция огонь. Но столкнувшись с их customer service, теперь триста раз подумаю, прежде чем что-нибудь заказывать у колорпоп. Как говорится, раньше было лучше.
Blondinka_Liuda 02 ноября 2021, 15:45
Если что, то подводка металлическая есть и давненько уже у Лореаль, в коллекции Карл Лагерфельд. Их две — черная и эта металлическая. Знаю, потому что свотчила сама лично.
Olga_Chernika 02 ноября 2021, 19:25
Палетка красивая! Сверкалки тоже, но слишком много блеска для меня.
BeautyHolic09 02 ноября 2021, 21:15

aristokrato4ka 03 ноября 2021, 23:21
Худу заказала! Сама фанатею от розового кварца! У колор поп зацепила однушка cabana)
BeautyHolic09 04 ноября 2021, 09:11
Расскажите потом о своих впечатлениях по поводу Худы?)