Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.11.2021
1523

Новинка Versace Eros Parfum

Пополнение от Versace, на этот раз парфюмерная линия Eros. Новый фланкер мужского аромата — Eros Versace в концентрации Parfum. Туалетная вода и парфюмерная вода уже есть в этом мужском семействе.

Versace Eros Parfum — аромат для мужчин, который принадлежит к группе восточные фужерные.

Год выпуска 2021.


Пирамида:

Верхние ноты: Мята и Лимон.

Средние ноты: Зеленое яблоко и Герань.

Базовые ноты: Бобы тонка и Амбра.

Объем флакона 100 мл.


Оформление флакона осталось без изменений. Дизайн запоминающийся: барельеф головы Медузы на бирюзовом стекле.

В этом мы видим проявление любви к истории Древней Греции, недаром основатель модного дома Джанни Версаче выбрал голову богини Медузы в качестве символа бренда.

Мужская коллекция ароматов Eros получила вдохновение из греческой мифологии. Аромат назван в честь бога любви Эроса, он же сын древнегреческой богини Афродиты.

Какой же он, Эрос? Современный, атлетически сложенный мужчина или страстный герой-любовник? Остается только догадываться.

В стартовых аккордах преобладает цитрусовая свежесть лимона с кислинкой и охлаждающей мятной бодростью, их гармонично дополняет яблочная сочность и растертые в ладонях зеленые листья герани. Ну и контрольный выстрел — меткое попадание в цель — бальзамические ноты бобов тонка, раскрывающиеся сливочной ванильной сладостью с медовым отголоском в обрамлении специевых и пряных древесных аккордов с подкопченым черносливом.



А Вы как относитесь к парфюмерии модного дома Версаче? Может Вам по душе туалетная или парфюмерная вода Eros?

ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Eirin-wind 01 ноября 2021, 17:58
У мужа есть обычная версия, и то выбрал потому, что после ковида 4 месяца не чувствовал запахи, а этот пробил обоняние)))
Быстро надоедает, сложно дозировать, со слишком ярким шлейфом — лучше бы версию наоборот легче типа о де колонь, сам аромат интересный, но делать концентрацию выше — странный посыл
Agolenka 01 ноября 2021, 20:22
По поводу пробить обоняние, есть такое😉
Версия одеколона будет интересна