19.10.2021

Colour pop:Lucky penny collection

У бренда colour pop в скором времени выйдет новая коллекция Lucky penny, в состав которой войдут:

Палетка теней на 9 оттенков в рыже-коричневой гамме

Три набора по 2 продукта для лица в стиках (румяна и хайлайтер)

3 оттенка помад

Скоро в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Kerpe 19 октября 2021, 09:13
Очень рыжая. Симпатизирую марке, но как носить подобное? Не всегда можно обыграть.
BeautyHolic09 19 октября 2021, 16:37
Можно просто притвориться тыквой
Радикси Павлова 10 декабря 2021, 18:08
ну просто это для темнокожих.
Елена Шестакова 19 октября 2021, 12:51
Ну какое тут может быть мнение? Раньше же рыжих теней на рынке не было, ни одной штучки. А сейчас, благодаря Колрпоп, есть! Можно спать спокойно!
BeautyHolic09 20 октября 2021, 07:43

BlueMonday 19 октября 2021, 21:46
Ох уж эта рыже-коричневая гамма… «Никогда такого не было, и вот опять» (с)
BeautyHolic09 20 октября 2021, 07:42
Называется почувствуй себя тыквой
Alexandra007 20 октября 2021, 02:50
радует, что они реанимировали стики для лица(на каое-то рвемя они исчезали из ассортимента). моежт к НГ скидкам и закажу чтото
Nataletta 20 октября 2021, 13:55
Я, как добрый человек, конечно считаю что это наверняка будут «супер-пупер классные улучшенные» рыжие тени… но мне не надо… 🙄