06.11.2021

Lisa Eldridge The Foundation Seamless Skin

Лиза Элдридж наконец-то запускает свою первую тональную основу Lisa Eldridge Seamless Skin Foundation. Над формулой этого крема Лиза работала несколько лет и создавала ее с нуля, чтобы получить уникальный во всех смыслах продукт. Около года формулу тестировали визажисты, коллеги и друзья Лизы, люди с разными типами кожи и проблемами (акне, розацеа и др.), прежде, чем продукт попал в производство.

Тональная основа The Foundation Seamless Skin обладает фиксирующимся средним покрытием, эффектом софт-фокус и дружелюбной к коже формулой, которая подходит всем типам кожи, в том числе чувствительной, а также не содержит спирта, отдушек и талька. Формула позволяет варьировать плотность покрытия, легко растушевываться и разглаживать кожу. Финиш основы полуматовый, но его можно изменить с помощью уходовых средств, используемых перед нанесением тональной основы. Эту тональную основу можно наносить тонким слоем и наслаивать, где это необходимо, а также использовать основу вместо консилера. Формула совместима с любыми продуктами ухода и декоративной косметики.

Дизайн флакона тоже придумала Лиза, а воплотила стекольная фабрика во Франции.

Тональная основа выпускается в 40 оттенках, для оттенков кожи от самого светлого до самого темного.

Ключевые активные ингредиенты формулы:

OXYGESKIN® — натуральный активный ингредиент из цветков настурции, который повышает уровень кислорода в коже, укрепляет защитный барьер кожи, повышает увлажненность, разглаживает и придает коже сияние.

Uji Tea Extract (экстракт чая удзи) — экстракт листьев японского зеленого чая удзи из Киото, с высоким содержанием антиоксидантов, который стимулирует защитные функции кожи, борется со свободными радикалами, уменьшает воспаление и преждевременное старение кожи.

FILMEXEL® — биополимер, который создает на коже стойкую и гибкую сетку, который через три минуты после нанесения обеспечивает легкий подтягивающий, подтягивающий и разглаживающий эффект. Он также действует как естественный барьер против загрязнения и раздражителей в атмосфере.

Bamboo Stem Extract (экстракт стебля бамбука) — натуральный ультратонкий экстракт стебля бамбука, который от природы богат кремнеземом. Он помогает впитывать излишки пота и кожного жира, придавая коже свежий, мягкий вид, не высушивая кожу.

Glycerin (глицерин) — притягивает увлажнение в эпидермис, делая кожу плотной, мягкой и эластичной.

Формула не тестируется на животных, веганская и не содержит спирт, парабены, тальк, отдушки, эфирные масла, нейлон 12, микропластик, SPF, D6 и D5.

Тональную основу можно наносить как пальцами, так и кистью или спонжем. В дополнение к линейке основы Лиза выпускает и кисть для тонального крема.

The Foundation Brush №1 — разработана с плоскими заостренными щетинками для создания безупречного бесшовного покрытия. Кисть создана из современного синтетического ворса.

Тональная основа в продаже с 6 ноября. Стоимость основы — 44 фунта, кисти — 55 фунтов. Также можно заказать карту с пробниками основы в четырех оттенках, чтобы подобрать цвет.

Подробное видео от Лизы Элдридж об этой тональной основе:

Я заинтригована этим запуском, тем более что для очень светлой кожи есть 8 оттенков, из которых точно найдется хотя бы один подходящий моему тону кожи. А как вам такой запуск?

ссылка ссылка

fur_hat 06 ноября 2021, 12:23
Интересно!
Anima 06 ноября 2021, 13:46
Очень! судя по описанию, эта основа то, что я люблю в тональных средствах))
Beautiful_day 06 ноября 2021, 12:48
Интересная новинка и пробники на продажу есть для разнообразия!   хотя самые интересные (светлые) сейчас раскуплены.
Anima 06 ноября 2021, 13:48
Да, Лиза в видео упоминает, что некоторые цвета уже не в стоке, но ресток пробников (и самих тональных) будет постоянный, так что скоро снова будет в наличии.
lisa-alisa67 06 ноября 2021, 13:16
Будет интересно попробовать новинку😍
Anima 06 ноября 2021, 13:48
А главное, можно заказать пробники сразу нескольких оттенков, чтобы найти идеальный для себя.
VVG 06 ноября 2021, 13:24
Лиза — очарование
Anima 06 ноября 2021, 13:49
Согласна, а то, как она увлеченно и досконально подходит к вопросу создания каждого продукта вызывает уважение и восхищение!
Юлия Якушева 06 ноября 2021, 14:01
Почему другие марки так не делают: купи пробники, подбери текстуру и оттенок и вернись за полноразмером 😭
Anima 06 ноября 2021, 15:01
не знаю, у нас в городе вообще никаких пробников в сетях нет, типа покупайте так, но с моим тоном кожи я только корейские тональные могу покупать не глядя.
Юлия Якушева 06 ноября 2021, 22:29
Это вообще «атас». Жаль, что у нас нельзя вернуть косметику
Anima 06 ноября 2021, 22:57
раньше очень выручал осветляющий корректор для тональных от катрис, но его сняли с производства((
Lady_of_the_lake 06 ноября 2021, 14:46
Спасибо большое за новость! Очень люблю косметику от Лизы Элдридж. Побежала покупать! 😍🙈
Anima 06 ноября 2021, 15:02
Да, новинка очень интересная и вообще подход Лизы к производству продуктов мне нравится.
Sabina Gurbanova 06 ноября 2021, 19:47
Я попробовала этот тон, мне не очень понравился, к сожалению( сухой коже думаю не подойдет, и требует ОЧЕНЬ хорошей подготовки кожи
Юлия Якушева 06 ноября 2021, 22:28
Хм, интересно… Хотя я бы сказала, что большинство классических тональных подходят только нормальной (читай — идеальной коже без существенных недостатков), для сухой — только ВВ/СС или формат tinted moisturiser, т.е. увлажнение с тоном
Anima 06 ноября 2021, 22:56
Не правда, я обладатель сухой кожи и любой крем с гиалуронкой (даже гель) позволяет без проблем нанести даже матовый тон для жирной кожи и не иметь проблем с сухостью и плохим распределением. Другое дело, что обладателям сухой кожи не требуется очень плотное покрытие и проще использовать легкие тонированные текстуры.
Sabina Gurbanova 07 ноября 2021, 01:47
Ну у меня кожа в целом не сухая, но есть сухие участки. Этот тон просто сложный довольно-таки, требует танцев с бубном. Из-за как раз таки сухости мне действительно больше подходят tinted moisturizer, но бывают тоны с покрытием от легкого к среднему, которые отлично смотрятся. Обычно это всякие кремовые текстуры, с натуральным или сияющим финишем. Тут же ближе к матовому покрытие
Anima 06 ноября 2021, 22:54
Лиза в видео упоминает, что тестировшики с сухой кожей использовали под него эмбриолис и подобные «жирные» текстуры ухода и он даже на такой жирной базе все равно фиксируется, но финиш получается более сияющий.
Sabina Gurbanova 07 ноября 2021, 01:44
Ну я умею хорошо готовить кожу. Тон действительно самофиксирующийся, финиш у него ближе к матовому получается, закрепления пудрой особо не требует. Но он прям все шелушения находит и подчеркивает, и просто сухо смотрится на лице, подчеркивает очень пушок и любую текстуру. На щеках, где у меня нормальная кожа, ну и соответственно более-менее «гладка» поверхность, он смотрелся отлично. А на носу, подбородке, между бровями прям нехорошо лежал. Вы в любом случае вправе сами попробовать и составить собственное мнение, но пока все отзывы, которые я встретила, подтверждают, что тон сложный и не для всех
Anima 07 ноября 2021, 17:27
а чем вы наносите тон? автор предлагает наносить пальцами, либо плоской кистью мазками сверху вниз.
Sabina Gurbanova 07 ноября 2021, 22:19
Плоской кисти у меня нет. Ну я по разному попробовала — кистью, спонжем, руками, всем вместе.