14.10.2021

Осенние новинки Lisa Eldridge Holiday Lip Collection

К осени-зиме в коллекции Holiday Lip Collection Лиза Элдридж запускает новые оттенки матовой помады и блеска, а дополнит их новая линейка карандашей для губ.

В коллекции Holiday Lip Collection вошли:

4 новых оттенка помады Lisa Eldridge True Velvet Lip Colour

Velvet Petal — розово-персиковый нюд, вдохновением для которого стали витрины парижских цветочных лавок.

Velvet Cinnabar — кирпичный красный оттенок, вдохновленный пигментом, издревле использовавшийся для ритуалов, живописи, а позднее и в косметических целях. Королева Елизавета Тюдор использовала такой пигмент для макияжа губ и щек.

Velvet Blush Lightly — нежный розовый оттенок, более светлая версия оттенка Velvet Blush, которую очень просили создать покупательницы.

Velvet Intrigue — светлый персиковый нюд, оттенок которого навеян 60-ми годами.

3 новых оттенка блеска Lisa Eldridge Gloss Embrace Lip Gloss

Dragon — оранжево-красный оттенок.

Cinnabar — кирпичный-красный оттенок.

Petal — нежный розово-персиковый оттенок.

И новинка — карандаши для губ Lisa Eldridge Enhance & Define Lip Liner.

Изначально несколько оттенков карандашей уже выходили ранее, но как дополнение к подарочным набором. Покупателям эти карандаши так понравились, что они просили выпустить их отдельно и к этой осени Лиза подготовила 13 оттенков карандашей, комплементарных оттенкам помады True Velvet Lip Colour и блескам Gloss Embrace Lip Gloss

Оттенки карандашей для губ выполнены на полтона темнее помад, чтобы придать объем. Карандаши обладают мягкой скользящей текстурой, которая фиксируется и становится стойкой, способной пережить даже еду.

Affair

Muse

Myth

Petal

Ribbon

Посмотрим примеры макияжей, с использованием новых оттенков помады

На модели слева помада True Velvet Lip Colour в оттенке Velvet Petal, карандаш Enhance and Define Lip Liner в оттенке Petal. На модели справа помада True Velvet Lip Colour в оттенке Velvet Intrigue, карандаш Enhance and Define Lip Liner в оттенке Decade.

На модели помада True Velvet Lip Colour в оттенке Velvet Cinnabar и карандаш Enhance and Define Lip Liner в оттенке Cinnabar.

На модели помада True Velvet Lip Colour в оттенке Velvet Blush Lightly и карандаш Enhance and Define Lip Liner в оттенке Blush Lightly

Посмотреть свотчи новых оттенков коллекции можно в видео самой Лизы.

Продажи стартуют 15 октября в 16.00 по британскому времени (18.00 по Москве), в этот раз предзаказа не будет. Так же будет ресток всех предыдущих оттенков помады True Velvet Lip Colour и блесков Gloss Embrace Lip Gloss.

Мне очень понравились оттенки Petal и Blush Lightly, я бы такие помады носила каждый день, если бы вообще могла носить помады. К счастью, для таких как я (с очень сухой кожей губ) у Лизы есть блески в аналогичных оттенках, еще бы вернулась прямая доставка в Россию.

Как вам новые оттенки и новые карандаши? Кто успел купить что-то из предыдущих выпусков, делитесь впечатлениями в комментариях, будет полезно узнать ваше мнение.

ссылка

an_tiu 14 октября 2021, 22:17
velvet cinnabar шикарна! 😻
Anima 14 октября 2021, 23:41
Согласна! у меня в 90х был похожий оттенок, он мне не шел (я слишком бледная), но я все равно носила.
an_tiu 15 октября 2021, 00:28
главное, чтобы Вам нравится цвет, чтобы было комфортно. а там пусть хоть синий или чёрный, присыпанный дуохромами Тануки. :)
Anima 15 октября 2021, 01:28
Это правда))
peraspera 14 октября 2021, 22:35
Эстетичная рекламная кампания!
Anima 14 октября 2021, 23:42
Мне очень понравились макияжи, такие освежающие и без перегруза, надо попробовать повторить.
Nomy 15 октября 2021, 13:50
Всегда слежу за выпусками Лизы, поскольку качество и оформление ее помад меня устраивает на все 100, единственное она как и все настроена на «теплую» публику, т.е. преобладают оттенки для теплых девушек, так бы скупила у нее все:) На данный момент есть помады Skyscraper rose, Love of my life, Kitten mischief, блески Beauty, Go lightly, хайлайтер всем пользуюсь, всем довольна, только оттенок хайлайтера темноват немного. Уже присмотрела пару оттенков помад в этом выпуске буду брать:)
Anima 15 октября 2021, 15:36
У вас шикарная коллекция этой марки!
В целом по миру, население со светлым и холодным тоном кожи занимает малый процент от всей популяции, но большинство оттенков ее помад хорошо смотрится на совсем бледной девушке-модели с голубыми глазами.
Nomy 15 октября 2021, 17:20
Обалдеть — Прибалты, Россия, Украина, страны Нордика, Германия, Польша -это то что проходит на ум… это разве мало? В моем случае кожа немного оливковая, но тем не менее отношусь к холодному типу, и вот найти красивые холодные розовые нюды для меня это прям утопия, везде все теплое…
Anima 15 октября 2021, 18:51
в процентном соотношении мало, ибо Индия, Китай, Африка, Латинская Америка и арабские страны вместе взятые это бОльшая часть населения земли.
MockingWitch 15 октября 2021, 15:50
Cinnabar
Anima 15 октября 2021, 15:56
Шикарный оттенок, особенно на осень))
Марина Фокина 16 октября 2021, 12:24
Оттенок просто сказка)
Anima 16 октября 2021, 14:33
Здорово, что он вышел так же в виде блеска для губ и карандаша, можно подобрать комбинацию для своего типа губ.
fur_hat 15 октября 2021, 16:14
Ой, я сначала подумала, что будут продукты для лица. Такая кожа красивая)
Anima 15 октября 2021, 18:52
Продукты для лица тоже от Лизы (румяна и хайлайтер), но поскольку их рестока пока не будет, то и новых оттенков тоже. Будет новый тон, но чуть позже.
Марина Фокина 15 октября 2021, 17:31
С удовольствием скупила бы почти все, но даже не представляю, сколько будет стоить посредник и какого вообще выбрать(( Жалко, что нет прямой доставки…
Anima 15 октября 2021, 18:54
Да, из-за проблем с почтой нашей (потерянные заказы) временно не было прямой доставки в Россию, но может вернулась, надо посмотреть.
cocorrector 16 октября 2021, 19:00
«К сожалению, в настоящее время мы не можем осуществлять доставку в Мексику, Бразилию, Россию и Турцию»
Блеск взяла бы с удовольствием.
Anima 16 октября 2021, 19:27
Да, очень обидно, что из-за нашей почты нет прямой доставки, я тоже очень хочу блески попробовать.
msolya 17 октября 2021, 11:02
Какие оттенки! 😍
Anima 17 октября 2021, 17:52
Ловлю себя на мысли, что у Лизы нет ни одного отталкивающего оттенка, все очень красивые.