09.10.2021

Новинка 2021: Tiziana Terenzi Kristina

Любители парфюмерии, ликуйте!

На днях состоялась презентация эксклюзивного аромата Tiziana Terenzi Kristina, который посвящен российской актрисе и певице Кристине Орбакайте. Парфюм доступен к продаже только в России, выпущен ограниченным тиражом (всего 1000 экземпляров).

Оформление флакона в ярком исполнении, роскошный цвет фуксии, заключенный в музыкальную шкатулку, коробка-футляр черного цвета. При открытии из шкатулки слышится песня «Я — Кристина Орбакайте».

Концентрация — Extrait de Parfum.

Kristina от Tiziana Terenzi — аромат для мужчин и женщин. Принадлежит к группе цветочные водяные. Год выпуска: 2021.

Пирамида:

Верхние ноты: ирис, калабрийский бергамот, зеленый мандарин, грейпфрут.

Средние ноты: тосканский ирис, зеленый чай, ирис, черная смородина.

Ноты базы: мускус, австралийский сандал, пачули, гальбанум.

Extrait de Parfum Exclusive Kristina представлен в объеме 100 мл. Стоимость новинки 33500 руб. (без учета скидок), со скидкой выйдет 26800 руб.

Kristina — аромат, излучающий радость, открывающий женщине дверь в удивительный мир, позволяющий оставаться самой собой.

Аромат получился интересный, правда, я не представляю его на мужчине. Для меня это женская версия.

Начальные аккорды раскрываются сочной и аппетитной свежестью итальянских цитрусовых (кисло-сладкий мандарин дополнен бергамотом, сок приправлен цитрусовой цедрой с легкой горчинкой грейпфрута). Искрящиеся цитрусовые аккорды сменяются волнующими нотами тосканского ириса, растертых в ладонях свежих листьев черной смородины и сушеных ферментированных чайных листьев. Ирис здесь необыкновенный, это абсолют, который насыщен эфирными маслами, оттененный фиалковой свежестью, заключенный в пудрово-мускусное облако. Сливочно-молочная сандаловая дымка гармонично сочетается и создает идеальный контраст с терпким древесным аккордом, окруженным ароматом трав и знойного ветра пустыни.

Для осени прекрасный вариант.

Паоло и Тициана умеют создавать оригинальные нишевые ароматы.

Может кто из вас уже успел познакомиться с Tiziana Terenzi Kristina? Интересно узнать ваше мнение.

Любите ли вы парфюмерию Tiziana Terenzi? Какой из них вас впечатляет больше всего?

ссылка

Vasilisk 09 октября 2021, 16:30
Ароматы Тицианы вообще не моё, ни один. Химозина химозная, причем убойная стойкость и сила. Подозреваю, что и этот такой же, один флакон цвета ядовитой фуксии чего стоит🙄Да и цена (попалась информация, что 33000 рублей) — аховая.
Victoria_K 09 октября 2021, 16:32
Там есть Атлантида за 45 000)))
Agolenka 09 октября 2021, 21:32
И это не станет пределом… Жаба, конечно, душит…
Victoria_K 09 октября 2021, 16:35
А мне ток Экликс нравится — он в шанелевом направлении… и Казанова — он нифига не мужской и сладостьту него женская и легкая…
ГАмин и Сиену, от которого должны переться адепты Тома Форда — тож мужскими считаю…
Пурпура — чем то схожа с Фордовскими Белыми Пачули…
Ну а феномен Кирке и Афродиты — для меня не загадка как раз… первое —
имя аниичной ведьмы, второе — ну понятно… а пирамиды — не самые прям чтобы…
Остальное — реально схожие со всей линейкой
Атлантида, кстати, интересная… но ценники- да
Aronofsky 09 октября 2021, 17:24
Согласна полностью, даже слушать не хочется
Agolenka 09 октября 2021, 23:09
Спасибо за Ваше мнение!
Agolenka 09 октября 2021, 19:19
Цена, конечно, высокая, я указала, что со скидкой аромат обойдется в 22800 р., а полная стоимость 33500 р.
EVASHIE 09 октября 2021, 19:08
Ароматы в честь звезд не вызывают интереса, но то, что аромат именно от Терензи удивляет, да.
Agolenka 10 октября 2021, 19:15
Мне интересно послушать новинки парфюмов, но это не значит, что я готова скупать их все. Есть достойные экземпляры, но приобретаю только самые-самые. Аромат в чье-то честь..., мне интересно видение парфюмера.
EVASHIE 11 октября 2021, 12:00
Я к тому, что мне никаким боком неинтересно, как видят парфюмеры ту или иную звезду, тем более это явно не со стороны парфюмеров изначальная инициатива, поэтому даже слушать неинтересно, про покупку речи и не идет.
Agolenka 11 октября 2021, 21:10
Рада была вашему мнению. Спасибо за честность!
SvetaMystery 09 октября 2021, 19:10
Интересно, сколько мама занесла, чтоб дочу ‘увековечили’ в парфюме?
Agolenka 09 октября 2021, 21:42
Это мне неизвестно. Но Алла Борисовна тоже была на презентации.
n-t-li 10 октября 2021, 00:42
Люблю Tiziana Terenzi Chimaera
Agolenka 10 октября 2021, 21:21
У Вас хороший вкус!😍
Cypre 10 октября 2021, 11:46
Для меня полное несоответствие оформления и содержимого… ирисовый аромат, неплохой, но громкий как и все у марки
Agolenka 10 октября 2021, 22:13
Я не припомню, чтобы у ТТ был флакон цвета фуксии, очень ярко и необычно для них. На моей памяти черные, белые, золото и помню были красные флаконы. Необычный флакон, необычный аромат. По поводу громкости верно подмечено.
Cypre 11 октября 2021, 09:46
Я про несоответствие… ароматы — всегда синестетически воспринимаются, поэтому розовый — отлично, у них вообще цветных не было. Но к ольфакторному профилю не оч(( но это лично мне, многим, думаю, зайдет
Agolenka 16 октября 2021, 10:23
Ясно.
eltys 10 октября 2021, 14:53
Пластиковый мужчина в светлом костюме меня пугает.
Agolenka 16 октября 2021, 10:23
В современном бьюти-мире всё возможно. Мне нравятся брутальные мужчины с харизмой), не люблю слащавых и женоподобных.
eltys 16 октября 2021, 21:58
Я солидарна с Вами :)
Agolenka 16 ноября 2021, 06:54
Это радует😊
SNasty 10 октября 2021, 14:54
Как же она становится похожа на мать! Я сначала подумала, что это Пугачева.
Парфюм вряд ли куплю. Я не фанат ни Кристины, ни данного парфюмера.
Agolenka 16 октября 2021, 10:21
Я тоже не фанатка Кристины, но люблю парфюмерию, послушать стоит.
Olga Semyonova 10 октября 2021, 14:54
Очень уважаю Кристину. Но тестировать аромат как-то не интересно. Максимум, любопытно почитать Ваши мнения и отзывы.
При такой цене я не раздумывая выберу немного разориться на Apple Brandy on the Rocks By Kilian.
Agolenka 11 октября 2021, 21:13
Ольга, спасибо, что поделились своим мнением! Интересны дискуссии по поводу парфюмов.
Marmatura 22 ноября 2021, 11:59
Очень удивилась этой новости. ТТ для меня — высочайшая парфюмерная музыка, которую я не всегда люблю, но всегда уважаю. И тут — такая попса уже на уровне подачи и истории. Флакон, кстати, понравился. Всё остальное — нет. Парфюм назван Кристина — так плоско в лоб, что проще некуда. Куда лучше было бы назвать чем-то загадочным, но посвятить Кристине — от этого выиграли бы все. Кристина? Что дальше? Алла с нотой миллиона роз? Николай Басков с нотками белых яблонь? Это прямо так в лоб всё. Про песню из шкатулки просто молчу, но она туда же. Про сам парфюм. Для меня он из серии «незапоминающихся», вроде не раз пробуешь, а вспомнить про что он и о чём — не можешь. Конечно, речь тут не шла для Терензи о поиске эликсира-шедевра, речь шла просто о парфюме, который нужен. В этом парфюме лично для меня нет двух главных «чтобы» — 1) чтобы нравился, 2) чтобы был интересен как феномен, а иногда даже легендарен. Насчёт второго пункта — мне не очень нравился Шалимар, но я купила его, потому что хотелось прикоснуться к легенде. И да, распробовала и полюбила со временем. Платить за этот парфюм почти 30000 — дело каждого, я точно не стала бы, не за что. Компенсировать взрослой девочке расходы на хотелки вдоволь смогут друзья и ценители.
Agolenka 22 ноября 2021, 12:24
Спасибо, что поделились своим мнением!🌷🌷🌷
Nattela 22 ноября 2021, 12:32
я бы послушала этот аромат. ноты мне нравятся