01.10.2021

Коллекция Happy Hour от Glamlite

Компания Glamlite Cosmetics была основана иммигранткой из Карибского бассейна Жизель, которая была вдохновлена кулинарией. С самого раннего возраста ей приходилось терпеть издевательства из-за своего веса. Ее мечтой было создать косметический бренд, где каждый будет чувствовать себя желанным, красивым и принятым, под девизом «Красота не универсальна». В январе 2018 года Жизель была в максимальном для себя весе и решила, что пора ей принять то, кем она является, и перестать позволять чужому мнению управлять собой. В тот же день родилась идея Pizza Palette, первого продукта бренда, вдохновленного едой. Выросшая в Бруклине, штат Нью-Йорк, и постоянная любительница пиццы (ест пиццу несколько раз в неделю), она решила превратить свою любимую еду в забавный продукт для макияжа. Она вложила все свои сбережения в массовое производство палетки-пиццы.

На этот раз Glamlite представили Коллекцию Happy Hour — премиальный выбор ваших любимых коктейлей, вин и спиртных напитков, превращенных в макияж. В коллекции четыре палетки теней, 5 помад, 2 хайлайтера. Каждая палетка поставляется в уникальном роскошном футляре в виде бутылки, помада также в формате бутылочек. Средства на 100% веганские.

Wine Palette

Изысканная винная палетка прямо из винодельни Glamlite. В палетке 15 ультра пигментированных роскошных оттенков, включая два мерцающих дуахрома. Насыщенные и шелковистые тени в оттенках винограда.

Dirty Martini Palette

Эта палетка посвящена мартини в баре Glamlite. Состоит из 15 ослепительных мерцающих и матовых оттенков, вдохновленных культовым Dirty Martini в оливковых и бронзовых тонах.

Chocolate Martini Palette

15 сладких оттенков, необходимых для создания идеальных нейтральных дымчатых образов. Шоколадные насыщенные оттенки, вдохновленные свежим какао, ванилью, крем-де-какао и другими вкусными ингредиентами мартини. Хорошая повседневная нюдовая палитра.

Margarita Palette

Наслаждайтесь вкусной и яркой Маргаритой! В палетке 15 ярких тропических оттенков. Кремовые, суперпегментированные матовые и ультра-ослепительные мерцающие тени.

Каждая палетка стоит 35$ или все четыре можно купить за 129$.

Lip Set

Набор помад для губ представлен в тяти оттенках:

- Водка: прозрачный блестящий блеск с перламутровым финишем

- Irish Creme: сияющий телесный блеск с коралловым оттенком

- Пино Нуар: высокопигментированная гладкая кремовая жидкая губная помада с прохладным ягодным оттенком

- Виски: теплый терракотовый высокий глянцевый блеск

- Ром: Теплая кремовая жидкая помада телесного цвета с мягким коричневым оттенком

Стоит набор 32$.

Piña Colada Highlighter

Освежающий, сладкий, тропический коктейль Карибского моря в хайлайтере Piña Colada Highlighter. Идеально прессованная пудра для восхитительного сияния.

Mimosa Highlighter

Пришло время для коктейля Мимоза. Хайлайтер Mimosa Highlighter — это прессованная шелковистая пудра желто-золотого цвета с жемчужным блеском, которая придает коже насыщенное сияние.

Каждый хайлайтер стоит 14$

Можно купить всю коллекцию за 179 долларов.

А вы пробовали что-нибудь этого бренда? Как впечатления?

caramelo_con_sriracha 01 октября 2021, 01:00
ох, очень ждала пост с этой новостью, чтобы кто-нибудь рассказал, пробовал ли и как впечатления ))
я хочу dirty martini.
OxanaAksuta 01 октября 2021, 02:44
А уже что-то покупали этого бренда?
Patissonya 01 октября 2021, 07:42
Очень интересно получилось))) я, правда, по заглавному фото подумала, что это банная линия)) приготовилась читать (и искать, где заказать😁) пены для ванны
OxanaAksuta 01 октября 2021, 12:33
Кстати, да)) на палетки и не подумаешь сразу
Vi_Va_Victoria 01 октября 2021, 07:43
Я из тех, кому бренд очень нравится, поэтому новый запуск крайне заинтересовал! Из него понравились сразу три палетки — Dirty Martini, Margarita и на удивление Chocolate Martini, хотя казалось бы, коричневатых палеток пруд пруди. Пытаюсь отговорить себя, пока выходит плоховато 😀 Качество должно быть отличным!
Morri 01 октября 2021, 08:09
Очень хочу первые три палетки
Но стоимость доставки просто убивает   буду думать, стоят ли они этого.
OxanaAksuta 01 октября 2021, 12:34
Можно чп подождать, возможно, так доставка отобьётся
Morri 01 октября 2021, 14:10
Если на ЧП сделают опять 30% (сейчас 15% можно использовать), то всё равно очень дорого выходит. 70 баксов за доставку… такое ощущение, что я на Марс собираюсь заказывать… голубиной почтой   Остаётся только к перекупщикам обращаться :((
Hatsube 01 октября 2021, 08:22
Тени вызывают сомнения. На фото так сильно контраст выкрутили, что контур руки у светлой девушки стал аж черный. А вообще-то красивая коллекция.
OxanaAksuta 01 октября 2021, 12:34
Вот я очень жду «живых» свотчей.
alinasfunny 01 октября 2021, 09:32
Хм…не люблю когда привязывают сочувствие к своему продукту/проекту и та
OxanaAksuta 01 октября 2021, 12:36
Увы, мода последних лет. Каждый первый бренд был создан потому, что создатель из великого многообразия не смог найти для себя достойный продукт. А далее за этим стоит либо проблема со здоровьем, либо психологическая🤷‍♀️
Vasilisk 01 октября 2021, 09:51
Даже не знала о существовании этого бренда. По мне — так всё какое-то «слишком» и больше похоже на набор для детского творчества в области изобразительных искусств))
OxanaAksuta 01 октября 2021, 12:32
После их пиццы это выглядит очень даже )
Ольга Черноокова 01 октября 2021, 10:23
о бренде слышу впервые, очень заинтересовали первые 2 палетки.
огромное спасибо за пост :)
OxanaAksuta 01 октября 2021, 12:36
Если купите, делитесь впечатлениями 😉
Ольга Черноокова 01 октября 2021, 13:15
прямо сейчас — вряд ли… Очень дорогая доставка, + совершенно неизвестный мне бренд. Буду ждать живых свотчей…