27.09.2021

The orchid collection by colour pop

У бренда colour pop в скором времени выйдет новая коллекция, посвященная Орхидеям, в состав которой войдут:

• Палетка теней в столь обожаемой в последнее время у брендов розово-коричневой гамме.

Несмотря на скучные матовые(видели такие уже сотню раз), шиммеры, мне показались, довольно интересными, единственное, складывается ощущение, что они чересчур рыхлые

• Розовый хайлайтер с золотистым переливом,

(который я бы скорее назвала шиммерными румянами)

• Три стика с кремовыми тенями

• 3 оттенка помады в стике.

• Два оттенка прессованных румян

.…

Скоро в продаже.

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка ссылка

Drums_please 27 сентября 2021, 11:16
Красивая коллекция, спасибо что показали!
BeautyHolic09 27 сентября 2021, 11:18

JaneC 27 сентября 2021, 13:10
Скучно… Сколько можно розовых палеток? Цвета красивые, но поднадоело.
Tsorig 27 сентября 2021, 13:14
Хайлайтер-румчна очень даже хочу, жаль, акция с бесплатной доставкой от любой суммы на сайте бренда уже вроде как должна была закончиться. А розовой палеткой меня уже не прельстишь — ко мне приехала Ретро Наташи и розовый гештальт я закрыла )
BeautyHolic09 27 сентября 2021, 13:35
Ой и как Вам Наташа?)
Tsorig 27 сентября 2021, 16:52
Я не так давно стала пользоваться косметикой и еще не успела пресытиться ) поэтому мне все нравится, мне комфортно с ней работать на повседневной основе. Это моя первая миди палетка НД, впечатление скорее приятное
Rozabelverde 27 сентября 2021, 13:33
Интересны румяна-хайлайтер и тени-карандаш, хотя на последние видела очень плохие отзывы и Темпталия их тоже не хвалила. Один такой хайлайтер из базовой линейки ко мне уже едет, если понравится, закажу и этот.
BeautyHolic09 27 сентября 2021, 13:36
Хайлайтер и вправду красивый 😍
CrazySusy 27 сентября 2021, 14:31
Блин, а я только сделала у них заказ недавно   вообще, люблю такую гамму, осенью тем более, но что-то их у меня уже многовато
BeautyHolic09 27 сентября 2021, 14:37
Я тоже очень люблю розовые, персиковые, рыжеватые оттенки, но сколько уже можно, у всех все одно и тоже 😞
CrazySusy 27 сентября 2021, 21:25
Ну, спасибо, что последнее время у всех еще зеленые и фиолетовые бывают)))
BeautyHolic09 28 сентября 2021, 09:53
Это и спасает 😅
Я бы даже сказала, что дают надежду на что-то новенькое
LoveforLips 27 сентября 2021, 15:59
Мне понравились помады. Да и палетка симпатичная
BeautyHolic09 27 сентября 2021, 17:36

Nataletta 27 сентября 2021, 17:34
Сначала загорелась — все такое розовое и красивое! 😍

Потом вспомнила про свою малютку от Lovely, которой еще даже не красилась… 🙄

Нет, розовых мне не надо… больше…
BeautyHolic09 27 сентября 2021, 17:38
Напишите потом свои впечатления о тенях Lovely, а то все прохожу мимо стенда с их косметикой и не могу понять, как вообще продукция)
Nataletta 27 сентября 2021, 17:40
Ок 😉
Nataletta 29 сентября 2021, 17:14
Мне тени понравились)
В палетках девятках Lagoon и Violet самые темные матовые — суховаты, сатины отлично наносятся пальцем, но кистью их можно наслоить до такого же состояния 😋
При нанесении не осыпались.
alinasfunny 28 сентября 2021, 09:40
Только что выбросила все от colour pop