21.09.2021

Мрачные сказки Европы в палетке теней Intense Eyeshadow Palette от Nomad Cosmetics

Nomad Cosmetics выпустили ную палетку теней для век Intense Eyeshadow Palette Палитра, дизайн которой вдохновлен мрачными сказками призрачной Европой. У палетке необычное голографическое оформление, прямо на ваших глазах картинка превращается из «обычной в жуткую».

В палетке 18 восхитительных и насыщенных оттенков: от окрашенных в кровь красных и жутких лесных зеленых оттенков до серых надгробий и осеннего золота. 9 дьявольских матов и 9 чарующих мерцаний с интенсивной цветопередачей. Масло семян черники препятствует скатыванию в складки, но для большей интенсивности и длительного ношения сначала нанесите на веки праймер для глаз.

Тени представлены в следующих оттенках:

mary king’s close — matte spiced pumpkin

houska castle — shimmer yellow gold

highgate cemetery — shimmer ghostly green

hoia-baciu forest — shimmer foggy gray

ghost river — matte phantom mauve

bloody mary — shimmer bloody crimson

boogeyman — shimmer autumn gold

frankenstein — matte jack-o-lantern orange

grendel — matte eerie forest green

big bad wolf — shimmer silver bullet blue

krampus — shimmer devilish purple

count dracula — matte dried blood red

the catacombs — shimmer gravestone gray

dragsholm castle — matte bat brown

merry cemetery — shimmer gremlin green

black forest — matte medieval blue

bran castle — matte ghoulish violet

spandau citadel — matte castle brick

Продукция бренда сертифицирована PETA, без жестокого обращения с животными, подходит для веганов. Не содержит парабены, фталаты, тальк, глютен и минеральные масла.

Nomad Cosmetics жертвует 5% от продаж палетки Haunted Europe компании Bat Conservation International, чтобы помочь сохранить мир летучих мышей и их экосистемы.

Вес наполнения: 18 x 0,05 унции / 1,5 г

Цена: 44 доллара США

SvetaMystery 21 сентября 2021, 16:57
У номад очень хорошая формула теней. Эта палетка выглядит прям интересно.
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 17:16
Выглядит действительно интересно, тут не поспорить. Интересно живые свотчи посмотреть.
Whimsy 21 сентября 2021, 17:18
В сторис их аккаунта уже выложили свотчи :)
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 17:27
Этой палетки полностью? Я видела только 6 оттенков
Whimsy 21 сентября 2021, 17:51
было полностью, уже пропала история, как раз сутки прошли (
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 18:17
Если учесть, что писала я это двое суток назад, то и тогда не было всех свотчей. Может перепутал с предыдущей их палеткой
an_tiu 21 сентября 2021, 17:42
оформление интересное очень. :)
Не типично уж точно
Sprig_of_evil 21 сентября 2021, 18:00
Красивая, и холодные оттенки, и огненная тыковка. И оттиски очень интересные на рефилах. Вроде бы надо, но доставка убийственно дорогая…
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 18:18
Да и для заказа в РФ проблематичная(
Sprig_of_evil 21 сентября 2021, 18:20
Почему? В списках стран есть Россия, при чекауте спокойно оформляется.
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 18:27
Есть, но в прошлом году это была отвратительная доставка. Ну, может просто пандемийный год их так выбил  , и в этом году все нормально идет.
Sprig_of_evil 21 сентября 2021, 18:43
«Отвратительная доставка» для меня синоним доставки из Америки уже( если прислали хотя бы те позиции, что заказывались, уже хорошо…
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 18:53
Ну, лук у меня одназначно был ещё хуже, его я тупо дважды не получила и через 4 месяца возвращала через банк деньги. Тут просто шло 3 месяца и пришло битое, за 25 долларов за доставку я точно такое не ждала😤
Sprig_of_evil 21 сентября 2021, 18:57
Нет, это тогда вообще позорная ситуация. Что-то моё желание приобрести палетку стремится к нулю после таких рассказов
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 22:38
Может просто мне так «везло» на посылки 😂 подождём, может у кого будет положительный опыт.
Tsutsu 21 сентября 2021, 18:01
Вот это оформление!👍жаль, палетка так труднодоступна.
Да((
caramelo_con_sriracha 21 сентября 2021, 20:19
Палетка $44, доставка в Мексику только экспресс за 2 дня и $42.71, мда. Ну ладно, подождем окказию из США.
5% на летучих мышек — решающий аргумент ))
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 22:37
Давят на все, что могут 😂
fur_hat 21 сентября 2021, 20:45
Интересно, интересно…
beautyleria 21 сентября 2021, 22:00
Интересная палетка, особенно оформление) Если бы не заморочка с доставкой — возможно, взяла бы в коллекцию)
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 22:36
Заморочки нет, на сайте есть доставка в рф, но в прошлом году она была отвратительна для платной доставки. Может реально просто пандемия так сказалась 🤷‍♀️
Moonlime7 21 сентября 2021, 22:42
Оформление интереснее наполнения. Не увидела связи (кроме тиснения) между цветами и тематикой «мрачных сказок».
Да и в принципе целостной палетки не вижу. Как и ы 90% случаев есть золото и рыжие.
К чему тут салатовый и розовый не поняла 🤷‍♀️
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 22:51
Ну как же)) Приведения, замки и «окрашенных в кровь красных и жутких лесных зеленых оттенков до серых надгробий и осеннего золота»))
Moonlime7 21 сентября 2021, 22:58
Хах, ну по описанию подходит, но сами оттенки скорее про весну)
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 23:23
Да, для меня тоже весене-летняя. Но маркетинг такой маркетинг
Sabina Gurbanova 21 сентября 2021, 22:59
Мне тоже как-то палетка больше в радужную сторону отдает — из серии возьмем разных цветов и побольше. Мне кажется, именно в макияже будет сложно это все сочетать и будут проблемы с гармоничностью, если только не придерживаться монохромных вариантов
Olga_Chernika 21 сентября 2021, 22:56
Вообще не вижу «мрачности и жуткости», по-моему, вполне жизнерадостные осенние оттенки.
OxanaAksuta 21 сентября 2021, 23:22
Мрачность и жуткость в упаковке, хотя в «умелых руках» и такие оттенки могут сделать жуть на лице)
Olga_Chernika 22 сентября 2021, 07:26
Да, я б смогла😂