31.08.2021

Новинки by Fenty beauty

Осенние лимитки продолжают пополнять стенды в магазинах.

Так, у бренда Fenty beauty совсем недавно вышли:

• Палетка теней Bomb Posse, состоящая из 12 оттенков в розово-коричневой гамме.

• палетка для лица с тремя оттенками запечённых румянами

Данные палетки можно скрепить между собой

• дорожный формат тонального Pro Filt'r Soft Matte (объём 12 мл.)

Уже в продаже в Германии

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данных новинок в комментариях)

LoveforLips 31 августа 2021, 21:41
Мега коммерческая палетка теней. Думаю у визажистов будет в ходу.
Tellshell 31 августа 2021, 21:49
Симпатичненько
BeautyHolic09 31 августа 2021, 22:24

Drums_please 31 августа 2021, 21:56
Выглядит очень универсально и удачно. Все три продукта. В целом радует что бренды стали делать дорожные форматы тона.
BeautyHolic09 31 августа 2021, 22:26
Да) Очень удобно взять на пробу именно такой формат)
ElenaRukhova 31 августа 2021, 21:57
Это именно то (палетка теней), что мне нужно «на каждый день», оттенки вообще мои)
Helenitte 01 сентября 2021, 01:05
Вот всем производителям на заметку — делайте дорожные форматы тональных средств, цены вам не будет! Миллион сердечек этому запуску. Палетка тоже классная. Современный повседневный вариант.
BeautyHolic09 01 сентября 2021, 06:55
Рада, что Вам понравилось)
CozyHope 01 сентября 2021, 05:49
По фото напомнило палетку too faced born this way the natural nudes. Теперь интересно, какая будет текстура. Буду ждать обзоров
BeautyHolic09 01 сентября 2021, 06:56
А мне она почему-то напомнила маленькие палеточки Худы Nude Obsession)
Yuliana85 01 сентября 2021, 08:34
Согласна, только здесь рефилы равноценные. Очень надеюсь что шимерные оттенки по качеству будут сатиновыми, а не блестяшки как у ту Фейст.
Andante 01 сентября 2021, 12:11
А подскажите, пжл, вам не понравились блестяшки в Too faced? Она по цветам такая красивая, вот из-за шиммеров до си не куплена🙄
Yuliana85 01 сентября 2021, 15:48
Дело не только в шимерах, хотя они большая ложка дёгтя. Я от палетки многого ожидала и как вы понимаете, она не оправдала себя. Я думала что это будет универсальная нюдовая палетка с матовыми тенями. По сути подошли мне только пару цветов из всей палетки, тени сильно пигментированные, тушуются туговато, быстрый макияж с ней не сделаешь. Блестяшки дико сыпучие и какие-то пластиковые что ли. Не знаю… Не стала она той самой. Продала и ни капли не жалею. Рука к ней вообще не тянулась.
Если ищите палетку универсальных нюдовых теней гляньте в сторону Лорак про мат или Смешбокс Минималист, она не чисто матовая, с сатинами. Но сатины очень деликатные, наносяться легко хоть кистью, хоть пальцем.
Andante 04 сентября 2021, 08:55
Спасибо вам большое за такой развёрнутый ответ!🌸 вопрос закрыт😃
Мне не то, чтобы надо еще палетку нюдовых😆… но я когда вижу подборку таких цветов, как в born this way, сразу делаю стойку. Знаю, что такая палитра точно будет в ходу, если качество не подведет. Теперь очень рада, что не взяла, меня изначально шиммеры смутили, я их не оч, но матовые прям хотелось.
Так что еще раз вам спасибо за сэкономленные деньги и место, ибо продовать я не могу, только покупать🙈
Valeria8059 02 сентября 2021, 23:51
Тоже самое хотела написать! Первая мысль тут же о той палетке, вдохновленной тональниками
Elena Vi 01 сентября 2021, 10:58
Если формула теней удачнее первого запуска, с удовольствием бы прикупила, гамма прям моё)
BeautyHolic09 01 сентября 2021, 11:15

vikkycoach 01 сентября 2021, 10:59
Девчонки, кто-то пробовал маленькие палетки теней Fenty? Как они вообще по качеству?
Оттенки классные, я бы взяла 😍
kelpie 01 сентября 2021, 14:12
за их стоимость полный провал
vikkycoach 06 сентября 2021, 09:19
О, спасибо!
Даша Серебрякова 01 сентября 2021, 10:59
Такая бомбическая (для меня) палетка на рекламных фото. Побежала искать и пришла в шок от свотчей в инсте(( Вообще ни о чём.
Nice2meetU 01 сентября 2021, 15:57
А как же плампер для губ gloss bomb heat? Или он не к осени относится?
BeautyHolic09 01 сентября 2021, 21:26
Я вот по поводу этих блесков не поняла, потому что остальные уже есть в продаже, а их вроде как ещё нет (
Nice2meetU 03 сентября 2021, 06:00
Я видела на сайте нашей Сефоры и в корнере, поэтому интересно, что скажут фанаты блесков Fenty.
CozyHope 01 сентября 2021, 18:12
в инстаграме уже можно найти свотчи (не знаю, можно ли в комментарии указывать, у кого их можно посмотреть). И что-то по этим свотчам все печально, пигментация близка к нулю, а шиммеры как песок
BeautyHolic09 01 сентября 2021, 21:26
Вы про эти свотчи?
cocorrector 02 сентября 2021, 19:34
Ай как хорошо — сразу на фоне кирпичей   Для сравнения
CozyHope 01 сентября 2021, 21:59
Тут есть видео
BeautyHolic09 01 сентября 2021, 22:10
Ой да, последние оттенки что-то совсем не очень 😬