Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
05.08.2021
2078

Соблазняемся новым Black Opium Extreme от Yves Saint Laurent

Уже совсем скоро выходит новый восточно-древесный фланкер аромата Black Opium — Eau de parfum Extreme.

«Новый, смелый вариант классического Black Opium, этот аромат доводит соблазн до предела, благодаря нежным декадентским нотам кофе, бурбонской ванили и жасмина. Eau de Parfum Extrême вдохновлён насыщенным ароматом кофе и посвящён смелым и дерзким женщинам» — описание бренда.

Лицом аромата снова стала Зои Кравиц

Идеальное переосмысление культовой парфюмерной воды Black Opium, нового женского парфюма Black Opium Extreme, заряжает воздух чрезвычайной чувственностью и ультраженственной дерзостью в более стойкой, захватывающей и насыщенной версии.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Кофе и Какао;

Средние ноты: Цветок апельсина и Жасмин Самбак;

Базовые ноты: Пачули и Бурбонская ваниль.

Аромат доступен в объемах 30, 50 и 90 мл в концентрации Eau de Parfum

YSL

Лучшее за месяц

Cypre 05 августа 2021, 12:58
На фоне общей сладости — очень яркая горькая нота кофе
Lenysja 05 августа 2021, 13:59
На любителя? Кофе в дальнейшем не смягчается?
Cypre 05 августа 2021, 16:17
Смягчается. Просто мне впервые нравится эта серия. Мне все время хотелось именно такого кофе
nix_konkretes 05 августа 2021, 14:16
Заказала вчера с оф сайта, что-то захотелось black opium) давно у меня его не было, когдато использовала с удовольствием флакон классики. В extreme надеюсь на более яркую ноту кофе, а вообще сюрприз будет😄
Ellesh 05 августа 2021, 15:19
По какой то причине мне ни в один опиум кофе не положили   тестила в разных магазинах много много раз(
Lenysja 05 августа 2021, 16:24
А новый Вы пробовали? Может быть, он — то, что Вам надо?
Ellesh 05 августа 2021, 16:39
Новый нет, пока что его не видела
sensina 05 августа 2021, 19:07
Мне тоже, ни зёрнышка. Хотя класический люблю, пользуюсь, и новый посмотрю.
Seide 05 августа 2021, 18:41
Интересно, давно хотелось парфюм с выраженным запахом какао и кофе.