08.07.2021

RBG - Чёрная Москва - НОВЫЙ Российский БРЕНД

Последняя неделя ознаменовалась запуском нового российского бренда — RBG Чёрная Москва. Создателем бренда выступила Наталья Ракоч.

Мои проекты такие успешные, потому что я очень уважаю стремление наших девочек ухаживать за собой и заботиться о своей красоте

Наталья стояла у истоков российской косметической индустрии: запуск марки Max Factor, создание бренда Vivienne Sabo и собственного брендинг-агентства BrandGuru. Всего — более 20 лет работы в бьюти-сфере и десятки успешных проектов.

С чего решил «стартовать» бренд?

ОБЪЕМНАЯ ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

ЧЕРНАЯ МОСКВА — 700 рублей

Как создать уверенный взгляд по-московски? Я наношу объёмную тушь Чёрная Москва в 2 слоя, прищуриваю глаза и поднимаю вверх одну бровь. Готово, действуй!

Производитель изначально ставит для себя довольно высокую планку — переплюнуть полюбившуюся многими россиянками тушь

• Максимальный объем
  • Свободу творчества в наслаивании — чем больше слоев, тем сильнее раскрывается продукт
  • Формула туши создана российскими технологами и произведена в России
  • Формула гипоаллергенна
  • Имеется термо вариация туши

ЖИДКАЯ ПОДВОДКА ДЛЯ ГЛАЗ

ЧЕРНАЯ МОСКВА — 600 рублей

Встречайте жидкую подводу Прямые Руки с самой удобной в мире ручкой для рисования стрелок! Она настолько удобно ложится в руку, что даже самые недоверчивые смогут нарисовать уверенную и красивую стрелку! И на втором глазу тоже

• Кисть из искусственного волоса
  • Не содержит спирт
  • Гипоаллергенна
  • Металлический шарик в бутыльке

ПОДВОДКА-ФЛОМАСТЕР ДЛЯ ГЛАЗ ЧЕРНАЯ МОСКВА — 600 рублей

КРАСИВАЯ подводка-фломастер, похожая на здание современной архитектуры, строит стрелки только так! Удобный, приятный на ощупь маркер с тонкой фетровой кисточкой – настоящее украшение твоей косметички. Тонкая, блестящая влагостойкая стрелка придает чертежную точность и архитектурную гармонию вашему лицу. Москва Красотка, мы тоже не отстаем!

• Влагостойкая
  • Фетровая кисть
  • Не содержит спирт
  • Гипоаллергенна

ЧЕРНЫЙ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ЧЕРНАЯ МОСКВА — 600 рублей

Хочешь, чтобы сердечко кое-у-кого сжималось не только от вида Москвы? Мы знаем рецепт, он прост: У Л Ы Б К А

• Пахнет газировкой
  • Прозрачный
  • Хороший состав
  • Нравится мужчинам
  • Гипоаллергенный

Что думаете о новинках? Будет пользоваться популярностью? Заинтересовало что-нибудь? Пишите в комментариях

Что касается меня, то мне не совсем близка философия бренда — очень много громких слов о Москве, москвичках, и о том, что продукция этого бренда безоговорочно лучшая.

Загружаем опрос....

ссылка

moskow84 08 июля 2021, 11:01
Интересно было бы попробовать
r test 08 июля 2021, 11:06
Оформление понравилось, особенно тушь и подводка-фломастер, но брать не буду.
gentle_puh 10 июля 2021, 06:31
Подводка-фломастер не удивительно что понравилось — оформление на 100% «вдохновлено» известным японским продуктом 😁
gentle_puh 10 июля 2021, 06:44
Kanebo Kate.
Только она ещё и с очень удобной кистью, на кисть у «авторов» уже вдохновения не хватило
gentle_puh 10 июля 2021, 06:47
Фото оригинала:
r test 10 июля 2021, 12:16
Надо же. 😶‍🌫️🙈
julpuh 08 июля 2021, 11:09
Несколько дней подумываю о черном бальзаме)
vikun_06 08 июля 2021, 11:13
Оформление интересное, продукты заинтересовали, но не за такую цену. Знаменитая тушь Вивьен Сабо тем хороша, что она сочетает относительно низкую цену и высокое качество. А тут — кот в мешке (пока, по крайней мере) за 700 р? Спасибо, нет.
AkielkaAnna 08 июля 2021, 12:15
Меня тоже цена настораживает, я могу купит приемлемую лореаль дешевле, могу добавить и купить гипноз со скидкой и она меня точно не подведёт
LoveforLips 08 июля 2021, 11:14
Я бы приобрела тушь. Меня не отталкивает тема Москвы и москвичек, даже наоборот.
xiaomaoomi 08 июля 2021, 11:23
Меня не отталкивает тема Москвы и москвичей, но если опираться на их сайт и тексты в инстаграме, то это уже помешательство выходит) агрессивный какой-то маркетинг)
LoveforLips 08 июля 2021, 12:40
Честно говоря, узнала только из вашего поста. Инстаграм не смотрела.
LaFlorAzul 08 июля 2021, 14:32
Как москвичка, хочу Вас поблагодарить за то, что Вас не отталкивает тема Москвы и москвичек.
TayaLyssa 08 июля 2021, 14:57
Приобрела тушь две недели назад после новости на другом сайте — хороший объем и удлинение, чувствительные глаза не раздражает. Пока довольна))
Марина Фокина 08 июля 2021, 11:21
Интригующее название — Черная Москва)
Cat-Shee 08 июля 2021, 11:39
«Чёрная Москва» — это очевидно, чтобы быть в тренде толерантности)

Посмотрела «хороший» состав бальзама на сайте производителя…
Ну, у них ОЧЕНЬ интересное понятие хорошего состава. Проголосовала, что что-то куплю, прежде всего, из за бальзама, но теперь точно его брать не буду.
xiaomaoomi 08 июля 2021, 11:46
Кстати, проясните пожалуйста по поводу состава. Я просто не очень разбираюсь, но вот на сайте было написано, что он хороший))
Rhona 08 июля 2021, 20:46
Состав: Pentaerythrityl Tetraisostearate, Octyldodecanol, Cera Microcristallina, Hydrogenated Polyisobutene, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Paraffinum Liquidum, Hydrogenated Styrene, Isoprene Copolymer, Carnauba wax (Copernicia Cerifera), Mangifera Indica Seed Oil, Polyethylene, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Parfume, Ricinus Communis, CI77266, CI 15880.

«Полно полезных ингредиентов». В некоторых айхербовских бальзамах все, что внизу выделено жирным — основная часть состава. А тут просто смягчающая помада с невнятным цветом. «У нас в бальзаме дофига продуктов нефтепереработки, давайте назовем его ГИПОАЛЛЕРГЕННЫМ».

Я не любитель всего натурального, даже не исключаю, что бальзам нормальный. Просто это все так забавно, если читать состав)))
Veronika Victory 09 июля 2021, 08:45
Могу ошибаться, но как раз продукты нефтепереработки — гиппоаллергены (не вызывают аллергию). Комедогенны — да, полезность — ну двоякая, но аллергию скорее вызывают натуральные компоненты — масла, воски, и так далее…
Rhona 09 июля 2021, 12:24
Я так и написала
Rhona 09 июля 2021, 12:34
Поясню, это идиотский маркетинг, когда в базовый крем длбавляют каплю экстракта, причем не факт, что СО2, и называют это «крем с редким азиатским ПЛАНТАГО против морщин, сухости, акне, прекрасный антиоксидант»
Или обычную помаду называют «ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ ЧУДОБАЛЬЗАМ» потому, что там дофига дешевых нефтепродктов, которые, как бы да, гипоаллергенны)))
Yokohunter 08 июля 2021, 11:42
Черная Москва — это они о снеге наверное))))))

я бы познакомилась с тушью, но лучше б по распродаже
А где вообще ее можно будет купить, нет инфы?
xiaomaoomi 08 июля 2021, 11:45
Пока только в зя видела)
Yokohunter 08 июля 2021, 12:10
спасибо)
xiaomaoomi 08 июля 2021, 13:12
Только что перепроверила, они вышли ещё и на Озон)
Rhona 08 июля 2021, 20:47
Еще на ягодном
Анна Пасхалиди 08 июля 2021, 11:47
позиционирование конечно капец. Все стереотипы собрали об «ухоженных женщинах» и «нравится мужчинам».
xiaomaoomi 08 июля 2021, 12:43
И онли для москвичек👍🏻👍🏻👍🏻
xiaomaoomi 08 июля 2021, 12:45
P. S. Против Москвы и москвичек ничего плохого не имею, очень люблю этот город, жизненная линия крайне плотно с ним переплетается, но это позиционирование ярое очень раздражает
alada 08 июля 2021, 12:00
Хотела бы бальзам, но уже есть отзывы, он примерно у всех сломался за 2-4 использования, так что куплю лучше черный бальзам от бельведер, например, или, по старинке, очередную лимитку Живанши.
softpink_cashmere 08 июля 2021, 12:04
очень хочу попробовать эту тушь, возьму обязательно!
AkielkaAnna 08 июля 2021, 12:12
Над тушью думаю, бальзам тоже интересный
Jabulani 08 июля 2021, 12:47
Какая-то глупая рекламная концепция, полная безразмерных понтов и стереотипов… Пусть авторы бренда доживут до момента, когда их продукты будут в постоянном sold out, а потом рассказывают нам о том, что «выше только звезды».
Мне как москвичке не совсем понятно, что такое «взгляд по-московски» с прищуром и поднятой бровью, и при чем здесь их тушь? Аххаха…
Тушь посмотрю при случае. Но вот опыт подсказывает, что чем больше громких слов, тем хуже результат
Victoria_K 08 июля 2021, 15:34
Прекрасный тост ❣
Orlando 08 июля 2021, 22:48
И я посмеялся над тушью, которая «полюбилась» многим. Смесь мыла и сажи, та пресловутая «плевалка», которая скатывалась с ресниц и щипала, кроме которой и не было ничего у большинства дам в СССР.
Она, кстати, называлась «Ленинградской», если что
xiaomaoomi 08 июля 2021, 23:51
Глупо отрицать, что тушь вивьен сабо не полюбилась многим) У неё очень высокие рейтинги в продажах, пусть даже она и по качеству ± ленинградка.
Сама я восторга касательно неё не разделяю, но в моем окружении многие визажисты любят её, и почти все знакомые ею пользуются. Но тут скорее всего соотношение цена-качество роль играют.
Orlando 09 июля 2021, 01:47
Лично я тушью для ресниц не пользуюсь, поэтому мне нечего сказать про это
Я просто вспомнил рассказы своих знакомых и родственниц, которые пользовались тем, что было, мучились, но пользовались ради красоты.
А отсылка названия к нынешнему — это, по моему мнению, профанация тех, кто в жизни «Красной Москвой» не душился и «плевалкой» не пользовался
Orlando 09 июля 2021, 01:59
Да и звезда эта — ну просто отсылка к оформлению тюбиков тонального крема Lasting Performance от Max Factor, еще предыдущего выпуска, который я в 90х видел.
xiaomaoomi 09 июля 2021, 09:19
Знаете, я вообще фраз с оф сайта о том, что «Мы сделали тушь лучше, чем кабаре» не понимаю. Ну как бы, ты, будучи влиятельным человеком в компании, запустила сей продукт. И по итогу, когда ушла оттуда, пытаешься словить хайп, попутно обхаяв свое же творение. У меня очень много вопросов, касательно профессионализма при таком подходе.
Пока бренд выглядит так, словно автор пытается зацепить все свои предыдущие в работе бренды. Индивидуальности не вижу.
Orlando 10 июля 2021, 23:09
Полностью с вами согласен.
Ellesh 18 июля 2021, 14:16
Если так подумать… забавная фраза, читается как «мы сделали тушь, лучше той которая стоила 300р»   вот так повод для гордости.
П.С. кабаре после трёх раз использования выкинулась в помойку, щётка ужасная, колется, пачкает веко, из ресниц делает 3 палки…
ImBatman 08 июля 2021, 13:02
Хочу попробовать тушь. :)
И надеюсь, что рекламная кампания и позиционирование это китч, и создатели не серьезно. С такой точки зрения все выглядит окей. :)
AlexaShu 08 июля 2021, 13:12
Такие громкие обещания, но такой никакой выпуск! Черную тушь выпустить несложно, а вот был бы хайлайтер, например, черного цвета, или румяна, я бы поискала!
P.S. Прочитав название, решила, что это что-то от Тимати
saharok_999 08 июля 2021, 13:59
А я уже купила бальзам) Ещё не пробовала, но визуально прикольный)
Комментарий удалён
VVG 08 июля 2021, 14:57
Вот это меня тоже резануло — запуск Макс Фактор. Ну и самомнение у человека.
Victoria_K 08 июля 2021, 15:34
Видно, из «понаехавших»… доставалось в свое время от таких же…
xiaomaoomi 08 июля 2021, 15:03
Надеюсь, бред не потому, что я плохой новостной автор…
Mazlik 08 июля 2021, 15:36
Ну как бы стоит называть вещи своими именами, а не просто копипастить. Рынков в мире — вагон и тележка, а бренд один.
«Знаменитый» бренд Диваж, «3-я марка на рынке» — это все громкие слова и никаких реальных цифр. Больше похоже на дешевые понты.
xiaomaoomi 08 июля 2021, 15:50
Слушайте, если бы данный пост был простой копипастой, как вы выразились, администрация сайта его бы элементарно не допустила к публикации.
Ракоч мне и, как я поняла, другой части косметисты — вообще не знакома. Ничего не может лучше охарактеризовать человека, чем его собственные слова — а из них каждый сделал выводы.
Да и вообще, мы тут по поводу чёрной Москвы собирались, а не из-за создателя.
Но называть чужую работу копипастой, зная условия сайта — такое себе. Спасибо за мнение.
VVG 10 июля 2021, 00:22
К вам это все не имеет отношения. Вы принесли интересную новость, мы тут ее на все лады обсуждаем.
xiaomaoomi 08 июля 2021, 15:14
Возвращаясь к «запуску» максфактор — во многих интервью почему-то упомянают связь с брендом, но при этом Наталья была всего лишь в команде дистрибьюторов. В общем, как-то все совсем неоднозначно.

kritel 09 июля 2021, 02:46
Меня как философа по образованию очень веселит вот это — «увлекаюсь философией». Какой это, интересно, философией она увлекается? Книжками типа «10 советов как стать успешной»? Тетеньку не знаю, косметику покупать не собираюсь, упаковка устаревшая откуда-то из 90-х, название Чёрная Москва мне как москвичке кажется ужасным.
Orlando 10 июля 2021, 23:26
Уж явно не Ролана Барта там книги были прочитаны, или Жака Деррида, например))
MockingWitch 08 июля 2021, 14:29
Сильное название) Можно дать волю воображению и даже как-то по-своему интерпретировать. Спасибо, заинтересовалась.
LaFlorAzul 08 июля 2021, 14:30
Неприятное название «Черная Москва». У меня вызывает ассоциации с чем-то мрачным, депрессивным, даже зловещим. Не стала бы покупать ничего под этим именем.
xiaomaoomi 08 июля 2021, 14:44
Честно, мне вообще название навеяло чёрных марусь времен СССР… Стало немного страшновато
xiaomaoomi 08 июля 2021, 14:46
А вообще)
LaFlorAzul 08 июля 2021, 21:37
Обидное объяснение — говорю, как москвичка в 3ем поколении.
Гордиться богатством, а не культурой могут только темные, дикие люди. Москва в российской культуре славна явно не тем, что она богата.
Стиля особенного у москвичек по сравнению с другими городами не вижу, да и большинство жителей Москвы не москвичи. В динамичных городах так всегда — большинство приезжих.
Темная сторона есть у всех, а не только у москвичей. Причем тут этот термин юнгианской психологии?
xiaomaoomi 08 июля 2021, 21:45
Это, видимо, тайна, покрытая мраком… Кто знает, что на уме у создателей🙄
Но ясно одно — симпатии не вызывает.
Solnechnoe_Utro 08 июля 2021, 21:48
Ну про самый богатый город это еще не фаааакт)
А так — бредятина какая то. Высосано из фиг знает чего и фиг знает про что.
Не вызывает желание идти и покупать.
VVG 08 июля 2021, 14:59
Абстрагируясь от названия и создательницы, хочу купить тушь и бальзам.
Olga_Chernika 08 июля 2021, 15:28
Тушь попробовала бы, но не за полную цену. Мне Кабаре всегда нравилась, но в последнее время как-то похуже стала.
Оформление понравилось, маркетинг, конечно, агрессивный, но отторжения не вызвал.
xiaomaoomi 08 июля 2021, 15:58
Попробуйте тушь люксвизаж xxl, она, как по мне, гораздо интереснее кабаре. Ещё art visage Chicago хороша, но только в коричневом оттенке, в чёрной варианте как-то качество хуже…
Olga_Chernika 08 июля 2021, 19:33
Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь)
Chinchilla_Cat 08 июля 2021, 15:30
Даже абстрагируясь от отталкивающего названия и сомнительного позиционирования, не заинтересовало ничего. Цена в 600-700 рублей не настолько мала, чтобы покупать просто из интереса.
fur_hat 08 июля 2021, 16:50
А мне бальзам понравился. Единственное, выше писали, что стик обламывается… эммм… не хотелось бы такого треша
Rhona 08 июля 2021, 20:26
Так, давайте по порядку.
1. Черная Москва — это не бренд. Это название коллекции.
Бренд называется RBG (Russian Beauty Guru) — российские бьюти гуры))) о которых не слышали. Интересно, у них лицом каждой коллекции будут бывшие сотрудники известных брендов?
2. Четкое ощущение, что звезда эта с заглавного фото была у Макс Фактор или по крайней мере отсылка к ней. И прищур такой… Из тех реклам…
3. Пафос зашкаливает. Из серии статусов в вк.
4. Производство — Россия? Завод Арт визаж, значит? У них есть проф линейка, довольно неплохая. И черная помада-бальзам была когда-то.
5. Отсылки к Москве, опыту работы в других брендов — это все попытки показаться знакомыми. Учитывая, как грубо они эту карту разыграли, скорее плохо.
Названия забавляют. На фоне остальных «Прямые руки» — прям очень хорошо)))
6. У них еще палетка будет. Прчему решили не писать об этом?
7. Слишком много лишней информации о создателе бренда на оф.странице бренда. Зачем мне знать, что ее бывший попросил ее из своей компании? Зачем мне весь ее тернистый путь в компаниях?

В общем, запуск вызывает вопросы, но если косметика будет нормальная — плевать)))
xiaomaoomi 08 июля 2021, 21:07
Судя по отзывам на маркетплейсах — с качеством большие проблемы, так что слишком много возгласов по поводу своей косметики и понтов.
Про производство в России мне тоже ± понятно — сейчас это модно.
Почему не писала про палетку — перспектива не самая близкая, хотелось осветить уже вышедшие продукты)
Rhona 08 июля 2021, 21:20
Жалко, хотелось надеяться на лучшее
xiaomaoomi 08 июля 2021, 21:08
А, и про девушку с рекламы — она действительно часто мелькала у многих брендов, и у максфактор в том числе)
Rhona 08 июля 2021, 21:18
Да они просто любят этот ракурс — прищур, как раз тот, который в цитате поста. Видимо, это фишка какая-то бренда с какой-то гениальной историей создания фото)))
И хоть убей, была эта звезда с тенью в рекламе, но не помню какой.
xiaomaoomi 08 июля 2021, 21:43
Ситуация плюс минус обстоит вот так
На фото от максфактор Роузи Хантингтон, имя девушки с промо ЧМ не помню, но она тоже у них мелькала…
Rhona 08 июля 2021, 23:19
Интересно, это из-за жары или кривых рук технолога. 600р… однако…
sari-chichek 09 июля 2021, 00:30
Извините, что влезла, но это не Роузи, а Кэндис Свейнпол ;)
xiaomaoomi 09 июля 2021, 09:11
Ааа, извиняюсь, я посмотрела мельком на обе модели, и пришла к выводу, что это роузи, у неё взгляд более стервозный)
Solnechnoe_Utro 08 июля 2021, 21:52
Прищур это просто модный нынче образ роковой женщины. У нас же какую бабенку ни возьми — так только вамп, не меньше. Агрессия, сексуальность. Дикая тигрица в атаке. Тошнит уже. Хочется простых нежных и чистых.
xiaomaoomi 08 июля 2021, 21:58
Ну вот кстати, да. Хочется чего-то в стиле Шарлотты, но почему-то у брендов это не особо пользуется популярностью. Я вообще всё чаще вижу нежных русских девушек, почему не делают шаги в эту сторону — не понимаю
Solnechnoe_Utro 09 июля 2021, 06:53
Русское нежное вооьще задвигается куда подальше…
Rhona 08 июля 2021, 23:17
Этот образ в масс-маркет активно продвигают, да и был популярен в 2000-е скорее. Как раз нежные и чистые сейчас популярнее, как мне кажется. Хотя может у нас как раз все хотят быть секси-кисами. Не знаю, но дежавю не покидает меня)))
Solnechnoe_Utro 09 июля 2021, 06:55
Да уж… как начали продвигать, так и перестать не могут.
Marie85 09 июля 2021, 02:44
Ого! Какая раздутая грандиозность в тексте
eirenika 09 июля 2021, 08:32
Про бренд и коллекцию тоже не совсем понятно. В инсаграме есть пост, которым «Чёрная Москва» поздравляет с Днём России. Когда компания поздравляет с праздником понимаю, а когда коллекция — не понимаю. Они, похоже, там сами ещё не разобрались, то ли они RBG, ото ли Чёрная Москва, то ли ещё что-то
Rhona 09 июля 2021, 08:35
На оф сайте все четко. Черная Москва — коллекция, бренд — русские бьюти гуры. Могли переобуться в процессе подготовки запуска, конечно, но зарегистрирована торговая марка RBG еще в ноябре 19 года. И ни слова про Москву.
Lin0k 08 июля 2021, 22:25
Начала читать статью, и сначала хотела поплеваться — Опять какая-то селф-мейд мадама лезет в основатели нового бренда имени себя. Но в целом, понравилось. С брендированием, идеей и первыми средствами все хорошо. «Черная Москва» ассоциируется у меня с «Красной Москвой». Все средства напоминают необычные косметосы-игрушки из 2017го. Дальше могут эксплуатировать матрёшечную тему поэффективнее, чем Элиан, разноцветные хайлайтеры и ярко-красные помады, а-ля russiam red
VVG 10 июля 2021, 00:29
Мне тоже показалось, что они оттолкнулись от Красной Москвы
NataliaNN 08 июля 2021, 23:54
Сколько хлама производят всякие бьютихрензнаеткто! Только мусор лишний. Никогда не куплю всю эту хрень. Лучше проверенный люкс, но нужное, чем фигня за дорого и не известно что там намешали.
Solnechnoe_Utro 09 июля 2021, 06:55
Насчет хлама пожалуй соглашусь :)
SantaMom 09 июля 2021, 02:12
Забавный нейминг и нервный маркетинг, в принципе нормально чтобы погромче заявить о новой марке) Меня интересует термотушь, вероятность что она окажется «вполне» ровно 50%, если её при этом можно будет купить в дрогериях — прекрасно, остальное неважно.
Marie85 09 июля 2021, 02:59
Я в каком-то тихом шоке от пиарщиков марки. Нормально ли акцентировать то, что Москва — самый богатый город, эээ а там люди вообще за МКАД хоть раз выезжали, ну или хоть статистику по доходам регионов видели? Зачем постить какие-то нелепые грандиозные фантазии про мировую зависть к русским женщинам? Стоит ли махать замшелым лозунгом «русские красотки» в многонациональной стране, где зашкаливающий уровень ксенофобии, вот взять один только недавний скандал «как бурятка»? Кому-то еще прокатывает продажа ереси типа «нравится мужчинам» в 2021 году?

Вопросики, вопросики… А черный бальзам я лучше у Наумова куплю.
Solnechnoe_Utro 09 июля 2021, 06:56
Вот кстати Наумов молодец. Тихо и классно делает свое дело :)
Marie85 10 июля 2021, 00:02
Такое же впечатление. Вот ему хочется деньги отнести, а этим совсем нет
martusha72 09 июля 2021, 07:14
Мне нравится, что названия на русском! И в целом дизайн отпадный. Интересно попробовать тушь.
eirenika 09 июля 2021, 08:18
Я спросила чёрную сторону своей души, хочет ли она самовыражаться с помощью бесцветного бальзама для губ, она ответила: «НЕТ!!!!!!!!!»
Veronika Victory 09 июля 2021, 08:55
Обалденный дизайн. Даже немного жаль, что эргономичная ручка у подводки выполнена «не в стиле». Могу себе только представить, сколько отдали за разработку упаковки (если, классно, это не стандартный набор на выбор от производителей в Китае).
Для меня такая упаковка — про ретрофутуризм. Черная Москва? Ну ладно, пусть будет Черная Москва.
Готова купить только из-за упаковки, даже переплатив — будет радовать глаз каждое утро. Да и подводка с её ручкой очень интересует, может, откроет передо мной новые грани в стрелках :D
tanjshe4ka 09 июля 2021, 09:04
Ну в свое время тушь кабарэ мне нравилась, интересно эта тушь ее переплюнет? Хотя кисточки такие не люблю, но попробовать-то надо) \а еще бальзам)
jennnyfer 09 июля 2021, 14:17
Работала в одной компании с Наташей, и с огромным уважением отношусь к ее профессиональным и личным качествам, продукты возможно попробую, если будут представлены в точках продаж с хорошими скидками. Но сайт и статья о ней- на мой взгляд лишние и к делу ( качество продукта) напрямую не относятся. Кабаре завоевала любовь потребителесь без изнанки личной жизни, если новые продукты также достойные — то и они найдут своих почитателей.
kelpie 10 июля 2021, 00:54
Фетровая подводка — это уже провал. Ну и переплюнуть тушь за 250 руб тушью за 700 не выйдет, психологически комфортный барьер цены перешли. Вряд ли что-то куплю. Запуски Романовой, Шик и Ок бьюти в приоритете на данный момент.
gentle_puh 10 июля 2021, 06:50
Футляр фетровой подводки нагло стырен у Kanebo
Not_obsesssed 11 июля 2021, 09:27
«Нравится мужчинам»? Серьёзно?
*Фейспалм*
Blackfruit 11 июля 2021, 10:28
По фото сразу подумалось, что это копия под Макс Фактор. Как-то отталкивает…
AgentAdvocateur 18 июля 2021, 13:54
Взяла на пробу тушь объемную (как раз искала, что можно новое попробовать), очень привлекло оформление.
Тушь хорошая по эффекту, не требует «раскраски», но когда я бегу утром на работу в +35 под глазами немного отпечатывается   Правда, нижние ресницы с ней длиннющие получаются, отчасти проблема отпечатывания еще и в этом
Ellesh 18 июля 2021, 14:33
Полностью слизан дизайн и явно завышенное ЧСВ Наташеньки, надеюсь дадут ей соответствующие плоды) На самом деле, обычно такие громкие речи и столько пафоса не соответствуют продукту, а учитывая что первые отзывы уже есть, покупатели явно не в восторге. В очередной раз убеждаюсь что такой маркетинг = товар у которого товар ну так себе, на троечку. Те же белорусы, ведут себе спокойный маркетинг, без громких слов и обещаний, зато отзывов положительных вагон. Все приятней купить вещь от которой не ожидаешь ничего, а выходит так что продукт очень хорош, а вот ситуация когда сами же маркетологи возводят свои продукты во что то божественное, ты покупаешь и думаешь WTF? Как я могла вообще это купить…
Реклама просто ужасна, они так себя хвалят и тыкают про то что произведено в России, как будто ни кто до них раньше в России косметос не выпускал. Еще сча прям на каждом углу орут про авторское, ну да ну да… поменяли немного концентрацию ингредиентов, добавили какую нить фигню, слизали дизайн, все, готово, вот вам авторский продукт. По итогу имеем промофото которое так и орет привет от Максфактор, имеем крики о том что мы сделали тушь лучше чем тушь другой марки, да какое отношение вы вообще к той марке имеете? Даже если и создатель тот же который перешёл, какая разница, получается что в рекламе еще одна реклама «конкурентов», если бы не была знакома с кабаре, полезла бы искать и читать, а учитывая что цена в 2 раза дешевле чем эта, то вполне можно было бы брать (правда я с этим продуктом знакома и для меня и моих ресниц любая другая тушь лучше чем кабаре). Надо было еще написать что «мы сделали подводку такую же как у Канебо только дешевле».

Про плюсы бальзама не понятно…
Плюс того что пахнет газировкой? Нуууу… учитывая что газировка в большинстве случаев пахнет химозно, сомнительный плюс.
Нравится мужчинам? Что именно? Запах газировки что ли, как показывает практика, мужчины предпочитают что бы помада/бальзам не имела вкуса и запаха, встаёт вопрос о том на каких именно мужчинах проверено то что им нравится, с тем же успехом этот непонятный плюс можно вообще ко всем продуктам отнести, причем абсолютно ко всем… бальзам бесцветный, я понимаю был бы какой то уникальный цвет, тогда ладно, бесцветные бальзамы плюс минус выглядят одинаково на губах. Или может быть то что сам бальзам в стикер черный? Опять же большинство мужчин даже не заметят цвета стика если конечно не тыкать им ему в лицо или не сказать об этом прямо типа «смотри он чеееерненький».