01.06.2021

Фиолетовая палетка от ABH Norvina Vol.5

Моя бьютиманьячная душа, любящая зеленые и фиолетовые оттенки в макияже затрепетала при виде этой новости… Ах, пожалуйста, хочу хорошее качество фиолетовых в этой новинке!

В этом году бренды нас редко радуют новинками, в частности мало вышло палеток для век, если сравнить с предыдущими годами. И поэтому, выход новой большой палетки в такой необычной гамме — интересное событие :)

Я вижу: сливовые, лавандовые, пыльно-розовые, розово-фиолетовые и коричневые оттенки.

Конечно, благодарим за нарисованные свотчи! Прям, без них выпуск не выпуск!

Живые фотографии палетки и свотчей.

Живые свотчи.
Живые свотчи.

25 оттенков стоимость 60$.

Макияжи из рекламного ролика:

Я буду ждать отзывов. У меня есть палетка Riviera и фиолетовый там достаточно не простой… Если качество будет лучше, то я — их клиент ;)

Ждем новинку в июне!

Как вам новый запуск?

Как вы относитесь к выпускам Норвины?

Есть ли что-то в коллекции?

Ну, и какая лучшая палетка в фиолетовой гамме на ваш взгляд?

С вами была Кристина.

Надеюсь, что оказалась вам полезной!

ссылка

Irina1988 01 июня 2021, 22:54
Первая мысль была «а разве эта палетка уже не выходила?»))) От бренда хочется новых классических палеток на 14 оттенков, которые делала сама Анастасия.
Marsy 01 июня 2021, 23:19
Согласна, тем более это из Китая(((
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 17:04
Бывает и классный Китай… но чаще всего — нет…
Marsy 01 июля 2021, 15:45
Не хочу экспериментов, тем более такая гробина точно не нужна
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 16:02
Я видела свотчииии… обалденные. Гамма
Marsy 01 июля 2021, 16:50
Я даже не смотрю
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 21:46
Из-за размера или гамма не твоя?
Marsy 01 июля 2021, 22:22
Не люблю большие палетки, хранить неудобно, да и пользоваться тоже
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 16:30
Да, не твой размерчик   Я такое люблю! Открыл и куча вариантов
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 17:50
А гамма тебе как?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 14:27
Сейчас выходят первые свотчи на нее и они классные)))
8bitsound 02 июня 2021, 19:16
так это не бренд анастасии, это именно бренд норвины, и она мадам креативная, и сомнительно что она будет нюдец выкатывать в привычном понимании. А палетка эта в нынче ультра модной гамме, думаю разойдется в первый час продаж =)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 22:54
Мне она очень нравится… но буду ждать отзывов…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 июня 2021, 21:49
Согласна… но фиолетовых так мало на рынке ))) и мне хочется в хорошем качестве… но тут я не уверена…
depoza 01 июня 2021, 23:04
А Анастасия молчит на этот счет, и довольно долго.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 12:21
Да… поклонники разделились и большинство не сильно рады выпускам Норвины.
LoveforLips 01 июня 2021, 23:33
Промо на любителя. Такие палетки точно не для меня)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 июня 2021, 21:27
Каждому свое, конечно)
Lyric 01 июня 2021, 23:54
Лучшая моя фиолетовая палетка — это Shiseido VI308 Bouquet. А тут скорее всего матовые фиолетовые — пигменты, не люблю такие — они, как правило, сухие и залипают
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 13:26
Вот и я боюсь не брать(( но оттенки меня лично манят
Tsutsu 02 июня 2021, 14:30
Очень понравились оттенки в палатке, но буду ждать отзывов — не хочется брать такую огромную палетку и разочароваться.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 13:44
Согласна с вами… Я тоже включила режим ждуна
ImBatman 02 июня 2021, 15:37
Присоединяюсь к тем, кто скучает по «классическим» палеткам бренда.
И Норвина (сама, не палетка) похожа на Джеффри? :D
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 14:29
Соглашусь тоже… Норвина не продолжает стилистику своей мамы. Действительно, пусть будет отдельным брендов и все.
Blackfruit 02 июня 2021, 19:07
Гамма очень даже, вживую бы посмотреть… Спасибо!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 15:24
Сама влюбилась в оттенки… ещё качество было бы хорошим, вообще была бы рада и взяла;)
8bitsound 02 июня 2021, 19:16
Божечки кошечки. Все мои цвета любимые в одной палетке, разве такое возможно =) ее гамма это просто моя любовь, буду ждать отзывов, я не палетко-маньяк, у меня нет коллекции из 100 палеток с повторяющимися цветами, а такая бы красотка отлично писалась в мой гардероб =)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 15:45
А я палетко-маньяк и такой гаммы у меня мало   Тоже буду ждать отзывы на нее!
Вообще, не много достойных теней в подобной гамме ((
CrazySusy 03 июня 2021, 16:30
Очень интересно увидеть живые свотчи, фиолетовые сложные и могут быть не супер качеством. Но гамма 100% моя)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 16:33
Ох, и моя эта гамма
Тоже жду отзывов! Фиолетовых палеток мало, в хороших ещё меньше…
depoza 30 июня 2021, 20:02
По отзывам блоггеров, вся палетка именно фиолетовая, даже в том районе, где так не кажется)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 21:46
По мне это неплохо))
Не видела у наших отзывы ещё. На англоязычном гляну. Не особо ее хвалят?
depoza 30 июня 2021, 21:57
Айса уже на себя примерила, кажется lenski, еще есть отзыв masha mauve.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 июня 2021, 22:34
Ленски — любимое блоггер. Не пропускаю ни одного видео. Она — точно нет. Остальных гляну. Спасибо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 01 июля 2021, 07:55
Знаю, что девочки на Косметисте тоже купили)) У  Masha87 она только что приехала! Очень жду ее отзыв