Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
06.04.2021

True to myself discovery eye palette by Rare beauty

Бренд Rare beauty продолжает выпускать палетки теней, на этот раз нас ожидает розово-коричневая True to myself

В которой 7 оттенков, 3 из которых сатиновые, 3 матовых и 1 глиттер(посередине). Цена «Верности себе» $29

Также вместе с запуском палетки, у бренда появятся:

• база под тени Always in Optimistic
  • Гелевый Праймер для лица с эффектом блюра.

В составе: гиалуроновая кислота, экстракт зеленого чая и витамин Е

Старт продаж палетки базы под тени :12 апреля

Старт продаж праймера: 5 апреля

Буду рада узнать Ваше мнение по поводу данного запуска в комментариях)

www.instagram.com http://

Лучшее за месяц

CrazySusy 06 апреля 2021, 14:40
Зачем такой огромный глиттер, кошмааааар
BeautyHolic09 06 апреля 2021, 17:04
Надо спросить у Селены 😅
ekt348 07 апреля 2021, 07:34
Мне так нравится эстетика этого бренда. Каждая деталь— от упаковки до названий— такая милая и приятная, просто чудо
BeautyHolic09 07 апреля 2021, 07:55
Что-нибудь уже попробовали от данного бренда? ☺
ekt348 11 апреля 2021, 07:51
Увы, нет. Он пока не представлен у нас, а покупать косметику в интернете я оочень не люблю